24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : TES Global - ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕМИУМ-КЛАССА

Я очень доволен работой компании TES Global. Они установили систему вентиляции в нашем торговом центре. Работа была выполнена качественно и в срок. Благодаря этому, у нас теперь всегда свежий и чистый воздух. Рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в установке системы вентиляции. "TES Global зарекомендовали себя как надежные и ответственные партнеры. Благодарим за отличную работу!

18.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Триада - инженерные системы"

Посашков с.н.откровенный хам и самодур.Пыталась помочь ему,но в ответ услышала,что меня уволит ,включая оскорбления в мою сторону и моего мужа.Я не его подчинённый,а вот какой нибудь или чей нибудь муж,поправит ему когда либо здоровье. Очень не честный,неприличный,не культурный.Эта компания с тухлецой,пока там вор
Ок,трудно коллективу.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НИИЖБ СК - Инженерные изыскания и проектирование

Рад, что нашел хорошую компанию, занимающуюся проектированием дорог. Как цена, так и качество предоставляемых услуг на уровне, специалисты перед началом выполнения работы оценивают абсолютно все имеющиеся аспекты, консультируют, всегда идут на контакт.

17.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе тсн инженерные системы

проработал в компании 3 года.За это время никакого продвижения по службе,повышения з/п также не было.Работы очень много.Дома практически не бывал,постоянно мотаешься по командировкам,постоянные переработки деньги за которые получить нереально,т.к. не докажешь что это переработка.В отпуске за 3 года был один раз только неделю. Отпроситься хотя бы на несколько часов нереально, я не говорю уже о болезни и оплате боллистов. Премию не выплатили не разу. От начальства никакого уважения и лояльного отношения.Только бесконечные требования
Крупная компания Современный офис Удобное расположение офиса

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : НИИЖБ СК - Инженерные изыскания и проектирование

Мы уже почти 10 лет находимся на строительном рынке, поэтому понимаем, как важно найти хорошего подрядчика. Очень рады, что выбор пол на НИИЖБ СК. В первую очередь нас привлекло наличие полного спектра необходимых нам услуг в одном месте, что позволило нам более эффективно использовать ресурсы и средства, и помогло избежать путаницы и получить высокий результат. Впоследствии многолетнего сотрудничества отмечаем профессионализм штата, ответственность, гибкость, и, конечно, надежность компании.

10.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирские инженерные традиции

Уж очень плохо было с заработной платой , да и дела у компании не очень мягко если сказать
Их не было ... Подробнее>>

25.02.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирские инженерные традиции

Информации нет ... Подробнее>>

17.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Профессиональные инженерные решения

Дружный коллектив Интересная работа Неплохой карьерный рост Премии В принципе, понимающее руководство В целом, впечатление хорошее. Плохо отзываются те, кто просто работать не хочет. Человек не понимает, что когда он наёмный работник, то зарабатывает не только для себя, но и для компании.
Говоря объективно, сильных отрицательных сторон нет. Скорее неудобством являются небольшие задержки зпл, но стараются авансировать и закрывать при каждом поступлении денежных средств Не супер современный офис, но это не является огромным препятствием для производительности труда ... Подробнее>>

09.11.2022
ООО "Строительная Компания "Балтийские Инженерные Системы"

Кидалово. Я был инженером пто в этой шлёп строй организации. Про зарплату я молчу, она чёрно белая. Бедую вам заплатят, а вот с чёрной кинут. Коллектив отвратительный. Помощи не будет от них. Зато новых задаст тебе накидают. Линейные работники слабые. Прорабы простейших вещей не знают. Директор самодур, Зам директора просто балобольша, только слова и нет поступков. Даже не думайте идти Подробнее>>

09.11.2022
ООО "Строительная Компания "Балтийские Инженерные Системы"

Отвратительная компания. Зарплата серая. Белую в размере 20 тр выплачивают вовремя, а вот про чёрную забудь. Постоянная спешка. Коллектив пто состоит из зашуганных мальчиков, которые не могут постоять за себя перед начальством. Начальство просто охеревшее в край. Даже не вздумайте идти в эту шлёп строй организацию. Ещё есть дочка этой строительной компании..ооо степ. Там ещё большее дно.
Нет ...

Санкт-Петербург, Сочи, Москва, Тула