Отзыв сотрудника о работодателе тсн инженерные системы

Дмитрий Аксенов:

проработал в компании 3 года.За это время никакого продвижения по службе,повышения з/п также не было.Работы очень много.Дома практически не бывал,постоянно мотаешься по командировкам,постоянные переработки деньги за которые получить нереально,т.к. не докажешь что это переработка.В отпуске за 3 года был один раз только неделю. Отпроситься хотя бы на несколько часов нереально, я не говорю уже о болезни и оплате боллистов. Премию не выплатили не разу. От начальства никакого уважения и лояльного отношения.Только бесконечные требования

Крупная компания Современный офис Удобное расположение офиса

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Тсн недвижимость отзывы - Агентство ТСН - сплошной минус на рынке недвижимости

Сняла дом через это потрясающе агентство. Заплатила риелтору 28 к. Изначально увидела негативные отзывы, но подумала, что вдруг пронесёт. Пронесло ещё как, и очень жидко. При просмотре дома риелтор пообещала, что двор покосят, забор починят ( три пролета упали). Кроме этого, никаких проблем нет в доме. Вода в доме есть, свет есть, тепло, уютно, хорошо. Когда приехала на подписание договора, двор не покосили, забор не поставили. Но я решила, что могу это исправить, ведь косить надо все равно. Когда заехала, по факту оказалось: покосили траву, а забор гнилой. Подробнее>>

30.06.2022
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Доброй ночи! Ну что, не хотела я писать отзыв и тратить свое время, но видимо придется рассказать об этой фирме. Проработала я тут недолго. Вначале все было хорошо, все дружелюбные.... Пришла на собеседование 2 раза, вначале с отделом кадров, а потом и с самим директором. И меня тут же взяли, вышла очень быстро. На моей должности уже давно не было Подробнее>>

02.02.2021
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Если Вы (не дай бог) соберётесь работать в этой шаражке, офис располагается в двухкомнатной квартире :))) (не шучу), работал прорабом на их объекте в жк новое купчино, начальник Участка Наумов Андрей, работал без проблем, но к сожалению заболел коронавирусом в лёгкой форме, вышвырнули меня сразу же после того как Я переболел, не спрашивая ничего! Трофимов Максик, директор этой шаражки даже

Россия, Санкт-Петербург

23.04.2024 | отрицательный отзыв
исэ: Инженерные системы энергетики

Мутная малоприятная шарага, как называют её сами сотрудники "Тупой и ещё тупее". Вчерашние юристы и экономисты в руководстве исэ не в состоянии организовать рабочий процесс и требуют это сделать от рядовых сотрудников без доплаты естественно. Особенно тупит юрисконсульт кадрия, почему то занимающая должность Директора по управлению персоналом. Оффер на словах. Подборщица хабалка озвучивает одну зарплату, а по факту почему то выплачивается меньшая. Текучка жуткая, специалистов увольняют одним днём со словами: "Ну ничего, ещё лучше найдём".
Цирк уродов какой то

18.04.2024
3В инженерные системы

Очень маленькая зарплата, большой поток кадров .Энергетики приходят вообще не соображают в электрике , инженеры тупые не могут даже в компьютере материал заказать ! Здания приходится обслуживать которые уже разваливаются , а делать нечем нужно найти чем работать. Стремянок в основном нет , а если и есть то сломанные .
Ничего хорошего там нет!

27.11.2023 | отрицательный отзыв
Инженерные системы (ООО "Поли-Инжиниринг"): Тяжёлый опыт

Здравствуйте. Пишу отзыв про компанию «Инженерные системы», в которой мне не посчастливилось работать целых три года. Итак, сама фирма зарегистрирована на имя Семёнова е. а., но фактическим гендиректором является Стрельников ф. а., который в разное время до этого имел несколько фирм, но также кидал всех и вся на деньги и материалы, впоследствии фирмы закрывал по банкротству и открывал новые. Но вскоре набрал много долгов и заимел сомнительную репутацию в сфере бизнеса. Поэтому на себя уже не получилось открыть очередную шарашкину контору, и Стрельников сделал в «Инженерных системах» номинальным директором Семёнова, ...

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : TES Global - ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ ПРЕМИУМ-КЛАССА

Я очень доволен работой компании TES Global. Они установили систему вентиляции в нашем торговом центре. Работа была выполнена качественно и в срок. Благодаря этому, у нас теперь всегда свежий и чистый воздух. Рекомендую эту компанию всем, кто нуждается в установке системы вентиляции. "TES Global зарекомендовали себя как надежные и ответственные партнеры. Благодарим за отличную работу!

18.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Триада - инженерные системы"

Посашков с.н.откровенный хам и самодур.Пыталась помочь ему,но в ответ услышала,что меня уволит ,включая оскорбления в мою сторону и моего мужа.Я не его подчинённый,а вот какой нибудь или чей нибудь муж,поправит ему когда либо здоровье. Очень не честный,неприличный,не культурный.Эта компания с тухлецой,пока там вор
Ок,трудно коллективу.

09.11.2022
ООО "Строительная Компания "Балтийские Инженерные Системы"

Кидалово. Я был инженером пто в этой шлёп строй организации. Про зарплату я молчу, она чёрно белая. Бедую вам заплатят, а вот с чёрной кинут. Коллектив отвратительный. Помощи не будет от них. Зато новых задаст тебе накидают. Линейные работники слабые. Прорабы простейших вещей не знают. Директор самодур, Зам директора просто балобольша, только слова и нет поступков. Даже не думайте идти Подробнее>>

09.11.2022
ООО "Строительная Компания "Балтийские Инженерные Системы"

Отвратительная компания. Зарплата серая. Белую в размере 20 тр выплачивают вовремя, а вот про чёрную забудь. Постоянная спешка. Коллектив пто состоит из зашуганных мальчиков, которые не могут постоять за себя перед начальством. Начальство просто охеревшее в край. Даже не вздумайте идти в эту шлёп строй организацию. Ещё есть дочка этой строительной компании..ооо степ. Там ещё большее дно.
Нет ...

Санкт-Петербург, Сочи, Москва, Тула