Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Если Вы (не дай бог) соберётесь работать в этой шаражке, офис располагается в двухкомнатной квартире :))) (не шучу), работал прорабом на их объекте в жк новое купчино, начальник Участка Наумов Андрей, работал без проблем, но к сожалению заболел коронавирусом в лёгкой форме, вышвырнули меня сразу же после того как Я переболел, не спрашивая ничего! Трофимов Максик, директор этой шаражки даже не явился на увольнение! Ему просто насрать на своих сотрудников, он работает только ради себя, всеми собеседованиями и так далее заправляет "прекрасная Аннель", трудовой договор на руки не дают они, постоянная текучка кадров у них, в пто работают как бы сказать практикантки после ВУЗов (то есть никто), постоянно перебирают по ватсабу свой ущербный инструмент, не дай бог чего не сойдётся, сразу повесят на прораба без разбора!

Россия, Санкт-Петербург

30.06.2022
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Доброй ночи! Ну что, не хотела я писать отзыв и тратить свое время, но видимо придется рассказать об этой фирме. Проработала я тут недолго. Вначале все было хорошо, все дружелюбные.... Пришла на собеседование 2 раза, вначале с отделом кадров, а потом и с самим директором. И меня тут же взяли, вышла очень быстро. На моей должности уже давно не было Подробнее>>