Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Хороший ремонт в офисе

Доброй ночи! Ну что, не хотела я писать отзыв и тратить свое время, но видимо придется рассказать об этой фирме. Проработала я тут недолго. Вначале все было хорошо, все дружелюбные.... Пришла на собеседование 2 раза, вначале с отделом кадров, а потом и с самим директором. И меня тут же взяли, вышла очень быстро. На моей должности уже давно не было сотрудника, поэтому дела мне никто не передавал. Когда были вопросы, спросить было не у кого, говорили, ты же работала на этой должности, вот и разберись сама, посмотри, поспрашивай. Должностной инструкции у меня тоже не было. Сама как хочешь, так и разбирайся! Мне нужно было купить туалетную бумагу сотрудникам, покупала на свои деньги, а когда подходила к директору, он очень внимательно изучал чеки и был очень недоволен, что тратиться много туалетной бумаги и сказал: не надо сотрудникам такую бумагу хорошую, это только мне, а вам надо подешевле. И вообще почему такой расход? Вы что ее домой таскаете? ( На полном серьёзе) Один раз надо было отпроситься с работы к врачу, написала ему смс, на что он сказал в отдел кадров чтобы его избавили от сотрудника, который пишет ему в выходной день! Потревожили покой барина. Постоянно говорил, что мы находимся под камерами. Шаг вправо, шаг влево расстрел. Утром здороваешся, а на тебя смотрят как на дурака. Свысока. Очень не приятно. Итог моей работы в этой фирме, когда я ушла на больничный, они быстренько нашли мне замену и во время больничного посадили на мое место новую жертву. Когда я узнала о новом человеке, то не долго думая решила сама уволиться. На что они сказали чтобы я приехала в свой больничный и написала заявление об увольнении. После моей выписки, придя на работу первый день, я узнаю что на моем месте уже 4 дня сидит новый человек. Просят подписать документы об увольнении во время больничного, на что я не соглашаюсь, и тогда они переделывают документы, как бы "ой да, точно,не то число стоит"....первый мой рабочий день после больничного, мне посчитали отпуском ( 1 день). Директор должен был подписать документы, на что видя меня, всячески отворачивался, говорил ждите, подождите, я занят, звал в кабинет кого угодно, только не меня, видя, что мне надо подписать бумаги и все. И в итоге попросил другого сотрудника перепроверить и все подписать. Первый раз увольнение с работы затянулось на целый рабочий день! Вообщем не советую эту компанию.

02.02.2021
Водоснабжение инженерные системы системы и теплоснабжение(вист)

Если Вы (не дай бог) соберётесь работать в этой шаражке, офис располагается в двухкомнатной квартире :))) (не шучу), работал прорабом на их объекте в жк новое купчино, начальник Участка Наумов Андрей, работал без проблем, но к сожалению заболел коронавирусом в лёгкой форме, вышвырнули меня сразу же после того как Я переболел, не спрашивая ничего! Трофимов Максик, директор этой шаражки даже

Россия, Санкт-Петербург