21.02.2024 | положительный отзыв
Бутик STEFANO RICCI (Казань)

Приемлемо - как любит говорить моя подруга))) А так - хорошая оплата, условия приличнные.

14.02.2024 | положительный отзыв
Бутик STEFANO RICCI (Санкт-Петербург "FOUR SEASONS")

Устраивает заработная плата, устраивает то что все абсолютно официально проходит, стаж идёт. Очень много классного обучения, и все за счёт компании.

09.11.2023 | отрицательный отзыв
STEFANO RICCI (Казань) - отзыв работника «Мила» о работе в компании

Это хорошая школа жизни, здесь грамотные продажи и стрессоустойчивость и клиентоориентированность в лучшем виде. Я считаю что мне повезло, что я работаю именно здесь Мне нравится здесь всё.
коллектив и зп

08.11.2023 | отрицательный отзыв
STEFANO RICCI (GrandMarina) - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Конечно минусы есть в каждой работе, и STEFANO RICCI (GrandMarina) - не исключение, далеко не каждый человек может сюда попасть. Надо прямо постараться. Несмотря на то что HR-ы здесь очень вежливые, они крайне тщательно подходят к выбору сотрудников. Мне очень повезло, и меня взяли на работу. Я работаю здесь уже полтора года, у нас прекрасный коллектив, самые классные клиенты Написала выше - попасть сюда реально сложно. 2-х подруг у меня не взяли..
коллектив и зп

15.07.2014 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Ricci ricci» о работе в компании

Ощущение будто в хач городок попала. Доброжелательный только охранник и одна кассирша. Остальные все странные. Вышел ко мне заведущий Магомед или что- то вроде этого... Еле по русски фурычит. И говорит что зп такая то но вы будете работать до 23:00 и мол вы будете и кассиром и менчердайзером и продавцом. Это что за хрень? Человек пришел на должность Зам Заведующего!!!!! Хлам, а не работа
Отсутствуют

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отель"Villa Stefano

Отель "Villa Stefano.Потрясающий отель с потрясающей управляющей Виолеттой Борисовной,в лице которой все беды этого злосчастного заведения.Ребята,здесь вам никогда не заплатят то,что даже было оговорено с самой хозяйкой,хоть к чему нибудь,но придерется и не доплатит.Жесточайший контроль по видео,многозадачность и непрерывный рабочий процесс,вызванные патологической жадностью и стремлением нагнуть,будут неотвратимыми спутниками вашей работы.Не верите?Почитайте книгу отзывов.Даю ссылку на периодически появляющееся объявление: https://www.avito.ru/krasnodar/vakansii/administrator_otelya_789572570 Подробнее>>

30.06.2021
ООО Фортуна плюс (Angela Ricci) - негативный отзыв

Компания при приеме на работу руководствуется дискриминационным принципом, кандидатов отсеивают по возрасту. Объяснений отказа рассматривать кандидатуру в принципе не дают. Их не интересуют ни способности, ни опыт. Очередная конторка, которая размещает лживую информацию в своих объявлениях, поскольку интересует совсем не то, что пишут в объявлении. Подробнее>>

24.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Domina Ricci

УВАЖАЕМЫЕ швеи, конструктора, технологи и все, кто связан со швейным делом, да и просто ЛЮДИ, уважающие себя и свой труд, я хочу ВАС предупредить и предостеречь от аферистов и жуликов, которые вроде как оплачивают обед на работе (это прописано в их объявлении), но на самом деле ВЫ работаете за эти обеды, не получая при этом свои честно заработанные деньги. Подлая компании "DOMINA RICCI", начальство которой НЕ даёт договор, НЕ оформляет официально, какая бы не была опытная рабочая, обещают каждый день выдачу зарплаты, но на самом деле оттягивают время, чтобы рабочий сам ушёл без денег, ничего не сумев доказать, так как они для этого и НЕ дают договор на руки. Начальство такое премудрое , что наживается на нашем труде - это НЕСПРАВЕДЛИВО!!! ЛЮДИ, уважающие себя, не идите в эту компанию работать, даже если они и выдадут вам маленький аванс не больше ... Подробнее>>

19.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Domina Ricci

Обещают приличные условия, но по истечению времени з.п не выплачивается, работы наваливают много, настаивают на работе сверхурочно, заставляют делать не свою работу в придачу к основной. В итоге человек не оформляется и уходит без зарплаты поработав бесплатно. Господин Смоленский на просьбы выплатить зп включает дурака и водит за нос.
оплата обедов, красивые обещания ... Подробнее>>

18.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Domina Ricci

Начальство умело ездит по ушам, кормит обещаниями о том, что дальше, все будет хорошо, нужно "немного" подождать. Жулики еще те. Отношение к работникам , как к машине, ничего не волнует, кроме результата работы, и всячески подвергают бедных тружениц к эмоциональному стрессу. В силу того, что нас (швей) мало, а заказов много, и мы просто физически не справляемся с работой, то тут есть высокомерная, ужасно громко орущая на всех матом баба, по имени Наталья(дизайнер) готовая разнести все и всех. Видимо, думает, если она нас обругает матом, мы сможем лучше сосредоточиться... Договора так и не дождалась, зарплату так и не заплатили, доказать соответственно - никак,и таких нас там поработало, к сожалению много. Пользуются бесплатной рабочей силой, путем не выплат зарплат добиваются добровольного ухода работников. Перспектив в этой маленькой фирме, естественно никаких.Можно перечислять еще и еще, но скажу одно - не ходите в ... Подробнее>>