Бутик STEFANO RICCI (Санкт-Петербург "FOUR SEASONS")

Т**я:

Устраивает заработная плата, устраивает то что все абсолютно официально проходит, стаж идёт. Очень много классного обучения, и все за счёт компании.

11.09.2022 | положительный отзыв
Four Seasons

Коммуникация внутри коллектива, невозможность доносить свои мнения/предложения/замечания до конкретных сотрудников, только до начальства, у которого свой взгляд на происходящее. За каждым вашим шагом следят и трактуют всё абсолютно по своему, за что впоследствии могут предъявить, и придётся краснеть и объясняться. Добрые слова и обещания начальства оказываются пустым звуком, в лицо вам улыбаются, а за спиной уже обсуждают то, какой вы Подробнее>>

02.03.2018
Отзыв сотрудника Аноним о компании Four Seasons

Неадекватное руководство в бэкофисе, отдел кадров полнейшие дилетанты и бездельники. Устроиться на работу - это пройти семь кругов Ада, начиная от собеседований заканчивая сбором бесконечных справок и мед. документов. Для офисных сотрудников требуют делать прививки, что нарушает права граждан. Рядовых офисных сотрудников не ценят. Неугодных увольняют без сожалений, зато своя шайка в почёте.

06.07.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Four Seasons

Будьте готовы, если решили устроиться даже на самую легкую должность, будет миллион собеседований, а по итогу есть вероятность получить отказ без объяснения причин. Hr отдел работает просто ужасно, девушка Анастасия считает приемлимым опаздывать на собеседования на полчаса-час (видимо по логике это же не ей нужна работа), на самом собеседовании задают миллиард странных вопросов про предыдущие места работы, некоторые из которых, ставят в тупик. Потом назначают на другой день собеседования ещё раз с рекрутером и с менеджером, на который опять же ОБЕ считают нормальным опоздать на час, и после потраченных

05.12.2018
Отзыв сотрудника Joshua о компании Four Seasons

Отель говно (согласен с предыдущими отзывами). Всё строится на личном контакте. Либо ты "свой" и тебя оформляют, либо ты "не свой" и пошёл вон. Но шанс стать "своим" есть у каждого и нужно его использовать, если ты хочешь работать в FS. HR менеджерам на всех накакать. Я прошёл все этапы, владею языком на уровне носителя. Прекрасно знаю Москву, есть опыт в сфере, но малейший недочёт вызывает подозрения. Оформление рредложили на след неделе, а выйти в выходные. Ну кому хочется работать бесплатно. Если бы мне предложили договор, я бы пошел

25.03.2019
Отзыв сотрудника Гузаль о компании Four Seasons

К сожаление, мое знакомство с FS ограничилось на уровне отдела кадров. И я об этом нисколько не жалею, если учесть какие люди в отделе кадров там работают. Словами не описать, но я попробую. Пригласили на собеседование на позицию ассистента FOM, пришлось ждать пока соизволят принять. Рекрутером была Татьяна Антонова. Она сказала, что подойдет еще её коллега Антон Ловтаков. Татьяна попросила рассказать о своем опыте в гостиничном бизнесе. Во время беседы вошел в офис Антон Ловтаков, я его заметила и привстала чтобы поприветствовать, на что получила ответ "мы не в

04.04.2021
Отзыв сотрудника Павел о компании Four Seasons

Примерно как год назад в отеле полностью поменялся отдел кадров, а также в связи с Короной ушёл почти весь иностранный менеджмент. Раньше в отеле работали исключительно профессионалы своего дела, набирались лучшие кадры без каких-либо связей, все честно, сейчас все поменялось в худшую сторону. Берут кого попало, качество персонала сильно упало, сотрудники отеля в шоке от происходящего бардака, но увы никто сделать ничего не может. Новый директор ОК это просто тихий ужас, будет улыбаться тебе в лицо, а за спиной поливать грязью и персонал выбирает себе под стать. Золотое правило

07.04.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Four Seasons

Странная компания , странное отношение менеджера по подбору персонала к соискателю!даже не слушает о чём идёт речь , не отрывает глаза от телефона , постоянно переписывается в телефоне! Грубая с низким интелектом