22.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв от Мерьковой Светланы

Отправляла сына в прошлом году в Команду. Все понравилось. Хорошие условия проживания, интересная программа. В общем, скучать нет времени. Спасибо организаторам и вожатым за то, что оправдали наше доверие. В... Подробнее>>

19.03.2018
Свадебный салон Светланы Зайцевой

Всегда есть работа, это не ателье по заказам. Тут шьют платья в массовку и всегда есть крой. Подробнее>>

13.01.2018
Отзыв : Онлайнтренинги от Светланы Кощий

Я знаю Светлану лично и прошел ее 3 обучающие программы по грузоперевозкам. Могу сказать что то что она дает бесценно. Вся информация переработана через личный многолетний практический опыт. Никакой воды про успешный успех. Радует что есть постоянная обратная связь во всех сетях и на вебинарах. Вы помогли выйти на стабильный доход на перевозках, восполнить все пробелы и ошибки которых оказалось немало. Выстроить свое позиционирование на рынке грузоперевозок. И выбить долги у должников которые не отдавали их оччееень долго. Огромное спасибо Вам за то что Вы делаете.

Украина, Харьков, ул.Молодежная 4

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайнтренинги от Светланы Кощий

Хочу поблагодарить Светлану за Тренинг, который помог мне освоить новую профессию - экспедитор.В тренинге очень много полезной информации по транспортной логистике, которую не найдешь ни в одном учебнике по транспортной логистике. Очень понравилось, что Вы очень доступно объясняете материал, приводите пример из личной жизни, и возможность попрактиковаться на транспортных сайтах и заработать первые деньги во время обучения! Спасибо огромное)))))

Украина, Харьков, ул.Молодежная 4

14.01.2016 | положительный отзыв
18.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : заказ №3103211 для Светланы

Заказал наушники монстер битс на прошлой недели,оказались с дефектом на наушнике сама накладка оцарапана,краска лопнута.Хочу сделать возврат,да и на картинка на сайте наушников совсем не соответсвует качесву присланного товара. Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
Сайт светланы - Отключить подписку

прошу отключить подписку rdc=psm304307795sms с номера 89270419076 Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
22.03.2021
Студия массажа studio_of_massаge

Работала массажистом в studio_of_massаge, м.Научная,ул.Серповая,4, офис 408.Спустя пару недель "сотрудничества" меня уведомили в сообщении,что я уволена. Без указания причины. Когда я приехала за своими вещами, меня вытолкали из кабинета, вещи не отдали и не выплатили 1000 грн. Клиентов перезаписали себе. Я вызвала полицию, но ,увы, мне не помогли вернуть одежду и вещи.Берут начинающих мастеров, чтобы отбить аренду, а потом не Подробнее>>

18.08.2020
Студия массажа Александра Рубашкина

Хочу вам рассказать о чудо студии массажа на Чайковского 40 Прямо с порога сплошной ужас!!! Подвал с дешевым ремонтом, стены непрокрашены, цвет еще лучше, розовый. Отдельное внимание полам, такое ощущение, что не мылись никогда!!! Идем дальше-туалет. Грязный унитаз, раковина и зеркало уже не удивили, но туалетная бумага шокировала, дешевая наждачка, по другому не скажешь. Кабинет- такая же история с ремонтом, Подробнее>>