11.09.2023 | положительный отзыв
Работа в «Дражник»      отзыв сотрудника Игорь Чистяков

Понравилось отношение руководства, коллектив, характер работы. Условия для труда все есть – проживание, кормежка, есть интернет, в свободное время можно изучить окрестности. Интересная работа для интровертов за хорошую оплату.
Только для тех, кто хочет работать!

23.09.2023 | положительный отзыв
Работа в «Дражник»      отзыв сотрудника Олег Романов

Спасибо всем, кто работал прошлый сезон. Я работал на экскаваторе, очень неплохо поднялся за эти месяцы. Брад дополнительные смены, в конце сезона получил премию, очень хорошо заработал. На будущий год тоже приеду обязательно. Что касается проживания, то все как на других вахтах – кормят бесплатно, есть интернет какой-никакой, на работу доставляют, во время смены обед и перекуры.
Вот с инетом не особо здесь, а жаль))

16.10.2023 | положительный отзыв
Работа в «Дражник»      отзыв сотрудника Леха

Работа для меня подходит, заработок хороший, условия жизни меня устраивают. Климат суровый, но здесь всегда в движении, даже ни разу не заболел за всю вахту. Бесплатно кормят и не выщитывают деньги за спецодежду и жилье, как на других вахтах.

03.11.2023 | положительный отзыв
Работа в «Дражник»      отзыв сотрудника Андрей

Когда смотрел вакансию то условия показались очень привлекательные. Поэтому вакансией заинтересовался. Недавно приехал с вахты и могу сказать что все оправдалось. Проезд, питание, проживание полностью бесплатное. Единственное мне не хватало быстрого интернета, благо он вообще там есть, но правда скорость низкая.
Особо таких моментов нет.

29.03.2024 | положительный отзыв
Работа в «Дражник»      отзывы о компании

Попал по глупости в тюрьму, когда вышел – все поменялось, моя специальность уже никому не нужна, начал опять бухать… Вахта в Дражнике меня спасла, начал новую жизнь, зарабатываю много, работа нравится, за два сезона накопил на постройку нового дома.

02.04.2024 | положительный отзыв
дражник

Перед пенсией, пока силы были работал в этой артели на бульдозере, платят хорошо, жалею что раньше сюда не приехал, столько можно было бы денег заработать. За три сезона здесь скопил денег на постройку нового дома, об этой работе остались лишь...

Посмотреть комментарии

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Артель старателей дражник

Постоянная текучка кадров, главные специалисты не задерживаются. Основная причина текучки заключается в заместителе директора Богомолове, который умудрился ранее кинуть на деньги отца нынешнего директора. Директор слепо доверяет ему и это ведёт к краху. Если желаете работать за "бесплатную" еду и крышу над головой, то добро пожаловать в Дражник на Звёздочку. Денег там не заработаете, но нервы попортите себе капитально.

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Ас дражник

10.01.2024 | отрицательный отзыв
Ас дражник: Такая себе работенка

Во первых, бардак в организации, постоянная текучка кадров. Обещают платить одно, а по факту платят меньше. Это сезонная работа и если вы не дорабатываете до конца сезона (конец ноября), то зп выплачивается по минимальному тарифу,особенно если вы простой работяга а не работаете в конторе к примеру геологом. Дорогу назад они не оплачивают почему то, а дорога оттуда длинная, деньги платятся немалые, если попасть в межсезонье то хй оттуда уедешь, пока реки встают. Толкьо чтобы уехать на машине с места работы до города Якутска, я отдал 17500. Путь занимает чуть меньше ...
Если вы только закончили уч учреждение, то можно поехать сюда. Хорошее место для того чтобы набраться опыта. 3х разовое питание. Зп выплачивается стабильно.

21.09.2023 | положительный отзыв
Артель старателей Дражник - положительный отзыв

Работал машинистом бульдозера сезон в том году, зарплата как в объявлении, проживание, доставка до работы. Машины у них новые, почти не ремонтировал, но была пара случаев поломок. Тогда все чинили быстро, запчасти доставляли так быстро, как это возможно, для того чтобы продолжить работу. Мне это по душе, потому что чем больше простоев, тем меньше зарплата и возможность получить премию по окончании сезона. Серьезная контора.