Работа в «Дражник»      отзыв сотрудника Игорь Чистяков

Игорь Чистяков:

Понравилось отношение руководства, коллектив, характер работы. Условия для труда все есть – проживание, кормежка, есть интернет, в свободное время можно изучить окрестности. Интересная работа для интровертов за хорошую оплату.

Только для тех, кто хочет работать!

23.09.2023 | положительный отзыв
Работа в «Дражник»      отзыв сотрудника Олег Романов

Спасибо всем, кто работал прошлый сезон. Я работал на экскаваторе, очень неплохо поднялся за эти месяцы. Брад дополнительные смены, в конце сезона получил премию, очень хорошо заработал. На будущий год тоже приеду обязательно. Что касается проживания, то все как на других вахтах – кормят бесплатно, есть интернет какой-никакой, на работу доставляют, во время смены обед и перекуры.
Вот с инетом не особо здесь, а жаль))

16.10.2023 | положительный отзыв
Работа в «Дражник»      отзыв сотрудника Леха

Работа для меня подходит, заработок хороший, условия жизни меня устраивают. Климат суровый, но здесь всегда в движении, даже ни разу не заболел за всю вахту. Бесплатно кормят и не выщитывают деньги за спецодежду и жилье, как на других вахтах.

03.11.2023 | положительный отзыв
Работа в «Дражник»      отзыв сотрудника Андрей

Когда смотрел вакансию то условия показались очень привлекательные. Поэтому вакансией заинтересовался. Недавно приехал с вахты и могу сказать что все оправдалось. Проезд, питание, проживание полностью бесплатное. Единственное мне не хватало быстрого интернета, благо он вообще там есть, но правда скорость низкая.
Особо таких моментов нет.

29.03.2024 | положительный отзыв
Работа в «Дражник»      отзывы о компании

Попал по глупости в тюрьму, когда вышел – все поменялось, моя специальность уже никому не нужна, начал опять бухать… Вахта в Дражнике меня спасла, начал новую жизнь, зарабатываю много, работа нравится, за два сезона накопил на постройку нового дома.