12.02.2023
Отзыв сотрудника Сергей о компании Ozon.ru

Ищу работу со сменным графиком. Предложение ОЗОНа не рассматривал из-за ночных смен. Но тут звонок. - Добрый день! Мы хотим предложить вам работу у нас есть дневной график 2/2 готовы рассмотреть? - Дневной готов. -Хорошо тогда тогда-то тогда-то собеседование в удалённом формате. Думаю, ну отлично хоть ехать никуда не нужно к ним. Итак собеседование. Первое, что напрягло, что оно не индивидуальное. По опыту нормальные компании так не делают. Обычно такое происходит где высокая текучка персонала. Ладно. Прошли. На следующий день заполните анкету, где

Пушкино

11.02.2023
Отзыв сотрудника Роман о компании Ozon.ru

Все что пишут негативного про склады озона не все правда. Возможно если вы кисельная барышня и не привыкли работать, вам будет тяжело. А так по сути работа за которую стабильно платят деньги. Оклад, премия, есть больничный и страховка, есть льготы от партнеров. Каждый сотрудник там периодически работает, деваться некуда.

10.02.2023
Отзыв сотрудника Sam о компании Ozon.ru

Невыносимые бытовые условия для работающих вахтовым методом.

Жуковский

10.02.2023
Отзыв сотрудника Артём о компании Ozon.ru

Своевременные выплаты, белая зп, трудоустройство официальное, даже страховка от несчастных случаев действует с первого же дня, берут без опыта и образования, стажировку оплатили. За ночные доплачивают надбавки

05.02.2023
Ozon.ru

Если вы хотите в 25 выглядеть на 50, что бы взглянув на вас, люди подумали, что из вас дементоры высосали всю жизненную энергию то вам обязательно нужно устроиться в Озон. Начало рабочего дня с 8:00, вставать приходилось в 5:00, что бы успеть на развозку в 6:30, в 7:00 ты уже на работе и дополнительный, не оплачиваемый час работаешь;

02.02.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Ozon.ru

Условия конечно жесткие, чтобы выйти в смену надо сдать все личные вещи и после смены обязательно досматривают, но не раздевают, стоит отметить.

01.02.2023
Отзыв сотрудника Семен о компании Ozon.ru

Работы оказалось больше чем обещалось. Устаешь сильно, что уж говорить. Всего 3 перерыва за 12 часовую смену, тут и на пообедать, и на покурить. На складе норм, только вот в сильные морозы было прохладно, а так терпимо.

01.02.2023
Отзыв сотрудника Илья о компании Ozon.ru

Работал с 2015-2019 годы, была хорошая компания с белой зарплатой, уже когда увольнялся, начались задержки зарплаты с объяснением, что это ошибка. Все началось когда пришел этот урод генеральный из другой помойки яндекс. Не идите работать туда никто, ничего хорошего там нет и не будет уже!

04.02.2023 | положительный отзыв
Ozon.ru

Начальство моральные уроды, которые хотят что бы ты всё делал за них, вплоть до об звона клиентов, с тем что бы клянчить у них деньги. Отработала там месяц и ушла, потому что больше не смогла, это ад просто. Когда уходила, мне не выплатили зп, сказав что из за каких то долгов о которых мне никто не

02.02.2023
Ozon.ru

Работал с 2015 2019 годы, была хорошая компания с белой зарплатой, уже когда увольнялся, начались задержки зарплаты с объяснением, что это ошибка. Все началось когда пришел этот урод генеральный из другой помойки яндекс. Не идите работать туда никто, ничего хорошего там нет и не будет уже!

09.01.2023
Отзыв сотрудника Без имени о компании Ozon.ru

Работала в колл центре в Воронеже. По адресу кирова 6. Никогда сюда не приходите, поганая шарашкина контора. Работаешь на одни условиях, а потом оказывается, что ты приходил бесплатно. Официально не оформляют, только какие то дурацкие договоры. Сокращают людей,каждый месяц меняется система мотивации, скрипты пишут полные бездарности, что люди их не понимают абсолютно. Один сплошной обман, никогда не идите работать в озон

Воронеж

28.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Кирилл Т.

Кирилл Т.:
В озоне хотя бы не вынуждают выходить на сверхурочку и не кидают на бабки. Я просто сравниваю с прежними местами работы, вот и вылезло два ключевых плюса. На остальное плевать, я могу работать в любых условиях. Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Оксана

Оксана:
Есть лояльность к сотрудникам, но в целом держат в строгости, не забалуешь. Давно хотела работать удаленно, знакомая сказала что требуются, сама там же работает. Конечно обучение мозг взорвало. Тут столько всего надо знать. Сейчас втянулась, первое время тяжело было. Платят вовремя, по деньгам нормально, можно работать. Подробнее>>

04.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Ульяна

Ульяна:
Не кидают и платят как обещали, вот дали премию, в размер самой зарплаты. Склад большой и просторный, людей много, начальство в целом нормальное, если не выполнять план, держать никого не будут и нового человека на ваше место быстро найдут. В нынешнее время найти новую работу крайне сложно, поэтому наша смена все работают нормально. Подробнее>>

04.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Предложения пустите автобус до города Шахты. пожалуйста Подробнее>>

05.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Алекс

Алекс:
Прессинг конечно с первого дня работы. Утром когда выдавали план всем дали в тык, вечером если не выполнили план получили втык и штраф бонусом) меня первые дни не трогали, потому что плохо склад знал, но в целом 78% плана делал, сейчас конечно такое не прокатит, план надо делать, но я и справляюсь вроде. Платят вовремя, все ок. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Валерий

Валерий:
Работаю официально на окладе, естественно денег не хватает, вот устроился курьером для подработки. Мне главное, что я тут сам себе хозяин, ну что решают когда и сколько буду работать, мне такое подходит. Вот неделю проболел и ничего, приехал, встретили как родного) загрузили. Мне удобно, что деньги дают каждую неделю. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Семеныч

Семеныч:
Платят деньги, причем для меня достаточно. Можно выбрать смены в день или в ночь на свое усмотрение. График удобный. Работа в теплом складе, все действия механические, мозг не перетруждается. Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Роман

Роман:
Работа на складе конечно максимально активная и непривычная первое время. Потому что я раньше столько не двигался, сколько бегаю по озоновскому складу. Стоит отметить ,что по оплате все четко, начисления прозрачные и понятные. В любом случае, работать можно, но это точно не про спокойный заработок. Подробнее>>

09.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Первые 2 недели платили как положено 2200 за ночь, с третьей недели сократили до 2000. А вот потом началась свистопляска, постоянные задержки, сейчас уже неделя прошла, до сих пор не выплатили. Кормят «завтраками», говорят, что проблемы у приложения « Мой налог». Это тут при чём? Короче вешают лапшу. Ребята, не идите туда, пожалейте свои силы.. Подробнее>>

13.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Денис

Денис:
Многое зависит от начальства и условий. В этом плане мне с озоном повезло, тут все тип топ. Работают по белому, все официально, так что меня устраивает. Заказов всегда много. Еще не было смен, чтобы я заработал меньше чем обычно. Вообще работать можно при желании все получится. Подробнее>>

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Максим Р

Максим Р:
Устроился в озон работать курьером , что бы заработать нужно работать 7/7 по 12 часов , в очереди сидишь по 4-5 часов ,отправляют за 60-80 км с 4-5 заказами , логисты нормальные , супервайзеры неадекваты , особенно Василий Лазарев ,попросил парня довезти до метро , тот отказался , он его уволил в тож же день за это ,явно превышает полномочия , с таким руководством порядка не будет. Нормальные маршруты дают только своим , выдают постоянно просроченые заказы ,а потом штрафуют за то что не... успел выдать вовремя )))если ты не подлизываешь ловить там нечего!!! Комнаты отдыха нет , туалет постоянно не работает, бумаги вечно нет , на складе холодрыга . Подробнее>>

19.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Руслан

Руслан:
Все нормально, платят, даже страховка от несчастных случаев действует сразу же, как начинаешь работу. Штрафуют редко, только за серьезные косяки. Требования к соискателям низкие. ЗП приличная, особенно когда в ночные выходишь. Подробнее>>

21.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Женя

Женя:
Работаю в клиентском сервисе Озона. Получаю оклад с оплатой за объем по тарифам премия за качество работы. В прошлый месяц у меня была самая высокая зп за весь этот год, то есть если постараться, то можно ощутимо поправить финансовое положение. Подробнее>>

22.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Алан

Алан:
Низкие требования при трудоустройстве, меня и без опыта в ОЗОН взяли, да еще и гражданство не российское пока имею (в процессе получения). Работаю в компании третий месяц, вроде пока все идет ровно. Конфликтов не было. Каждую смену планерки проводят, показывают твои показатели, нужно работать много, чтобы выполнять план. Во время обязательно отпускают на перерывы, есть столовка и места для хранения вещей работников. Руководство вменяемое. Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Валентина

Валентина:
Если график работы согласован, то сменить уже нельзя. Тупо сидеть и ничего не делать можно, но ты же и получишь три копейки, ну и куси это не пропустит, поэтому крутишься, работаешь да и премию за качество дают, так то. Говорят, есть возможность роста карьерного. Смены по загруженности разные, от тикетов зависят. Бывает прям лайтовая, а бывает даже на перерыв не успеваешь уйти. Но главный плюс, что работаю удаленно. Подробнее>>

24.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Все нормуль, денежку платят часто и в полном объеме. Если хорошенько пахать, то за месяц можно себе на небольшой отпуск заработать. Периодами очень везет на чаевые. Сейчас я вообще развожу заказы в своем районе, что очень удобно Подробнее>>

25.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Денис

Денис:
В месяц в среднем у меня получается 15-16 смен, то есть график в принципе не сильно напряжный, иногда работаю в выходные, чтобы больше заработать. Деньги платят в полном объеме и вовремя. Если поддерживаешь производительность на определенном уровне, то все нормально. Подробнее>>

26.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
График удобный, выходных мне хватает, чтобы еще и подработать в другом месте, где почасовая оплата, но в принципе и в Озоне я неплохо получаю. Если бы не очень большие финансовые проблемы, я бы только на складе и сидел. Взяли без опыта, стажировку оплатили, деньги перечисляют регулярно, премии не лишали ни разу. Подробнее>>

27.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Белова

Белова:
Удаленка, главное можно самостоятельно выбрать вариант графика и работать так, как мне комфортно! Чтобы не писали про озон, такой поддержки своих сотрудников как тут, мало где встретишь. Тут ДМС, сервис с психологом и юристом, скидки, подарки и многое другое. Да, спрашивают с нас тоже немало, но мне лично работать в кайф! Даже если тикеты сложные и за ерар постоянно прилетает, я свою работу люблю. Подробнее>>