22.02.2022 | положительный отзыв
Ozon.ru

Ещё на собеседовании вам говорят, что за 23 700 вы надорвёте спину и уволитесь))По телефону hr говорила, что з/п окладом с вычетом налога 30 000. Так же обещала работу на точках одного района, по факту оказалось, что надо мотаться по всему городу постоянно. Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья Григорьев о компании Ozon.ru

Раньше я ездил на склад работать вахтой, когда надоело, перебрался в столицу и устроился в Озон. Место однозначно получше. Если до этого меня могли кинуть на 5-10 косарей с зп на "штрафы и издержки", то тут все хотя бы чисто в этом плане. Пять зарплат получил копейка к копейке, да и условия работы получше будут Подробнее>>

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексий о компании Ozon.ru

Не работа мечты, но как временный вариант сойдет. Деньги получаю, задержек за все месяцы не было ни разу, штрафов пока тоже. Премию начисляют правильно, я имею в виду, что не приходиться устраивать разборки с бухгалтерией. Очень удобный график работы, можно брать больше смен, но строго по желанию, никто с выходных тебя не выгонит. Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лучший сотрудник Озона о компании Ozon.ru

Условия нормальные обеспечивают. На том складе где я работаю все вроде по полкам, пересорта нет, собирается все быстро и четко, оборудовано как надо. Получаем неплохо еще и дают возможность подзаработать, вызывают в нагрузку на дополнительные смены или можно самому попроситься. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Ozon.ru

Вешают лапшу на уши обнищаниями на собеседовании по видеосвязи, про удаленную работу, про технику и при обеспечение рабочим ноутбуком. Оттягивают трудоустройство на 1,5 недели. Вызывают в Москву Сити на оформление трудоустройства собирают всех разных по профилю соискателей в одной комнате читают непонятную лекцию по информационной безопасности, которая не нужна. Сегодня заявили что всех сотрудников обяжут привариваться от ковида и каждую Подробнее>>

03.11.2022 | положительный отзыв
Ozon.ru

Часто слышала мнение, что на пвз работа "не бей лежачего", а я как раз хотела несложную работу с графиком 2/2 возле дома. Устроилась в пункт выдачи заказов Озон от официала (не ип!). Во первых сотрудница, которая меня обучала сразу сказала, что до меня сменилось около 7 человек, причина мне стала понятна позже. Каждый день приходит машина с посылками, на каждом Подробнее>>

04.02.2023 | положительный отзыв
Ozon.ru

Начальство моральные уроды, которые хотят что бы ты всё делал за них, вплоть до об звона клиентов, с тем что бы клянчить у них деньги. Отработала там месяц и ушла, потому что больше не смогла, это ад просто. Когда уходила, мне не выплатили зп, сказав что из за каких то долгов о которых мне никто не

13.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарина о компании Ozon.ru

Хорошо платят, особенно в сравнении с зп в моем городе, ездила два раза вахтой, осталась довольная заработком. У нас тут фиг столько получишь за такой срок. В принципе зп полностью зависит от того, сколько работы сделаешь. Условия проживания вменяемые, ни тараканов, ни клопов, комната довольно чистая. Поеду еще в следующем месяце. Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
Ozon.ru

Второй вопрос после звонка hr есть ли у вас сертификат вакцинации? На удалённую работу, ага. Очевидно, озон клиентов лично в твою квартиру собирается направлять, других адекватных оснований для подобных требований к работе вне офиса и без личного контакта с клиентами и сотрудниками, не вижу. Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ozon.ru

Работаю в клиентском сервисе на озоне, на удаленке, но оформлена официально, все ЗП в белую. ЗП зависит от объема и тарифа, много плюсов для сотрудников, есть возможность карьерно расти и в принципе для удаленки и такой занятости все отлично! Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Афоня о компании Ozon.ru

Если судить по соотношению нагрузки и зп, то работа нормальная. Нет ощущения, словно я вкалываю и недополучаю то, что заработал. С выплатами строго, зарплата падает на карточку всегда вовремя уже четыре месяца (я в Озоне четыре месяца), даже карьерный рост тут есть, хотя я думал, что я это было написано для красного словца. Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Ozon.ru

Устроилась в Ozon на дистанционке, когда один раз вкусишь прелести удаленки, потом ездить на работу уже не захочется) Обучение было довольно неплохое, я думала, что мне придется дольше тупить в первые дни, но объясняли все доступно. Работаю с тикетами, помимо основного объема можно брать еще дополнительные, тогда зп будет больше. ЗП, кстати, нормальная, выше среднего для такой должности Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Ozon.ru

График, зарплата, стабильность выплат, качественное обучение "с нуля", наличие реальных перспектив карьерного роста с повышением зарплаты, нормальный коллектив - основные плюсы работы в контакт центре Озон. Можно даже на удаленку устроиться. Меня взяли сюда уже с опытом, в сравнении со старой компанией - тут просто рай. Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Ozon.ru

постоянное обучение и изменения инструкции, если что то сделала не по инструкции, с которой не успел ознакомиться из за изменений, понижают зарплату. Очень много причин, что бы занизить зарплату. Можно за 10 часов получить 300, то есть 30 рублей за 1 час работы. Ты не пришёл и не выучил несколько функций и работаешь отрабатываешь мастерство, нет они постоянно изменяют условия Подробнее>>

12.10.2021 | положительный отзыв
Ozon.ru

Рассматривал вакансию на должность водитель курьер. Склад загрузки расположен в ст.Раевской (~35 км от города)  зп: 120р за доставку до клиента. 140р за доставку до пвз + 3р последующая посылка. Выплат за связь и бензин нет. Для работы требуется авто по типу хечбэк или универсал. Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Озон рулит о компании Ozon.ru

Неплохое место. Читал про Озон всякое, но одно могу сказать точно: на нашем складе с зп не обижают, а если и дают штрафы, то за реальные косяки, а не потому что у тебя форма была грязная или твое лицо кому-то не понравилось. Я за четыре месяца ни одного штрафа не получил, к примеру. Да, и еще хорошо, что они тут оформляют работников. Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ozon.ru

Работаю на пвз оператором уже 3 месяца , работа тяжелая , к сотрудникам относятся лаялно, штрафы имеются . Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Ozon.ru

Работаю с ноября 2021 года. Как только пришел, ничего не понимал, со временем я влился и все в целом устраивало. Была в целом хорошая зп, даже была индексация. Но с каждым годом, становилось всё хуже и хуже. Придумывают новые показатели, чтобы резать премию. Например, за оценку от селлера ты можешь остаться без премии, хотя твоей вины в целом то и

Тамбов

21.04.2022 | положительный отзыв
Ozon.ru

Компания набирает сотрудников на будущее, учитывая гигантскую текучку, они готовят кадры, чтобы было кем закрыть дыры. Вы можете по 2 месяца ждать открытия вакансии, на которую Вас приняли. А спустя 2 месяца они позвонят Вам и скажут, что анкету нужно заново заполнить, тк они хранятся два месяца. Снова начнут рассказывать Вам о работе, и спрашивать , а Вы готовы к Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв
Ozon.ru

Скажу сразу, отзыв не про сам Озон, а про их доставку Озон Рокет, он же Интернет решения, он же Жора, он же Гога..... Работа на износ, без праздников и выходных, клиенты звонят с утра до ночи, их не волнует твой график. Вполне можно получить звонок в 23.00 с вопросом: "вы че там, спите что ли?". Обучения ноль, от старшего спеца Подробнее>>

01.05.2014 | положительный отзыв
OZON.ru

Нет оплачиваемых обедов
Реальный карьерный рост ... Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
Ozon.ru

Заполнил анкету в ozon job, позвонили сказали, что в Хоругвино открыта вакансия, записали на собеседование. Собеседование было групповое. Рассказали всё про склад, показали презентацию, всё это касалось только склада в Хоругвино. В конце девушка hr заявляет, что Хоругвино сейчас временно не работает, да и сотрудники там не требуются. На вопрос про смысл тогда нам всё это рассказывали и показывали, девушка Подробнее>>

22.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Янушкевич о компании Ozon.ru

Не знал до не давнего что в Твери можно кататься на Форде озоновском. Еще и без комисии всякой. Это сразу узнал на первом звонке поэтому и пошел работать. Не Москва конечно но денюжка какая ни какая есть. И того хорошо уже.
Больше денег хотелосьбы. Но заказов на город немного тут.

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эван о компании Ozon.ru

Работаю на дарксторе давно. Честно даже не верил, что карьерный рост возможен, хотя говорили когда устраивался. На днях доработался до повышения, приятно) Мне нравится склад, тут можно работать и зарабатывать. Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Ozon.ru

Пригласили на должность менеджера в пвз (пункт выдачи заказов). Устраивалась в Колпино, где живу, на собеседование пришлось ехать на Ваську в Питер. Зачем? Вышла на стажировку, координатор приехала через три! часа... Что то поболтала, и через два часа говорит эта должность ушла в архив. При том, что еще вчера они кипятком писали, что у них не хватает людей. Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас Прохоренко о компании Ozon.ru

Из сильных сторон могу отметить только нормальную зп со стабильными выплатами, оформление по ТК и проезд на транспорте компании (это приятный плюс, который позволяет сэкономить личные денежки) Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Работник склада о компании Ozon.ru

Перешел с другого склада, на дарксторе озвучили лучше условия по оплате и рабочему дню, если в ночную идешь то там другая плата. Золотых гор не обещают, но работой обеспечивают, положенные смены отрабатываю и в усиления вызывают. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Ozon.ru

Ну что сказать? Самый дешевый ресурс это рабочая сила, а дешевле чем в Озоне её не ценят нигде. Специалист по поддержке партнеров(удаленно) прежде чем приступить к работе нужно пройти обучение, которое оплатят если отработаешь месяц. Его действительно оплачивают. Но не больше 15 000 руб на руки. Это за месяц. График работы 2/2 по 12 часов из которых рабочее время

Саратов

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ozon.ru

Прилично платят без удержаний, появилось желание приехать сюда еще после того, как получила полный расчет на руки. Устраивалась через Авангард, предоставили хорошее жилье в общаге, но не в такой общаге, которая с тараканами и страшной общей кухней, а в нормальной. Подробнее>>

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вахтёр Валера о компании Ozon.ru

Возят на разные склады, я методом исключения остановился на озоне, без кидков, все ясно по зп, она зависит от количества смен, ночные 20%. Ударно работаю, потом дома отсыпаюсь, меня устраивает! Главное знать через кого ехать, а то можно попасть... Подробнее>>