04.05.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Александр

Александр:
  Знаю о чем говорю, т.к. опыт работы большой и есть с чем сравнить. Нравится настрой компании по отношению к сотрудникам, клиентам, своему развитию. Компания не стоит на месте, постоянно модернизируются процессы, внедряются новые услуги. Для сотрудников всегда есть возможность развития и получить повышение. Бывают, несомненно, сложности, но с ними удается справиться с помощью руководства, которое всегда активно участвует в согласованиях, переговорах по сложным сделкам.

23.05.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Софья

Здесь я проработала 2 с половиной года, пока не ушла в декрет. Об этом работодателе могу говорить только в положительном ключе: полный соцпакет, официальное трудоустройство по трудовому кодексу, никаких задержек с выплатами (особенно декретными, как это обычно бывает). Есть целая система бонусов и различных “плюшек” для мотивации сотрудников. Мне нравится такой подход. Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Маргарита

Маргарита:
  Бывают напряжные дни, когда работой заваливают. Как и везде собственно. Довольно высокая зарплата и неплохие премии этот момент скрашивают. Ну и еще дружный коллектив.

25.01.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Андрей

Андрей:
  Работаю не так давно, с этого года. Но за это время очень сдружились с коллегами и полностью освоилс на своём месте. Работа ответственная и руководство тщательно следит за её исполнением. Халатность здесь не любят. В общем-то, как и в любой приличной компании. По заработной плате не возникает никаких вопросов. В общем созданы все условия для комфортной работы сотрудников и как следствие, развития компании в целом. Рекомендую к трудоустройству.

Тверь

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Светлана

Светлана:
  Отстой а не компания, реальная ШАРАГА. Руководство за три копейки удавится, хотят, что бы все работали на них бесплатно на энтузиазме. Постоянные оскорбления и унижения в адрес сотрудников, лезут в личную жизнь. Предлагают участвовать в оргиях. Берегитесь этих компаний, ваша жизнь перестанет быть жизнью.

25.02.2023 | положительный отзыв
ооо стк стройтех

Два года работал в Стройтехе и Светогоре. Зарплата в конверте и ниже среднего, по тк не оформляют, премии только на словах. В офисе не нормальная обстановка из за директора Украинского Нациста Зевазина Кирилла, коллектив так себе, руководство не адекватное. Отпуск только за свой счет. Жуть а не фирма.

05.08.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Нашла вакансию по объявлению, прошла собеседование, решила попробовать и осталась здесь работать. Работа в комфортном офисе, рабочие места оборудованы. Приятная для работы атмосфера. Научилась многому практически с нуля. Постоянное обучение в процессе работы. Даже если без опыта - всему обязательно научат. Хорошее отношение руководителей и всех сотрудников компании.

27.11.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Глеб

Глеб:
  Был на собеседовании с HR и руководителем на позицию менджера. Отдел продаж нормально логично организован. Вообще наличие организованности порадовало. Порадовал также конкурентоспособный набор решений и продуктов. Это очень важно. Сложилось впечатление, что здесь придется достаточно сильно выкладываться, но как результат – финансово будешь не обижен.

Лесной Городок

24.11.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Василиса

Василиса:
  Карьерного роста нет. Зарплату постоянно задерживают. Текучка постоянная. Со стороны руководителей отношение к сотрудникам – Отвратительное как к рабам, что обещали на собеседовании не выполняют и официально не оформляют. Зевахин постоянно шантажирует и угрожает. ОТСТОЙНАЯ компашка

Волгоград

06.09.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Вот лично мне главное, что зарплату платят вовремя и получаю неплохо. Свою работу привык выполнять качественно, ну и с дисциплиной все нормально, поэтому с руководством проблем нет. Работаем без конфликтов, с коллегами нашел общий язык. Вообще руководство лояльное, можно при желании договориться об отгуле, также можно согласовать даты отпуска по желанию, в общем по многим вопросам идут навстречу.

15.04.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Яна

Яна:
  В компании работаю уже больше двух лет в отделе продаж. Условия устраивают, работа достаточно интересная, т. к. компания развивается стремительными темпами, есть собственная разработанная продукция. Действительно, работа напряженная и тяжелая, но доход стабильный, белая заработная плата и перспективы повышения. Каждый выбирает работу по душе.

27.01.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Антонио

Антонио:
  Если сравнивать с моей бывшей работой сразу чувствуется огромная разница. Очень приятно работать, когда твой труд ценят, от тебя не требуют невозможного и за это вовремя и стабильно платят. Интересная хорошая работа, с хорошими людьми, мне нравится. Соблюдаются все условия, зп вовремя, удобное расположение офиса, дружеская атмосфера внутри коллектива.

Казань

19.09.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Зарплата всегда вовремя дважды в месяц; хороший коллектив; комфортный офис; рабочее место оборудовано всем необходимым; перспективы. Работаю в маркетинговом отделе. Адекватные планы. Кто действительно ответственно работает – хорошо зарабатывает.

01.03.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Адель

Адель:
  Наш развлекательный комплекс создавался в соответствии с концепцией общегородского центра по всем современным стандартам по техническому обеспечению. Было выполнено оригинальное архитектурное решение фасадов и внутреннего пространства. Световое оборудование, которое поставила и установила компания Стройтех отлично вписалось в концепцию дизайнеров, создав комфортную обстановку для отдыха.

Санкт-Петерург

04.10.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Любовь

Любовь:
  На фирме нет стабильности и карьерного роста, зарплата очень низкая, премий нет, руководство в лице Зевахина Кирилла – Неадекватное. Идет кража Государственных средств с контракта ООО Светогор-Химки. Работала в бухгалтерии, уволилась, не хочу нести ответственность за Кражу Зевахиным К.А. Гос. Денег.

29.10.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Карина

Карина:
  Работала в Светогоре около 2 года. Рассчиталась в связи с постоянными домогательствами ПЕДОФИЛа Зевахина Кирилла Анатольевича. Выплаты не получила как положено, по причине отказа переспать с Зевахиным. Осталось худшее в жизни впечатление о компании. Работа ужасная, четкого графика нет. Соцпакета нет, премий нет. Не дружный коллектив. Зарплата не конкурентная. Кто рассматривает трудоустройство сюда – НЕ советую. Во главе стоит ПЕДОФИЛ и не скрывает свои наклонности.

25.03.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Лиза

Лиза:
  В январе решила сменить место работы. Нашла вакансию на сайте и откликнулась, пригласили на собеседование в компанию СТК Стройтех. Обратила внимание на стабильность выплаты зарплаты и условия труда. Приехав в офис, обратила внимание, пафос и выпячивание это меня сразу смутило. Коллектив странный, все насторожены и как-то холодок от взглядов пробежал по спине. На работу приняли в тот же день. Через неделю работы меня пригласил в кабинет наш директор Кирил Анатольевич и сделал мне не пристойное предложение, что если я буду ему оказывать услуги………….. как с сайтов знакомств, у меня будут хорошие бонусы и мне не придётся работать весь рабочий день. Я плеснула этому СУЩЕСТВУ воду в лицо, забрала документы и больше не нагой в эту …………. Берегите своих близких от таких работодателей.

10.06.2021 | положительный отзыв
ооо стк стройтех

о чем говорю знаю, т.к. опыт работы большой и есть с чем сравнить. Негативный настрой в компании по отношению к сотрудникам и клиентам, руководство создает для всех инсинуации. Компания не стоит на месте, постоянно набирает новых сотрудников и обещает золотые горы, не оформив на работу и не заплатив з/п уже работающим, большую часть з/п платят в конвертах и не полностью, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

27.02.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Надежда

Надежда:
  В компании работаю с лета 2021 года. За это время у меня ни разу не возникало мысли уволиться. Очень дружелюбный коллектив. Коллеги в первое время всегда помогали по любому вопросу, руководство лояльное. Условия отличные. В офисе есть санузел, стоит холодильник и микроволновка. Можно нормально пообедать. Зарплата достойная, выплачивают всегда вовремя.

Ярославль

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Наталья

Мои впечатления об этой работе – хорошие. Коллектив меня встретил дружелюбно. Помогли, рассказали, обучили. На первых порах начальство ко мне присматривалось, и как только поняло, что мне можно доверять более сложные, ответственные задачи- повысило в должности. За что им большое человеческое спасибо. Рада тому, что тут я могу раскрыть себя как личность и как работника. Подробнее>>

03.02.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Данил

Данил:
  Больше всего меня радует что зарплату сотрудникам на производстве не задерживают, и что рабочий день нормирован, не задерживают сверхурочно. В отпуск отпускают без проблем, только нужно заранее согласовывать даты. Два раза в год по 14 дней как положено. Как таковых штрафов нет, только если уж на работу опоздал или не пришел. Наоборот стабильно начисляют премии за выполнение плана. В цеху мощное современное оборудование. Трудоустроен официально с белой зарплатой.

22.06.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Артур Колосов

Артур Колосов:
  Сразу оформляют по ТК РФ. Оклад соответствует заявленному. Ежемесячные премии. Стабильный график работы. Все условия для обучения и роста. Хороший офис. Уважение к сотрудникам.

15.11.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв арина

арина:
  Работаю в стройтехе в маркетинговом отделе почти 6 лет. Уходила в декрет и вернулась год назад. В компании нравится команда, и руководство с которым можно обсудить рабочие моменты напрямую. Да, периодически приходится задерживаться или выходить в субботу, быть на связи. Но сейчас везде так. Если нормальная зарплата, то и объем работ будет соответствующий, нечему удивляться. Что касается декретных, получила в положенный срок и в полном объеме. Отпуска больничные тоже оплачиваются. И вообще сотрудники не пустое место типа сегодня взяли, а завтра можем и другого найти. Нет сильной текучки. Постоянно проводят обучения, повышение квалификации. Зарплата индексируется, платят день в день, полностью белая.

москва

03.02.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Иван Е

Иван Е:
  На работу меня взяли без опыта работы. Главное показать себя трудолюбивым на собеседовании и испытательном сроке. Сверх сложного ничего нет, все как всегда, работаешь по инструкции. Плюс в том, что не нужно ничего выдумывать и выкручиваться нигде. Все необходимое для работы предоставляют. Устроили по ТК, никакого обмана.

25.03.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Весь рабочий день провожу в офисе. Отсюда все плюсы и минусы офисной работы. При этом одновременно нередко приходится решать не одну задачу и вести сразу несколько клиентов. Но к такой интенсивной работе привыкаешь довольно быстро. Работа стабильная и интересная. Общение и помощь людям, лично мне, приносит огромное удовольствие. Ко всему этому я получаю высокую зарплату и развиваюсь как личность ,коллектив дружный, задачи интересные, в компании здоровая атмосфера.

04.05.2022 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Максим

Максим:
  Отстойная фирмочка, устроился монтажником в сентябре 2021г., официально обещали оформить послеисп.срока, позже узнал, что директор жадный за тысячу в жо......у даст, как результат не и сейчас не оформлен. Хозяин фирмочки не хочет платить налоги за большинство работников. Постоянно режут зп ссылаясь на ситуацию в стране, в общем дерьмо а не фирма и директор отморозок гламурный.

27.02.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Анатолий

Анатолий:
  Работаю в отделе продаж тепличного оборудования. При трудоустройстве стажировка за свой счет, нового ни чего не узнал, а деньги заплатил. Хочу отметить неквалифицированное и не адекватное руководство, не дружескую атмосферу среди сотрудников. Зарплату задерживают постоянно на пару месяцев, премий нет, отношение к сотрудникам ТРЭШ…… как к рабам. Кирилл Зевахин и Бреховских Антон обязали всех при входе в офис вскидывать правую рукум вверх и скандировать " Слава героям вильной Украины" и "Да здравствует Степан Бендера"

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Загир

Успешно прошел в этой компании стажировку и устроился официально. По первым моим личным впечатлениям – фирма надежная. Зп платят стабильно. Начальство адекватное. Если по работе или по личному возникают вопросы, то всегда можно смело прийти пообщаться. Коллектив в основном хороший. В целом меня эта работа устраивает. минусов в ней пока особых не увидел. Подробнее>>

17.03.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Валерий

Валерий:
  В наших производственных цехах особые требования безопасности и это было необходимо учитывать при разработке светотехнического проекта. Светогор отлично справился с организацией промышленного, аварийного, офисного и уличного освещения. Необходимо было подобрать светильники, которые бы выдерживали жесткие эксплуатационные условия в цеху с высоким КПД и удобные в обслуживании. Благодарим за качественно и в срок выполненную работу.

24.05.2023 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Юлия

Данная компания - мое первое рабочее место и пока что им и остается, но и я не спешу что-то менять. Меня здесь все более, чем устраивает. Высокая зп, лояльное начальство, дружный коллектив. По моему это предел мечтаний любого наемного кадра)) Да, бывают периоды жесткой запары. Но все это компенсируется кругленькой суммой на карте в день выплаты зарплаты. Но и без этого думаю никуда, обычная ситуация для любого офисного работника. Подробнее>>