27.02.2020 | отрицательный отзыв
ООО СТК "СТРОЙТЕХ" - отзыв пользователя Н*****й о работе в компании

Н*****й:
Работаю в компании уже больше двух лет, зп не устраивает, официальное трудоустройство с маленькой зп остальное в конверте, работа не интересная, много странного происходит, все монотонно и бестолково. Особенно не приятно, когда заказчикикам приходится врать и отказывать от гарантийного обслуживания по указанию руководства. Без дела сидеть не приходится, но загруженность считаю нормальной. Очень не нравится производственная площадка так как ее нет это фейк, нормальных людей в компании нет все бегут из гадюшника.

Москва, Юридический адрес: 117186, г Москва, улица Нагорная, дом 24 КОРПУС 9, ОФИС 7, ЭТАЖ 1, ПОМ. II Фактический адрес: Москва, Лужнецкая наб., 2/4с30

09.06.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Марина

Марина:
  О чем говорю знаю, т.к. опыт работы большой и есть с чем сравнить. Негативный настрой в компании по отношению к сотрудникам и клиентам, руководство создает для всех инсинуации. Компания не стоит на месте, постоянно набирает новых сотрудников и обещает золотые горы, не оформив на работу и не заплатив з/п уже работающим, большую часть з/п платят в конвертах и не полностью, внедряются новые услуги для сокрытия доходов фирмы. Для сотрудников всегда есть возможность развития в познании Наркотических веществ, которые производит и торгует фирма через интернет.

03.06.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Павел

Павел:
  На работу ездить удобно, недалеко от метро. Много работы, большой круг обязанностей, приходится постоянно повышать свой уровень. Конкуренция в коллективе есть, можно назвать её здоровой для тех, у кого имеется желание продвигаться и делать карьеру. В целом отношения нормальные. Крупная стабильная компания.

Рязань

28.05.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Солидная компания, удобное расположение офиса, соблюдение ТЗ, приемлемая стабильная зарплата. Хорошие условия для работы. взыскательный руководство, но никогда не откажут в совете и поддержке. Есть реальная возможность повысить свой профессиональный уровень. Коллектив сложившийся, текучки нет Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Сразу хочется отметить высокую степень внимания к сотрудникам в плане своевременной выплаты заработной платы и полное соответствие всем социальным гарантиям со стороны компании. Руководство всегда относится с пониманием и уделяет очень много времени обучению сотрудников компании. Лично мне, оперативно отвечали на все возникшие вопросы и максимально быстро вводили в курс дела. К личным просьбам относились положительно. В общем в компании инициативность работников приветствуется. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
ооо стк стройтех

о чем говорю знаю, т.к. опыт работы большой и есть с чем сравнить. Негативный настрой в компании по отношению к сотрудникам и клиентам, руководство создает для всех инсинуации. Компания не стоит на месте, постоянно набирает новых сотрудников и обещает золотые горы, не оформив на работу и не заплатив з/п уже работающим, большую часть з/п платят в конвертах и не полностью, Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.05.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Расуль

Расуль:
  Компанией очень доволен: официальное трудоустройство, з/п без задержек, хороший коллектив, адекватное начальство, дисциплина! Ленивых здесь не держат, да и где есть такая работа, чтоб ничего не делать и деньги хорошие получать? Нравится, что компания большая, много больших проектов по России. Ну и конечно же радует возможность карьерного роста, всё-таки в нашей жизни развитие один из важнейших стимулов.

Уфа

04.05.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Александр

Александр:
  Знаю о чем говорю, т.к. опыт работы большой и есть с чем сравнить. Нравится настрой компании по отношению к сотрудникам, клиентам, своему развитию. Компания не стоит на месте, постоянно модернизируются процессы, внедряются новые услуги. Для сотрудников всегда есть возможность развития и получить повышение. Бывают, несомненно, сложности, но с ними удается справиться с помощью руководства, которое всегда активно участвует в согласованиях, переговорах по сложным сделкам.

23.04.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Владимир Землянский

Владимир Землянский:
  Работал в офисе пришел сюда в сентябре 2020 года, поэтому ни на собеседовании, ни в работе трудностей не было. В начале был испытательный, а спустя несколько недель оформили в черную сказали, что по тк рф не оформляют на белую зарплату. Зарплату приходилось вытребовать, платить не хотят, сплошное вранье хозяина Зевахина и как таких как этот земля носит. Стабильность только у ВИПов. Премии не возможны еще и высчитают с зарплаты за туалетную бумагу, ароматизатор и воду для куллера. О карьерном росте(((( смешно, в целом хуже Работодателя в жизни не видел. Берегите свои силы и не ведитесь на дешёвый РАЗВОД МОШЕННИКА ЗЕВАХИНА.

23.04.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Андрей

Андрей:
  Работаю уже чуть больше года. Пришел, думал ненадолго, но так и остался. А зачем уходить? Понял, что с зарплатой не кидают, лишнее ничего не вычитают. Собеседование сюда было не простое, очень подробно спрашивали меня об опыте, прошлых местах работе и т.д., но все было в норм обстановке. Взяли сначала на испытательный, почти месяц так работал, но с оплатой. На предыдущем месте начальник любил штрафовать, тут нет такого. Коллектив тоже неплохой, работаем без скандалов.

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Отмечу профессионализм и компетентность руководящего состава. Оплата труда полностью соответствует затрачиваемым усилиям. Здоровая атмосфера в коллективе. Стабильно. Сегодня это в приоритете. Да, оформляют официально, переживать за выплату отпускных, больничных, не стоит.

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Никита

Никита:
  В коллективе работать понравилось, тем более, когда все ребята адекватные и порядочные. Зарплату платят вовремя и не кидают. Обучение от фирмы. В общем, я надеюсь тут надолго задержаться и возвращаться к самостоятельной работе не хочу. Начальник производства всегда проверяет любую работу на качество. Сверяет со сметой, заставляет переделывать на совесть, делать все идеально.

25.03.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Весь рабочий день провожу в офисе. Отсюда все плюсы и минусы офисной работы. При этом одновременно нередко приходится решать не одну задачу и вести сразу несколько клиентов. Но к такой интенсивной работе привыкаешь довольно быстро. Работа стабильная и интересная. Общение и помощь людям, лично мне, приносит огромное удовольствие. Ко всему этому я получаю высокую зарплату и развиваюсь как личность ,коллектив дружный, задачи интересные, в компании здоровая атмосфера.

25.03.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Лиза

Лиза:
  В январе решила сменить место работы. Нашла вакансию на сайте и откликнулась, пригласили на собеседование в компанию СТК Стройтех. Обратила внимание на стабильность выплаты зарплаты и условия труда. Приехав в офис, обратила внимание, пафос и выпячивание это меня сразу смутило. Коллектив странный, все насторожены и как-то холодок от взглядов пробежал по спине. На работу приняли в тот же день. Через неделю работы меня пригласил в кабинет наш директор Кирил Анатольевич и сделал мне не пристойное предложение, что если я буду ему оказывать услуги………….. как с сайтов знакомств, у меня будут хорошие бонусы и мне не придётся работать весь рабочий день. Я плеснула этому СУЩЕСТВУ воду в лицо, забрала документы и больше не нагой в эту …………. Берегите своих близких от таких работодателей.

03.03.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Владимир

Владимир:
  За время работы в этой фирме, официально оформленный штат не увеличился как был 15 человек, так и остался, нас работяг берут на испытательный срок без оформления и гнобят как хотят далее если молчишь предлагают работать только в черную с оплатой в конверте. Везде установлены камеры и микрофоны, если высказал недовольство или мнение, не совпадающее с ГД Зевахиным или его Замами, прилетает штраф 5 т.р. и так постоянно, Оскорбления от руководства это норма. Компания не может развиваться, так как торгуем некондиционным и не качественным товаром, специалистов монтажников хороших нет( не платят месяцами). Условий для нормальной работы нет. Руководство старается загнать простых работников в финансовую кабалу, навешав долгов в виде штрафов и оттягивая выплаты зарплаты на 2-3 месяца.

26.02.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Алексей

Алексей:
  Неделю назад уволился из шаражкиной конторы. Большая текучка сотрудников, зарплата ниже среднего и всего 20% белой, остальное в конверте и это если еще Коммерческий Костикова решит оформить белую получку. Генеральный с Замом только орут и штрафуют по вымышленным предлогам. Впаривают дешевую подделку по стоимости Бентли (лохотрон). В целом атмосфера человек человеку Волк. Рад что уволился. Не советую там работать.

21.02.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Сергей Корольков

Сергей Корольков:
  Взяли без опыта работы. Было сложно первое время, научили всему, теперь обучаю новеньких. Зарплата хорошая, задержек нет. Давно искал именно такую работу. Отличный коллектив, место расположения офиса и сам офис прекрасный.

09.02.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Вполне достойная оплата (а главное-своевременная), приятный дружный коллектив, где все нацелены на один результат и работают исправно и четко. По времени работаю всего несколько месяцев но все что обещали - работодатель выполняет. Руководство терпеливое и ведет себя адекватно. Очень быстро организовали рабочее место. Главное – это, стремление развиваться, чтобы стать профессионалом своего дела.

ООО СТК «Стройтех» отзыв Иван Е

Иван Е:
  На работу меня взяли без опыта работы. Главное показать себя трудолюбивым на собеседовании и испытательном сроке. Сверх сложного ничего нет, все как всегда, работаешь по инструкции. Плюс в том, что не нужно ничего выдумывать и выкручиваться нигде. Все необходимое для работы предоставляют. Устроили по ТК, никакого обмана.

ООО СТК «Стройтех» отзывы

Лена:
  Ужаснее руководства и фирмы я даже представить себе не могла. Директор Кирилл и его заместитель просто повернуты на групповом интиме, их не интересует работа женщин, только услуги этим мужикам. Я проработала полтора года, сейчас уволилась и выдохнула, каждый день они пытались угрозами и штрафами вовлечь в свои игры так же как они вовлекают других девушек. К Кириллу приезжают серьезные!!!! чиновники и Полицейские и жаловаться не куда.... Обходите стороной этот УЖАС. И берегите себя и близких от таких работодателей.

ООО СТК «Стройтех» отзыв Евгений Петрович

Евгений Петрович:
  Работали с данной компанией на протяжении двух лет. С самого начала сотрудничества все было хорошо, после полугода работы начались проблемы с осуществлением нашего заказа. Оплачивали мы все в срок по договору, только работа на 90% остановилась, на наши претензии стала отвечать коммерческий директор Костикова Виктория -мы все делаем от нас зависящее и не жалуйтесь. Как итог работы с Зевахиным К.А., это потеря наших клиентов и огромная финансовая потеря. Мы вынуждены обратиться в суд на ПТК Светогор и компанию Филипс Россия, учитывая контрафактные комплектующие установленные Светогором и узнав, что реальными собственниками компаний Зевахина Кирилла Анатольевича являются высокопоставленные ТОП-Менеджеры компании Филипс Россия Бреховских Антон и Пантюшин Дмитрий. Как вывод: компании Зевахина К.А. это не чистые на руку люди.

27.01.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Антонио

Антонио:
  Если сравнивать с моей бывшей работой сразу чувствуется огромная разница. Очень приятно работать, когда твой труд ценят, от тебя не требуют невозможного и за это вовремя и стабильно платят. Интересная хорошая работа, с хорошими людьми, мне нравится. Соблюдаются все условия, зп вовремя, удобное расположение офиса, дружеская атмосфера внутри коллектива.

Казань

27.01.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Екатерина

Екатерина:
  Никогда не сидишь на одном месте, постоянно находишься в движении – общаешься непосредственно с заказчиками и с коллегами по работе Работы много, заказчики есть всегда, так что сидеть некогда. Проекты все отличаются от себя, и радует, что с каждым годом их становятся всё больше, сложнее и интереснее. В целом компания нацелена на результат и всегда идёт навстречу клиенту.

13.01.2021 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Екатерина

Екатерина:
  Адекватное начальство. У нас отношение человеческое. Задачи четко формулируются. По зарплате пообещали нормально, ребята говорят, что со временем можно будет больше получать. С бригадиром сработались, радует что в этой компании практически нет сезонности, в любое время объекты тоже предлагаются.

25.03.2021
ооо стк стройтех

в компании работаю с начала 2020 года. Белая зарплата не большая, система мотивации подведена к 0. Коллектив неудовлетворительный, везде лицемерие и динама. Начальство полностью неадекватное в особенности директор Зевахин. Коммерческих заказов нет, почти все заказы с Бюджетными организациями и откатами за счет уменьшения мотивации сотрудников. Профессионалов и специалистов уже нет, все бегут из за задержек с з/п и урезания бонуса Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Данил Иванов

Данил Иванов:
  Работа разноплановая, не приходится сидеть на одном месте, т.к. объекты находятся в разных частях города, а то и страны, что хорошо и в профессиональном смысле, и в общечеловеческом (смена обстановки часто на пользу). Проблем обычно не возникает, а нерадивых и некомпетентных тунеядцев понятное дело никто не любит. Лично мне нравится в этой компании работать - выполняем сложные и интересные задачи, Коллектив небольшой, но дружный. По зарплате тоже все ок, платят исправно. Устроен по ТК, спецодежда выдается, инструменты тоже

27.11.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Глеб

Глеб:
  Был на собеседовании с HR и руководителем на позицию менджера. Отдел продаж нормально логично организован. Вообще наличие организованности порадовало. Порадовал также конкурентоспособный набор решений и продуктов. Это очень важно. Сложилось впечатление, что здесь придется достаточно сильно выкладываться, но как результат – финансово будешь не обижен.

Лесной Городок

27.11.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв

Раньше работал в небольшой конторке, были свои существенные издержки. А сейчас и зарплата побольше и вообще стабильность есть. Клиенты идут более менее постоянно, без работы не сидишь. Оклад назначили сразу приличный, платят два раза в месяц вовремя. Пока доволен. Ну тонкости свои есть, тут ведь большая фирма со своими правилами... много мелочей, к которым нужно привыкнуть, режим например...но особо критичного ничего.

24.11.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Александр

Александр:
  В компании работаю уже второй год, что могу сказать, было разное, и взлеты и падения, но коллектив хороший, помогает оставаться на плаву. Всегда поддерживают и подсказывают, как коллеги, так и руководство не стоит в стороне, а со знанием дела дают советы. В компании можно развиваться, предлагать свои идеи, если они актуальны их обязательно рассмотрят. На оплату туда тоже не жалуюсь. Подробнее>>

26.11.2020 | положительный отзыв
ООО СТК «Стройтех» отзыв Николай

Николай:
  Все сложилось на этой работе хорошо и я удачно работаю уже на протяжении почти трех лет. С коллективом сложилось все на хорошем уровне общения и я со всеми поддерживаю нормальные деловые отношения. Коллектив в фирме устоявшийся и является положительным с точки зрения общения и деловых взаимоотношений. Подробнее>>