18.01.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Антон Павлович

Антон Павлович:
  В ПЭК пришел уже несколько лет назад, не скажу что прям стали с коллегами семьей))) Но отношения рабочие хорошие, без каких-то конфликтов. Начал сотрудником склада, через два года стал зам начальника, сейчас посматриваю уже в сторону начальника, возможно даже с переводом на другой склад или в другой город - такая возможность есть. Уровень з/п меня устраивает, задержек ни разу за все время работы не было, в том числе в пандемию.

08.05.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Компания современная, динамично растет и развивается, соответственно люди которые работают в ней тоже. Начальство всегда следит за уровнем наших знаний/умений/навыков и в случае необходимости отправляет на профильное обучение. Если проявлять свои лучшие качества и навыки, то повышение будет обязательно. Текучки кадров нет, потому что и отношение здесь нормальное и условия для работы комфортные.

07.02.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

До ПЭК в нескольких транспортных проработал водителем, стаж наработал свыше 7 лет, 9 лет опыт вождения. Пока что доволен. Здесь может и зарплаты не самые топовые, но по крайней мере платят нормально и вовремя, не задерживают. И не штрафуют почём зря.

07.03.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Добрый день. Я сотрудник склада. Считаю груз,накладные заполняю. За свой труд получаю адекватную заработную плату. Есть возможность карьерного роста, у нас многие ребята в офис на повышение ушли. Условия для труда хорошие - удобное рабочее место, есть зона приёма пищи и отдыха. Чёткий график с перерывами.

13.06.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Петр

Нравится, что уровень зп соответствует объему выполняемой работы. Больше работаешь-больше получаешь. Сотрудникам дают возможность развиваться, расти профессионально и лично. Карьеру строить вполне реально. Оформление по ТК с первых дней. График стабильный. Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Выплаты четко по срокам и времени. Компания постоянно растёт. За пять лет работы сложилось положительное впечатление. Свои обязательства фирма ещё ни разу не нарушила. Многие сотрудники растут профессионально, так что карьерный рост имеется.

21.11.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Компетентное начальство и адекватный дружный коллектив. Хорошо оборудованное рабочее место. Есть обучение как профильное, так и для личностного роста. Есть своя социальная сеть - так общаться намного удобнее. График удобный.

Саратов

22.04.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Марта

Марта:
  Не могу сказать ничего плохого о компании. Работаю в филиале Санкт-Петербурга. Получила хороший опыт работы. Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, можно выбрать как удобно. Есть собственная социальная сеть, аккумулятор инициатив, больше подобного нигде еще не видела.

20.06.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Андрей

Андрей:
  пришел сюда из другой транспортной компании работать водителем (там хамство надоело и обман во всем). сразу обратил внимание на состояние машин, которые дают в работу - придраться не к чему. оплата труда оговаривается на берегу, в дальнейшем никакого обмана и задержек. все официально.

Сочи

13.05.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Екатерина

Екатерина:
  Работаю здесь уже третий год. По условиям самая нормальная работа из всех тех, что у меня были. Есть своя корпоративная библиотека с бесплатным доступом к любой литературе, я часто пользуюсь, очень удобно. Своя соцсеть, мы тут обмениваемся опытом, всякие идеи предлагаем, здесь хотя бы инициатива не наказуема, а наоборот;)

Краснодар

20.09.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Отношение руководства у нас человеческое. Не кричат на сотрудников, не оскорбляют - все вопросы решаются адекватно. Мне есть с чем сравнить, на прошлой работе нас вообще за людей не считали. Оплата труда достойная, по большей части зависит от меня самой - удобно, что можно заранее все просчитать. Работа официальная.

04.02.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Доброго времени суток. Работаю с недавних пор оператором колл центра. Пришла сюда без опыта, всему научили. В целом, ничего сложного. Много общения с людьми - помогаю решать нашим клиентам их запросы. Работать нравится. Испытательный срок прошёл быстро, всё оплачивали с первого дня в полном объёме.

02.12.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

хорошее отношения к сотрудникам. с руководством на одной волне. современная и динамично развивающаяся компания. есть карьера, всех активных продвигают внутри компании ( с улицы людей редко набирают на более высокие должности). официальное трудоустройство и всегда вовремя выплаченная заработная плата. в коллективе работать комфортно (никто не судачит за спиной).

21.12.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Задумка с внутренним магазином действительно класс))) Я себе домой за 2 с лишним года работы приобрела за баллы несколько электрочайников, тостер и по мелочи канцелярии детям в школу. Расширьте ассортимент, пожалуйста, много ведь чего интересного можно добавить еще)))

29.10.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Василиса

Василиса:
  Вакансию нашла сама на сайте, прислала резюме, и меня пригласили на собеседование. В итоге взяли менеджером сервисного отдела. Опыт был не большой, но это никого не смутило. Все стабильно и спокойно. Есть уверенность в завтрашнем дне. Клиентов много, работа есть всегда. Коллектив у нас дружный, сплоченный, новые люди вливаются в него легко. Есть карьерный рост абсолютно с любой должности.

Пермь

30.09.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Лидия

Лидия:
  Современное и хорошо оборудованное рабочее место. До офиса добираться удобно, есть парковка для сотрудников. Руководство поддерживает и мотивирует. Коллектив у нас классный, работаем дружно. Есть своя соц сеть для удобства общения между сотрудниками. Так же можно заработать коины, помимо основной зарплаты и потратить их в нашем корпоративном магазине. Карьерный рост есть, главное проявляться.

Ижевск

19.03.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Хорошо оборудованное и современное рабочее место. Офис наш в шаговой доступности от остановки общественного транспорта,так что добираться не проблематично. Быстрый рабочий темп, день проходит не заметно. С коллегами нормальные рабочие отношения. Насальник не придирчивый. В целом атмосфера располагающая.

15.11.2021 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Сергей

Сергей:
  Корпоративная культура ПЭКа на высоте, есть свои мероприятия, корпоративы и конкурсы внутри компании, за участие в которых можно заработать дополнительные плюшки типа премии или даже коинов. Многие у нас тратят на что-то нужное, кто-то сертифиты в спорт мастер или летуаль приобретает, даже технику себе кто-то покупает. Я трачу на дополнительный день отдыха, он оплачиваемый. Частенько себе вместо 28 календарных дней отпуска делаю по 32-35. Руководство за это даже поощряет, если успеваешь и в жизни компании активность проявлять, и со своими обязанностями справляешься.

Ростов-на-Дону

14.11.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

На многие специальности у нас можно устроиться без опыта работы. Все необходимым навыкам компания обучит за свой счет. Довольно приличный уровень оплаты труда уже на страте. Еще у нас действует система перевода по городам при необходимости. У меня мужа по службе перевели, так мне тоже удалось получить перевод с сохранением должности просто в другой филиал.

30.09.2022 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Галина

Галина:
  Достойная заработная плата (выплачивалась всегда вовремя), стабильность и дружный коллектив. Предусмотрен рост по карьерной лестнице и обучение для сотрудников. Вырасти можно с любой должности. так же можно переводиться из отдела в отдел - по желанию. Начальство открытое и лояльное. Я проработала здесь на протяжении трех лет, потом уволилась, так как решила себя посвятить воспитанию детей;)

15.04.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Взяли без опыта работы. Всему научили. График подобрали специально под меня, чтобы ребёнка успевала в сад уводить и забирать. Офис не далеко. По деньгам нормально, и на ипотеку хватает и на жизнь. Люди здесь работают нормальные.

04.01.2024 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Не ожидал, что меня пригласят на интервью в тот же день как я отклик на вакансию сделал. Собеседование прошло спокойно и заняло около 50 минут моего времени. HR толковая женщина, разговаривали исключительно по рабочим моментам, обязанностям и тому, что я умею/знаю в принципе. Должность предложили с испытательным, так что со следующей недели выхожу :)

18.07.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Олег

Олег:
  Официальное трудоустройство. Оплачиваемые отпускные, больничный лист, пенсионные отчисления. Зарплата достойная, по факту проделанной работы, соответствует заявленной при трудоустройстве. Просто штаны протирать не получится, такие люди быстро уходят. А вот идейных ребят ценят и продвигают. Вообще карьеру построить достаточно просто. Много бонусов различных - от бесплатного обучения, до коинов которые можно обменивать в нашем корпоративном магазине.

Пенза

18.08.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Галина

Галина:
  начальство помогло с переводом в другой филиал (мужа по службе перевели в другой город). сначала думала, что придется увольняться, но меня перевели с сохранением должности;) коллектив встретил хорошо, работаю в сервисном отделе. условия точно такие же, как и в прежнем офисе.

28.07.2023 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Виктория

По факту - стабильная заработная плата, удобный график, отпуска и выходные это святое, никто тебя не дергает, руководство старается проводить мероприятия в целом для компании и отделами повышая тем самым корпоративный дух. Из минусов для меня только удаленность территориально, но от метро ходит бесплатный транспорт, что упрощает ситуацию. Подробнее>>

11.12.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

8 лет проработал водителем. Сейчас уже по состоянию здоровья ушёл из этой сферы. Очень благодарен ПЭК за возможность хорошо заработать и выплатить ипотеку. Переживал за время ковида, но увольнений не последовало даже несмотря на много возрастных коллег. Руководство очень лояльное и внимательное к своим сотрудникам, поддержка на время ковида и сво ощущалась на все 100.

13.09.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

в этой конторе работаю пятый год. за все время заработную плату не задержали ни разу и выплачивают всегда в полном объеме. автопарк новый, машины в рабочем исправном состоянии. с логистами всегда на связи, маршрут выстраивают максимально грамотно. начальник нормальный мужик, не штрафует, всегда идет на встречу.

26.05.2022 | положительный отзыв
ООО «Первая Экспедиционная Компания» отзыв Вероника Велкова

Вероника Велкова:
  Отличная компания, работать нравится. Дают возможность строить карьеру и новичкам нарабатывать опыт работы. Работаю специалистом клиентского отдела, а была еще год назад оператором)) Ценится трудолюбие, инициативность и креатив со стороны сотрудников -такое встречается не часто)) Минус для меня один - до офиса добираться далеко.

28.07.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания отзыв Ксения

Зарплата белая, никогда не было опозданий по выплатам, отпуска, больничные все оплачивают. Работа интенсивная, но интересная, с возможностью повышать свой уровень и квалификацию. Чувствуется, что руководство заинтересовано в мотивации и укреплении компании. Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
ООО Первая Экспедиционная Компания

Честная организация, всё выплачивают что положено. И своевременно, как прописано в трудовом договоре. Хотелось бы чтобы больше внимания уделяли складским работникам. Имею ввиду про дополнительные вознаграждения и премии повыше.