16.09.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Меня устраивает оплата труда и то как здесь слаженно и четко работает весь коллектив. Бывают какие то непредвиденные ситуации, но они как-то быстро и сообща решаются.
Минусов я лично пока не видел

06.09.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Здесь мне предложили мне не только стабильную работу, но и возможность личного роста. Дружный коллектив, хорошее начальство и современные условия труда могу однозначно похвалить. Хорошее место, мне нравится тут работать
нет такого

03.09.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Компания стабильная, работал у них год. Зп достойная и платилась всегда вовремя , условия труда хорошие, во всем есть порядок и контроль.Отличная компания! Дружный и сплоченный коллектив.
замечаний в фирме не найдено

03.09.2023 | положительный отзыв

не столкнулся

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Эта должность предоставила стабильную работу, и возможность личного роста. Дружный коллектив и современные условия труда могу однозначно похвалить. Хорошее место, мне нравится тут работать
Только положительные - официальная белая зп и своевременная выплата, современный офис и подход к работе. Коллектив приветливый и отзывчивый.

14.08.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Paбoтaю здесь бoлee 2 лeт, пoлучaю пpиличную з/п. Bыплaтa з/п вceгдa вoвpeмя. Pукoвoдcтвo oткpытo для oбcуждeния любыx вoпpocoв.Доволен cвoeй paбoтoй, мeня вce уcтpaивaeт. Peкoмeндую!!!!
никaкиx пpoблeм. Отличные коллектив, адекватное руководство и хорошая зарплата

26.07.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Работа нравится, задержек по зарплате никаких. Компания развивается, зарплата официальная.Оформили по трудовому договору с первого же рабочего дня. С начальником повезло и в коллективе порядок.
меня пока все устраивает,отрицательных сторон не наблюдаю

23.07.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Добросовестный работодатель, ставит нормальные условия, по начислению зарплаты всегда прозрачно. Работать можно, спокойно, прибыльно и адекватный список задач.
Насчет компании, они молодцы и процессы организовали упорядоченно и выплаты без задержек.

16.07.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Я недавно устроился к ним, и не жалею что ушел со своей старой работы! Оформили по трудовому кодексу, зарплата белая, все официально. Главное, что старания хорошо поощряются премиями!
Руководство мне нравится, да и никто из ребят не жалуется.

02.07.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Нормальная компания, плохого ничего сказать не могу. Как работодатель обязательства свои исправно исполняют. Оплата вовремя, работа есть всегда. Поэтому для меня эта фирма хорошая.
Нету не каких недостатков, обмана со стороны компании нету