Д*****й:

Нормальная компания, плохого ничего сказать не могу. Как работодатель обязательства свои исправно исполняют. Оплата вовремя, работа есть всегда. Поэтому для меня эта фирма хорошая.

Нету не каких недостатков, обмана со стороны компании нету

16.09.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Меня устраивает оплата труда и то как здесь слаженно и четко работает весь коллектив. Бывают какие то непредвиденные ситуации, но они как-то быстро и сообща решаются.
Минусов я лично пока не видел

06.09.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Здесь мне предложили мне не только стабильную работу, но и возможность личного роста. Дружный коллектив, хорошее начальство и современные условия труда могу однозначно похвалить. Хорошее место, мне нравится тут работать
нет такого

03.09.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Компания стабильная, работал у них год. Зп достойная и платилась всегда вовремя , условия труда хорошие, во всем есть порядок и контроль.Отличная компания! Дружный и сплоченный коллектив.
замечаний в фирме не найдено

03.09.2023 | положительный отзыв

не столкнулся

27.08.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Эта должность предоставила стабильную работу, и возможность личного роста. Дружный коллектив и современные условия труда могу однозначно похвалить. Хорошее место, мне нравится тут работать
Только положительные - официальная белая зп и своевременная выплата, современный офис и подход к работе. Коллектив приветливый и отзывчивый.

14.08.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Paбoтaю здесь бoлee 2 лeт, пoлучaю пpиличную з/п. Bыплaтa з/п вceгдa вoвpeмя. Pукoвoдcтвo oткpытo для oбcуждeния любыx вoпpocoв.Доволен cвoeй paбoтoй, мeня вce уcтpaивaeт. Peкoмeндую!!!!
никaкиx пpoблeм. Отличные коллектив, адекватное руководство и хорошая зарплата

26.07.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Работа нравится, задержек по зарплате никаких. Компания развивается, зарплата официальная.Оформили по трудовому договору с первого же рабочего дня. С начальником повезло и в коллективе порядок.
меня пока все устраивает,отрицательных сторон не наблюдаю

23.07.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Добросовестный работодатель, ставит нормальные условия, по начислению зарплаты всегда прозрачно. Работать можно, спокойно, прибыльно и адекватный список задач.
Насчет компании, они молодцы и процессы организовали упорядоченно и выплаты без задержек.

16.07.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Я недавно устроился к ним, и не жалею что ушел со своей старой работы! Оформили по трудовому кодексу, зарплата белая, все официально. Главное, что старания хорошо поощряются премиями!
Руководство мне нравится, да и никто из ребят не жалуется.

25.06.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

1. Приятное общение со всеми сотрудниками 2. Отзывчивость 3. Внимательность к деталям и вопросам по работе 4. Понимание 5. Адекватное начальство 6. Высокий уровень зарплаты 7. Возможность развития и карьерного роста
не сталкивался, руководство всегда идет на встречу.

21.06.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Работаю уже больше года. Работа есть всегда, без дела не сидишь. Компания стабильная, начисление зарплаты справедливое и выплачивается современно, что меня в первую очередь и устраивает.
все хорошо: и зарплата, и коллеги, и руководство. все приятные люди, текучка минимальная

21.06.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Я доволен, что так долго проработал в этой компании, уволился по причине переезда. Был дружный коллектив, адекватный начальник, стабильная постоянная работа, зарплата достаточно высокая.
Отличная команда, хорошие условия работы.

14.06.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Работаю у них 1,5 года. Супер коллектив в компании, все дружелюбные, учат всему, помогают. Обучения бывают часто.Зарплата всегда вовремя, вся белая. Начальство адекватное.
мне нечего здесь написать, в работе все устраивает.

28.05.2023 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

По деньгам вполне меня устраивает, плюс работа не особо пыльная. Нервов никаких и для меня это было одним из самых главных критериев подбора места.

29.03.2023
ООО ЭкоЛайн

бедные работяги.за людей не считают.по зп обещают одно по факту кидалово.
нет ...

28.03.2023
эколайн: полный трэшш!

недостатки по всюду,начанная от руководства и заканчиванием зп и жильем для сотрудником..гнилая контора,где тебя обязательно опрокинут по деньгам!заселят табором по 15 человек в клоповник.не компания а полный бардак

Орел

21.07.2020 | положительный отзыв
ЭкоЛайн отзыв сотрудника Эдуард

Эдуард:
Устроился сюда прошлым летом. Отработав год решил оставить свой отзыв о компании. Зарплата неплохая для этой сферы. Платят вовремя, ни разу не задерживали. С коллегами сдружился сразу, с этим проблем никаких, помогли втянуться в работу. Руководство не напрягает, все по делу. Сходил в отпуск, все оплатили. Работой доволен! Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв
ЭкоЛайн отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Устроился к ним менеджером. Оплата очень хорошая (у меня пару месяцев даже по 110 тыс выходило). И есть возможность подняться по карьерной лестнице. Работал не самая простая, много всяких разных обязанностей, но мне так больше нравится, не приходится что-то монотонное делать. Подробнее>>

17.09.2020 | положительный отзыв
ЭкоЛайн отзыв сотрудника Илья

Илья:
Работаю менеджером по продажам. ЗП достойная, все как на собеседовании говорили. Не смотря на то, что у меня был опыт работы только в смежной сфере, меня все равно взяли с испытательным сроком, который я успешно прошел. Пока все устраивает Подробнее>>

19.09.2020 | положительный отзыв
ЭкоЛайн отзыв сотрудника Виктор В.А

Виктор В.А:
Работаю 2 года. Разные времена были, карантин вот, например, но заработок у меня стабильный, без снижений и задержек. Считаю, это самым большим плюсом, в наше сложное время. Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
ЭкоЛайн отзыв сотрудника Алексей Иванников

Алексей Иванников:
Все нравится. И ЗП, и коллектив, и даже начальство, что в целом бывает редко. Тружусь здесь недавно, но явных проблем в работе у меня нет, как-то сразу влился. Сотрудники помогли, ну и я стараюсь их не подвести. Подробнее>>

31.10.2020 | положительный отзыв
ЭкоЛайн отзыв сотрудника Федор FFF

Федор FFF:
Оплата меня устраивает, ровно как начальство. На прежнем месте ни о том, ни о другом ничего хорошего сказать не мог. А здесь еще и с коллективом повезло. Открытые и доброжелательные ребята работают. Подробнее>>

29.11.2020 | положительный отзыв
ЭкоЛайн отзыв сотрудника Илья

Илья:
Мне от дома всего несколько минут до работы. Очень удобно добираться. Зарплатой доволен, премия есть квартальная + подарки на НГ. Компания развивается и продолжала работать даже в период ограничений. Так что я думаю, что это надежная работа. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
ЭкоЛайн отзыв сотрудника Светлана

Светлана:
Уволилась из этой компании только потому, что переехали жить на юг. Так меня абсолютно устраивала и должность и зарплата, график работы, отношение руководства. Все нормально и адекватно. Отработала в этой компании 2 года с лишним. Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
ЭкоЛайн отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Устроился полгода назад. Оформили по договору. Первое время было сложновато полностью вникнуть в работу, успевать по графику. Но к концу первого месяца пообвыкся, теперь чувствую себя в своей тарелке. Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
ЭкоЛайн отзыв сотрудника Надя

Надя:
Это первая моя работа, взяли, диплом подошел. Опыт стала набирать прямо тут, на месте, хорошо, что мне первое время помогали советом. Очень благодарна девочкам за это. В принципе коллектив очень устраивает, за исключением пары особ. Зато руководство норм! Подробнее>>

30.11.2022 | положительный отзыв
ЭкоЛайн отзывы о компании

Максим:
Работаю водителем на мусоровозе. Хорошая работа, оплачивается хорошо. Но трудности свои тоже имеются и график специфический, и люди разные попадаются, но с коллективом дружные. Начальство видим редко, не до нас, главное, что работа выполняется. Подробнее>>

29.12.2022 | положительный отзыв
ЭкоЛайн отзывы

Павлик:
Работу здесь не назову легкой. Меня вообще поражают люди, которые приходят и через полмесяца уходят, типа тяжело. Ты чего ожидал-то, что здесь лаундж-зона, просто так маскируют, чтобы все подряд не лезли. Это непросто, но зато и труд оплачивается, не за копейки пашем. Подробнее>>

26.11.2022 | положительный отзыв
ООО ЭкоЛайн

Работаю тут давно, коллектив стабильный, текучки нет. В основном молодежь, которая за длинным рублем бежит, не выдерживает, ждет с первого месяца премий. А так работать можно, если умеешь. ...