18.06.2024 | положительный отзыв
ООО Фитокосметик

Не так давно получил должность начальника смены. В самой компании работаю уже 4-ый год. Приходил сюда простым рабочим на производство и смог получить повышение. У нас многие ребята прошли большой путь и сейчас занимают хорошие должности. В компании ценят сотрудников, которые долго работают и нацелены на развитие в профессии. Зарплату тоже повышают тем, кто много и хорошо работает. Плюс еще и премии дают, бонусы разные от компании.

28.05.2024 | положительный отзыв
ООО Фитокосметик

Несколько лет работал механиком в фитокосметик. Наверное так бы и работал дальше, но получил травму и пришлось уволиться. А работа была хорошая с удобным графиком и близко к дому. Начальство всегда шло навстречу, можно было отгул взять или на больничный уйти без проблем. Перед новым годом премии хорошие давали и детские подарки. Рекомендую данную компанию, честный работодатель.

17.04.2024 | положительный отзыв
ООО Фитокосметик

Работаю в фитокосметик водителем автопогрузчика. Это гораздо лучше, чем обычным грузчиком быть. Не так напряжно все таки. Каких-то серьезных навыков иметь не надо, чтобы на автопогрузчик устроиться. Я пока всего год тут работаю, но нареканий по работе никаких. Меня и зарплата и график мой устраивают.

26.03.2024 | положительный отзыв
ООО Фитокосметик

Два года своей жизни посвятила работе в Фитокосметик на должности комплектовщицы. Ушла только перед переездом со своим молодым человеком в другой регион. Немножко жалко было, ну жизнь так переменчива. По чему я скучаю, так это по приятному коллективу, мы уже успели сдружиться, появились всякие свои шутки. Ну и работа была уже привычной, не могла её назвать сложной, хотя первые недели мне казалось что работается тяжело, но это было с непривычки. Всё таки работа нравилась, оплачивалась хорошо и я чувствовала что мой труд ценят и хорошо вознаграждают.

14.02.2024 | положительный отзыв
ООО Фитокосметик

В фитокосметик я работаю электриком не так давно. Пришел сюда устраиваться, так как вакансия понравилась (условия хорошие и зп нормальная). После собеседования мне через день перезвонили и пригласили на работу. Обязанности стандартные и ничего такого с меня не требуют. Рабочий день нормированный, с обедом и отдыхом. Зарплата белая и переводят на карту. Пока меня все устраивает.

24.01.2024 | положительный отзыв
ООО Фитокосметик

Не знаю кому как, а мне нравится работа водителем погрузчика — когда-то довелось и обычным грузчиком поработать, так что приятно управлять машиной, а не тягать всё самому. Ещё и деньги за это получать, причём неплохие. Вообще Фитокосметик у нас известен в Раменском не только как фабрика качественной косметики, но и как неплохое место для работы. А для меня оно ещё лучше, потому что добираться близко. Трудоустройство по ТК, полный соцпакет, всё что полагается — присутствует.

15.12.2023 | положительный отзыв
ООО Фитокосметик

Помню как несколько раз дарил жене косметику от Фитокосметик и вот уже сам работаю наладчиком на их фабрике. Опыт у меня большой, так что взяли с удовольствием - хорошим специалистам и трудолюбивым работникам тут рады и платят соответствующе. Любое производство - это не про просиживание штанов, это труд от начала и до конца рабочего дня. Бывают экстренные дела, порой приходится переработать и всегда за это получаю надбавку.

21.11.2023 | положительный отзыв
ООО Фитокосметик

Начала карьеру в качестве специалиста КРГ в ООО "Фитокосметик". Очень заинтересовали обязанности и сам процесс работы. Схема работы выстроена четко. Каждый отдел, сотрудник отвечает за прикрепленное ему место. Руководство человечное, лояльное. Зарплату всегда выплачивают вовремя. Работаю почти 4 года, серьезно придраться не к чему.

23.10.2023 | положительный отзыв
ООО Фитокосметик

Для меня в фитокосметик график в первую очередь удобен – 2 через 2, то есть сменный, это дает некоторую гибкость в жизни. И нормально успеваю отдохнуть. ЗП 2 раза в месяц выплачивают. По условиям как везде – дают спецодежду, подработки оплачиваются и не обязательны. Всегда есть подмена, если что, то есть можно выйти на больничный без штрафов. Раз в месяц бытовую химию домой можно взять.

19.10.2023 | положительный отзыв
ООО Фитокосметик

Мне тяжело менять что-то в жизни, сходиться с новыми людьми, так что я особенно рада, что в Фитокосметик нет большой текучки и что я сама несколько лет как устроилась контролёршей ОТК и не приходится и самой уходить и сама компания не испытывает никаких проблем даже несмотря на то, что происходит последние годы. Надёжное, стабильное место, хоть приходя на работу я уверена в завтрашнем дне. Коллектив добродушный, зарплату не задерживают, всё нравится.