Юлия:

Два года своей жизни посвятила работе в Фитокосметик на должности комплектовщицы. Ушла только перед переездом со своим молодым человеком в другой регион. Немножко жалко было, ну жизнь так переменчива. По чему я скучаю, так это по приятному коллективу, мы уже успели сдружиться, появились всякие свои шутки. Ну и работа была уже привычной, не могла её назвать сложной, хотя первые недели мне казалось что работается тяжело, но это было с непривычки. Всё таки работа нравилась, оплачивалась хорошо и я чувствовала что мой труд ценят и хорошо вознаграждают.

17.04.2024 | положительный отзыв
ООО Фитокосметик

Работаю в фитокосметик водителем автопогрузчика. Это гораздо лучше, чем обычным грузчиком быть. Не так напряжно все таки. Каких-то серьезных навыков иметь не надо, чтобы на автопогрузчик устроиться. Я пока всего год тут работаю, но нареканий по работе никаких. Меня и зарплата и график мой устраивают.

14.02.2024 | положительный отзыв
ООО Фитокосметик

В фитокосметик я работаю электриком не так давно. Пришел сюда устраиваться, так как вакансия понравилась (условия хорошие и зп нормальная). После собеседования мне через день перезвонили и пригласили на работу. Обязанности стандартные и ничего такого с меня не требуют. Рабочий день нормированный, с обедом и отдыхом. Зарплата белая и переводят на карту. Пока меня все устраивает.

24.01.2024 | положительный отзыв
ООО Фитокосметик

Не знаю кому как, а мне нравится работа водителем погрузчика — когда-то довелось и обычным грузчиком поработать, так что приятно управлять машиной, а не тягать всё самому. Ещё и деньги за это получать, причём неплохие. Вообще Фитокосметик у нас известен в Раменском не только как фабрика качественной косметики, но и как неплохое место для работы. А для меня оно ещё лучше, потому что добираться близко. Трудоустройство по ТК, полный соцпакет, всё что полагается — присутствует.

15.12.2023 | положительный отзыв
ООО Фитокосметик

Помню как несколько раз дарил жене косметику от Фитокосметик и вот уже сам работаю наладчиком на их фабрике. Опыт у меня большой, так что взяли с удовольствием - хорошим специалистам и трудолюбивым работникам тут рады и платят соответствующе. Любое производство - это не про просиживание штанов, это труд от начала и до конца рабочего дня. Бывают экстренные дела, порой приходится переработать и всегда за это получаю надбавку.

21.11.2023 | положительный отзыв
ООО Фитокосметик

Начала карьеру в качестве специалиста КРГ в ООО "Фитокосметик". Очень заинтересовали обязанности и сам процесс работы. Схема работы выстроена четко. Каждый отдел, сотрудник отвечает за прикрепленное ему место. Руководство человечное, лояльное. Зарплату всегда выплачивают вовремя. Работаю почти 4 года, серьезно придраться не к чему.

23.10.2023 | положительный отзыв
ООО Фитокосметик

Для меня в фитокосметик график в первую очередь удобен – 2 через 2, то есть сменный, это дает некоторую гибкость в жизни. И нормально успеваю отдохнуть. ЗП 2 раза в месяц выплачивают. По условиям как везде – дают спецодежду, подработки оплачиваются и не обязательны. Всегда есть подмена, если что, то есть можно выйти на больничный без штрафов. Раз в месяц бытовую химию домой можно взять.

19.10.2023 | положительный отзыв
ООО Фитокосметик

Мне тяжело менять что-то в жизни, сходиться с новыми людьми, так что я особенно рада, что в Фитокосметик нет большой текучки и что я сама несколько лет как устроилась контролёршей ОТК и не приходится и самой уходить и сама компания не испытывает никаких проблем даже несмотря на то, что происходит последние годы. Надёжное, стабильное место, хоть приходя на работу я уверена в завтрашнем дне. Коллектив добродушный, зарплату не задерживают, всё нравится.

28.09.2023 | положительный отзыв
ООО Фитокосметик

Не хотела уходить из фитокосметик, любила там работать, так как руководство классное и коллектив вообще не токсичный, это был мой второй опыт работы, поэтому есть с чем сравнить, но из-за переезда пришлось искать другую работу. Если говорить в целом, то место отличное, если хорошо работать, то и зарплата будет таковой.

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО «Фитокосметик» отзыв Полина

Приличная компания, что сейчас редкость. Пришла на собеседование кладовщиком, все прошло спокойно. Руководство адекватное, при собеседовании задавали конструктивные вопросы, не создавая напряженных ситуаций. Сейчас прохожу обучение, пока всем довольна. Коллектив хороший, еще не со всеми близко познакомилась, но негатива к себе как к новому сотруднику ни от кого не чувствую, все ходят на позитиве и спокойно откликаются на просьбы о помощи, стараются помочь и объяснить то, что не понятно. Получила первый аванс, выплатили все как положено. Компания существует более 20 лет, может поэтому работая здесь, присутствует ощущение стабильности. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО «Фитокосметик» отзыв Николай

Я работал грузчиком в Фитокосметик прошлым летом. Искал временную работу недалеко от дома. На глаза попалась вакансия грузчика и решил попробовать поработать. За все время работы у меня не было никаких проблем. Сама работа несложная и в ней нет ничего такого. Сильно не был нагружен, но и без дела не сидел. Зарплату мне платили стабильно, без задержек. Добираться до работы было удобно (но это потому что жил рядом). Про коллектив ничего плохого сказать не могу, я мало с кем общался. В целом работой был доволен и условиями труда тоже. Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
ООО «Фитокосметик» отзыв Виктория

Работаю в компании Фитокосметик уже много лет. Приходила сюда устраиваться без опыта работы и не думала, что смогу продержаться здесь долго – все вокруг казались настоящими специалистами по сравнению со мной. Со временем моя самооценка успокоилась, а я набралась опыта и поняла, что если трудиться, возможно все. Сейчас я уже начальник смены. Это большая ответственность, но за нее и платят соответствующе. Компания вообще держится за своих сотрудников и не скупится на оплату труда и комфортные условия для работы. Переработок у меня почти не бывает, весь объем работы успеваю сделать ... Подробнее>>

ООО «Фитокосметик» отзыв Егор

Переехал в Раменское, вроде нашел работу, но в компании начались перемены и я остался на улице грубо говоря. Начал оперативно искать новое место. Позвали на собеседование в фитокосметик на должность кладовщика. По зарплате было нормально и трудоустройство официальное. Чем больше компания и дольше на рынке, тем меньше риск что что-то пойдет не так и я останусь опять без работы. Тут многие работают уже давно, и это радует. Работа есть всегда, от этого как то комфортнее, что все стабильно. И с выплатами проблем нет. Подробнее>>

ООО «Фитокосметик» отзыв Ульяна

Была в поисках работы, нашла вакансию оператор 1С в компанию Фитокосметик. Собеседование прошла и без проблем справилась со стажировкой. Уже с начала зимы работаю тут и довольна. Нашла общий язык с коллективом, начальство тоже у нас понимающее. Зарплату платят вовремя и в таком размере, как и было указано сначала. С работой справляюсь, скучать не приходится) Подробнее>>

ООО «Фитокосметик» отзыв Артём Титов

Несколько лет проработал в Фитокосметик контролёром ОТК, это была моя вторая работа в жизни и первая, которую я могу вспомнить с теплом и без разочарования. Когда я совсем был новичком, вчерашним студентом с семимесячным опытом работы пришёл к ним, показал свои знания, они меня хорошо приняли. Поначалу пришлось многому научиться, задавать коллегам вопросы, но такой этап прошёл достаточно быстро, потому что работа мне понравилась и я увлёкся, быстро усваивал новое. Здание было староватое и я думал оборудование будет такое же, но вся техника оказалась новой, современной и понятной. Зарплату выплачивали ... Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
ООО «Фитокосметик» отзыв Виктория

Виктория:
  Работаю 2,5 года, в своей работе еще не разачаровалась. Лаборатория у нас отличная с современным оборудованием, работа очень интересная выполняю лабораторные анализы, снимаю показания, ну и контроль качества, работа есть и бумажная, куда без нее. График работы удобный , правда осень-весна более напряженный, но все компенсируется заработной платой. Трудоустройство официальное, оплата труда вовремя - два раза в месяц.

24.02.2022 | положительный отзыв
ООО «Фитокосметик» отзыв Анатолий

Анатолий:
  Взяли сюда работать без опыта, всему научился быстро с помощью коллег, работа не сложная, упаковываю и укладываю нашу продукцию, работаю по графику, всегда есть возможность подмениться или взять дополнительную работу, которая оплачивается. Вообще зарплата два раза в месяц и её не задерживают. Спецодежду выдают, условия работы нормальные.

29.01.2022 | положительный отзыв
ООО «Фитокосметик» отзыв Ирина

Ирина:
  Я работаю вот уже полгода кладовщиком на производстве Фитокосметик. Пришла сюда абсолютно без опыта, мне все рассказали показали, назначили наставника который в течение месяца помогал. Работа нравится, руководство нормальное, зарплату платят стабильно. С коллективом тоже повезло, никаких конфликтов и стычек не бывает. Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
ООО «Фитокосметик» отзыв Антонина

Антонина:
  Я когда устраивалась на работу даже переживала, тк отзывы были неоднозначные но по факту всё хорошо. Абсолютно адекватное начальство, приветливый коллектив, зарплата без задержек. Отпуск и больничный имеются, при желании можно работать сверхурочно. На Новый год нам устраивали корпоратив, что тоже приятно...

23.12.2021 | положительный отзыв
ООО «Фитокосметик» отзыв Марат

Марат:
  Работаю в Фитокосметик уже пять лет. Я наладчик, сложностей в работе особо не возникает, потому что оборудование новое. Взяли меня без большого опыта, научили и показали что к чему. Теперь я сам учу новичков. В отпуск отправляют регулярно, было несколько больничных, все оплатили. Инструменты или запчасти для работы выпрашивать не надо, все дают, не жадничают. Коллектив нормальный. Зп дают регулярно, начальство работать не мешает.

11.12.2021 | положительный отзыв
ООО «Фитокосметик» отзыв Константин

Константин:
  Повысили в фитоксметик уже до главного механика. Начинал здесь просто с позиции механика. Много опыта приобрел. Работа не самая легкая, но опыта у меня хватало. Производственный процесс прям сразу начался. Если что коллеги помогали. Выдали трудовую книжку РФ. Если нужно можно взять на подработку дополнительные смены.

18.11.2021 | положительный отзыв
ООО «Фитокосметик» отзыв Егор

Егор:
  Я водитель в Фитокосметик почти 4 года. Работы дофига, возим продукцию целыми днями, иногда обедаем уже вечером. Начальство постоянно, что-то придумывает и расширяет, а нам покоя нет. Платят вовремя, з.п. не космос, но за переработки платят, что бывает не везде.

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО «Фитокосметик» отзыв Лилия

Лилия:
  Раньше я работала в Москве, но после выхода из декрета пришлось искать работу поближе к дому. У нас в Раменском не так много компаний, меня по условиям устроила работа в Фитокосмтетик. Работаю здесь оператором. Работа интересная, связана с производством известной линейки краски для волос. Мне нравится быть причастной к этому продукту. Цехов много, оборудование современное, работать комфортно.

10.11.2021 | положительный отзыв
ООО «Фитокосметик» отзыв Даниил

Даниил:
  Тружусь в фирме Фитокосметик в отделе IT в должности системного администратора в Раменском. Работаю уже более 1,5 лет, все устраивает. Приличная заработная плата, график - частично работаю из дома. (актуально в пандемию).В том месте где работал ранее приходилось оставаться после работы, здесь же если нужно работать в не рабочее время — это оплачивается.

31.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Фитокосметик» отзыв Александр

Александр:
  Отличная компания в плане возможностей. Так вышло, что нужно было зарабатывать деньги. Поэтому пошел работать как комплектовщик. Просил руководство какого-то развития, и меня услышали. Опыт дают хороший и нет какого-то угнетения. Коллектив тоже прям нормальные люди. Если нужно, то могу и дополнительную возможность заработать попросить на доп сменах.

29.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Фитокосметик» отзыв Евгений

Евгений:
  В Фитокосметик работаю почти 3 года машинистом расфасовочно-упаковочных машин, меня всё устраивает. Заработная плата во время и в отпуск отпускают по графику. До работы добираться удобно.. Условия труда хорошие, здание хоть и старое, но нормальное оборудование, особых проблем не возникает. Коллектив хороший, Для обеда обустроено помещение под тип кухни, где можно нормально отдохнуть.

06.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Фитокосметик» отзыв Виталий

Виталий:
  Слежу за исправностью оборудования и в случае чего - оперативно его ремонтирую, чтоб не было простоя. Слежу за своевременным обслуживанием. Хотя оборудование на производстве преимущественно новое, неисправности все равно случаются. Коллектив веселый, старший по смене с нами на одной волне. ЗП без задержек. Сверхурочка тоже оплачивается

25.09.2021 | положительный отзыв
ООО «Фитокосметик» отзыв Алёна П.

Алёна П.:
  Я покинула "Фитокосметик" неделю назад и честно признаюсь, что скучаю по атмосфере, коллективу, движухе. Уходить я не планировала, но летом офис компании переехал на юг Москвы, и мой путь до работы из Химок составил почти два часа в один конец. Я поездила пару недель и поняла, что даже частичная работа из дома не компенсирует 4 часа дороги в дни работы в офисе. Я устроилась в Фитокосметик в феврале 2020 и вскоре, начался лакдаун. Мои обязанности позволяли мне работать удаленно, поэтому в офис я практически не ездила, а когда это было необходимо, то компания предоставляла корпоративное такси, чтобы сотрудники лишний раз не подвергали себя рискам заразится в многолюдном метро. Уже тогда, на начальном этапе работы я поняла, что компания достойная и заботится о своих сотрудниках на деле. Рутины в работе вообще никогда не было, постоянно новые проекты, задачи, съемки. И в тоже время всегда адекватное отношения на отпрашивания по состоянию здоровья (моего или сына). Я прокачала многие навыки и набралась интересного для меня опыта. Рассталась со свсеми на отличной волне, возможно будут брать меня на подмогу на точечные проекты. А я всегда "за".