13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Эллипс

На объекте выдали сначала маски, не соответсвующего типа, мы возмутились все и руководство настояло, чтобы нам их поменяли
Меня отговаривали всеми правдами и неправдами связыввться с этой компанией. Увидел один раз баланс на карте у друга и просто обалдел. Он предложил мне присоединиться. Работаю не первый месяц, очень доволен, а семья в шоке, что есть еще такие фирмы. ... Подробнее>>

05.02.2017
Отзыв пользователя АСЫЛБЕК о компании ООО Эллипс

ОТЛИЧНО ХОТЕЛИ БЫ РАБОТАТЬ СОВМЕСТНО ООО ТЕХНОМАСТЕР КЫРГЫЗСТАН

Бишкек

13.01.2015
Отзыв пользователя не важно не важно о компании ООО Эллипс

люди это конченная кантора оооэллипс бам строй кидалово нет слов вы не представляете чего я натерпелся ужас просто, не верте не единому слову тем коментариям каторые пишут положительные отзывы,я могу столько всего рассказть от начало до конца правда конца еще не было, буду подавать на них в суд не знаю правдо получится нет!!, но это надо делать, они и пользуются этим суки конченые, обращайтесь во все возможные инстанции, пишите на всех возможных сайтах они есть везде даже блять в контакте есть группа, я им сукам жизнь подпорчу полюбому,я

13.01.2015
Отзыв пользователя сварной о компании ООО Эллипс

положительных сторон нет.

Рязань, рнпк

12.01.2015
Отзыв пользователя Владимир о компании ООО Эллипс

Пришлось добираться своим Ходом. После чего больше месяца ждал компенсацию. Слава богу хоть прислали заодно и на обратный путь. Суточные бывало задерживали. Несоблюдение трудового договора по выплате заработной платы. Заплатили только часть за первый месяц вахты (сылаются на то что им заказчик не все заплатил, обещали заплатить 12 но хер) Кидалово полнейшее не верте им, не ведитесь.. ХОРОШИЕ КОМЕНТЫ ОНИ ОСТАВЛЯЮТ САМИ СЕБЕ.

Москва, Новоросийск

06.01.2015
Отзыв пользователя электромонтажник о компании ООО Эллипс

копался в инете и прочитал тут отзывы. я работаю 3 месяц и все норм! зп задержали на неделю не приятно но нормально. мне дают суточные. работал в сызрани сначала щас на другом месте. в сызрани кто не бухал всех взяли работать дальше ставку больше дали. может быть о разных конторах идет разгавор? у меня притензий нет.

Сызрань

05.01.2015
Отзыв пользователя Аноним о компании ООО Эллипс

Долбоебы,хорош народ разводить.Я смотрю вы о себе пиздатые комментарии начали писать. саса и андрюса, вы %удалено%, уебки сраные, чтобы вы сели на парашу, %удалено% ебаные. Народ,кому нужен БАШКИРОВ А.С.,настоящий владелец ООО Эллипс или бам строй, обращайтесь по адресу Г.Ижевск,ул.Карла Маркса,453,кв.49.Милости просим к нему в гости.....

04.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Эллипс

Соискатели, чтобы не пролетать с такими компаниями, как эллипс, бам-строй и с др. подобными компаниями, которые они же и создали, ищите работу на сайте http://trudvsem.ru/ -это федеральный сайт и туда не размещаются объявления о работе от таких не честных работодателей, все компании, размещающие объявления о работе на этом сайте проходят тщательную проверку.
обещания благ ... Подробнее>>

09.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Эллипс

не платят зарплаты,кидают всех подряд. не ведитесь на красиво рассказанные байки,а то в уши лить они красиво умеют,а вот честно заработанные деньги не отдают никому.так что прежде чем устраиваться на работу сюда ,стоит тысячу раз подумать и почитать все отзывы!
положительных сторон нет. ... Подробнее>>

27.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Эллипс

Людям ещё за ноябрь не всем отдали. Тем, кто уволился расчёт не отдают.
Замануха ... Подробнее>>

27.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Эллипс

Народ прошу откликнуться всех кто работал в Сызрани и кому не заплатили, прошу связаться со мной! 9617804483
А положительный будет когда компании не станет!!! ... Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Эллипс»

Основное название: ООО Эллипс Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 8 912 029 14 44 Эл. почта: 10203500..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Сургут Рейтинг компании: Рейтинг 3,09/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 78 Описание деятельности: компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства). Автор: Maks (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: сварщик Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Эллипс»

Основное название: ООО Эллипс Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 8 912 029 14 44 Эл. почта: 10203500..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Набережные Челны Рейтинг компании: Рейтинг 3,09/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 78 Описание деятельности: компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства). Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Эллипс»

Основное название: ООО Эллипс Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 8 912 029 14 44 Эл. почта: 10203500..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,09/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 78 Описание деятельности: компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства). Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Алексей Тарабукин о работе в компании

Алексей Тарабукин:
Поработал бесплатно

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя по желанию о работе в компании

по желанию:
охеренная новость ребята! ООО "Эллипс" теперь называется ООО "Спецстройгаз" (ООО "ССГ")!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буддте бдительны. обходите мошеников стороной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Размещаем везде инфу об этом!

20.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя по желанию о работе в компании

по желанию:
чуть опять на них не нарвался. походу стройплюс этаже шарага! позвонили разводили. думаю знакомые все слова. пробил номер и оказалось что удмуртская республика. кто ищет отзывы по стройплюсу читайте все что написано ниже выше и коментарии это все эти же мошенники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

09.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя сварщик о работе в компании

сварщик:
не платят зарплаты,кидают всех подряд,очень любят того кто им свою жопу подставляет добровольно,удаляют правдивые отзывы про это сборище оборзевших скотов со всех сайтов.одним словом конченные ублюдки.не ведитесь на красиво рассказанные байки,а то в уши лить они красиво умеют,а вот честно заработанные деньги не отдают никому.так что прежде чем устраиваться на работу в этот мусорник,стоит тысячу раз подумать и почитать все отзывы про этот крысятник,который давно пора сжечь вместе с этими тварями.

01.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя красавчик о работе в компании

красавчик:
я смотрю эти пидары уже не пишут тут проктически не хуя))), кто там ездил в ижевск.смысл туда просто ездить, пизды толко нет им довать ,пишите в прокуратуру можно просто найти в нете ижевская только пишите в центральную они сходу вам проктически ответят, и сами через суд вернут ваши деньги,что касается меня я отказался от помощи прокуратуры подал уже сам в суд у меня просто иск большой на них хочу взьебать их по крупному , не получится буду подавать опеляцию, не получится это полюбому доведу до уголовного дела я уже заварил эту кашу сдаваться не намерен похуй сколько это длиться будет я врод тебя выебу башкиров ебучий , и вс ех сук ебаных кто там работает твари ебаные пидараски!!!)))))))))))))))))) вообщем не тените люди подавайте в суд юристы не так уж дорогоо стоят да и вернете потом юридические расходы не ленитесь я серьезно их можно ебать!!!, и надо!!!!!!!!!!! пишите если че может подскажу что!!!)

13.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя не важно о работе в компании

не важно:
да уж!!! мне смешно, как они тут пишут про положительные отзывы, пытаются все переубедить кого-то, пытаются затмить отрицательные отзывы)))))))))))) пишут тут зарплату они вовремя выплачивают и за билеты платят!! враньё!!! буду судиться.

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Эллипс»

Основное название: ООО Эллипс Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 8 912 029 14 44 Эл. почта: 10203500..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Курск Рейтинг компании: Рейтинг 3,09/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 78 Описание деятельности: компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства). Автор: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

точно там одни пидары и кидалы

11.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

денег они не платят и ремонт резервуаров, не суйтесь-обманут.

07.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Я вас достану о работе в компании

Я вас достану:
http://youtu.be/EE5QbRFNgvI посмотрите это правда

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя мастер о работе в компании

мастер:
одно вранье не на одном объекте зллипс бамстрой не платят поверьте я работал, на эту фирму в прокуратуре много жалоб ,хорошие одзывы пишет контора сами про себя обращайте внимание на значки

28.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

уроды по написали хороших отзывов про сраный эллипс и бам строй хреново кидалово неверьте не одному слову этим говнюкам!!!

10.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя артур о работе в компании

артур:
не верте не одному положительному отзыву это машеники куча заявлений в прокуратуре Ленинского района ул Клубная 43, сайт len @prok.udm.net можете звонить туда если не верете а кто столкнулся уже с этим пишите им пишите во все всевозможные инстанции , надо сажать этих хуил конченых, а кто все же решиться устраиваться к ним)))) это пиздец конечно полный)))))))))) бля аж сомому смешно)))))), вот они попросят выслать вас документы наксы хуяксы )), все вообщем, а вы попросите выслать их паспортные данные, прям копии руководителей, договор каторый вам вышлют полная хуйня реквезиты не существующей компании а если она и существует то все равно договор туфта!!!!!!!!!! просите паспортные даные ебаного башкирова, есть еще александр там главный хуеплет казлина ебучая, есть сейчас еще и исполнителный директор Сергей владимировичь или еще хуй знает как его завут всем представляется по разному!!!кароче ну их нахуй!!!!, берегите себя и будте умнее!!

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

в этом видео я рассказываю о этой компании максимальный репост http://youtu.be/EE5QbRFNgvI

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Эллипс - отзыв пользователя сварной о работе в компании

сварной:
очень много рабочих кинули на честно заработанные деньги.никогда не платят вовремя,как прописано в договорах.знаю много людей,которых они кинули на зарплату.надеюсь больше не попасть в такую фирму,как "эллипс"-он же "бам-строй".если вам дорого ваше время,здоровье и нервы обходите их стороной.а то что там пишут подставные утки - полный бред.сам лично от работы никогда не бегал,ни разу даже не опоздал на рабочее место,а чтобы выпить на рабочем месте или прийти пьяным не может быть даже речи,ведь мы едем работать и зарабатывать,а не на курорт или в макдональдс отдыхать,как тут выражаются некоторые умники.работал честно,качественно,всегда работа выполнялась в сроки,а вот денег так от них и не увидел.дошло до того,что по телефону говорят на прямую,что они ничего не должны и зарплату платить не будут.

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Эллипс»

Основное название: ООО Эллипс Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: 8 912 029 14 44 Эл. почта: 10203500..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Рязань, НПЗ Рейтинг компании: Рейтинг 3,09/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 78 Описание деятельности: компания занимается якобы строительством, но на самом деле эта фирма занимается сетевым маркетингом, подбор специалистов для др компаний (принцип кадрового агенства). Автор: ренат замсалиев (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: сварщик Дата начала работы: Март 2014 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Стартовая зарплата: $2000 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>