21.07.2021 | положительный отзыв
Рефинансирование кредита

Оставил на сайте заявку и буквально через два дня, со мной связались специалисты компании. С рефинансированием кредита они мне согласились помочь и удалось выбить действительно минимальный процент, который на сегодняшний... Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - Жалоба на работу райффайзен банк аваль

Часто совершаю денежные переводы матери и другим родственникам. Мне нравится внутренняя система переводов этого банка, ибо в том городе, куда перевожу я, их отделение близко к месту проживания моих родственников. Поэтому я нашла и оптимально близкое отделение к своему месту работы - Оболонское отделение №7. Еще три-четыре года тому назад все работало хорошо, но после их внутренних изменений, почему-то мне не Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк - Позор райффайзен банка

В пятницу, 7сентября 2012 года я обратилась отделение банка Пятницкое, чтобы снять проценты по моему вкладу и продлить его. Сотрудник банка, Пальтов Иван Владимирович, в течении 10 минут не мог понять суть моего вопроса, вальяжно развалившись в кресле, постоянно отвлекаясь на свой IPad, лежащий у него на столе. Когда же, все-таки нашел данные по моему вкладу, он сообщил мне, что Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - Я был о банке аваль - райфазен лучшего мнения

Пи****сы. Я был о банке Аваль-Райфазен лучшего мнения. Мать пенсионерка год назад положила 7000 грн. на 1 год. Вклад нужно забирать было 15 апреля. Но по состоянию здоровья (71 год маме) в этот день не приехала (ехать надо из села Хуторское в город Днепродзержинск). Сегодня т.е. 23.04.09 приезжает, а вклад ей не отдают - типа пролонгировали на 1 год под Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
сотрудник банка "Хоум Кредит" - При оформлении потребительского кредита 03.07.2016 столкнулись с хамством кредитного специалиста, а именно - Лушниковой Ольги. Вследствие чего, передумали оформлять кредит в этом банке. Работает в маленьком поселке Лиман(Астраханской области). Просим руководство банка принять меры и наказать хамку!!

Хотели оформить потребительский кредит в вашем банке.В связи с чем обратились к кредитному специалисту. На просьбу разъяснить условия кредитования, кредитный специалист в буквальном смысле начала орать, разговаривать на повышенных тонах.В общем, вести себя так, как будто вообще не хочет оформлять кредит. В результате ее поведения, нами было принято решение не оформлять кредит у этого специалиста, а оформить в другом банке. Подробнее>>

14.12.2014 | положительный отзыв
Укрсиббанк - Для взятия кредита в этом банке необходимо было заплатить денег

Для взятия кредита в этом банке необходимо было заплатить денег. Теперь чтобы получить реструктуризацию надо опять платить нач. отделения. Начали узнавать по знакомым, которые брали кредиты в этом банке, оказывается, почти все платили и теперь платят. Правда, где новые начальники отделений там денег не берут, видно бояться. Значит надо руководству банка, чаще менять нач. отделений иначе портиться репутация банка. Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
Рефинансирование

Сложилась непростая ситуация, маме нужны были деньги на операцию. Пришлось брать третий кредит под конский процент. Когда выплачивать его стало невыносимо пришлось искать выход. Обратился сюда, с запросом рефинансировать два моих кредита. Менеджеры подобрали мне несколько банков с выгодными условиями....
все идеально

18.10.2019
Рефенансируй.рф - онлайн-рефинансирование кредитов, займов, ипотеки, автокредитов - Очередная кредитная яма

Не названивают при просрочке Имею много просроченных займов в МФО, решила по пробывать сервис рефенансируй . рф. Изначально одобрили сумму в 27 000. Сразу же требуют внести по договору 1800 за свои услуги, а потом 30% от суммы, которой они выдают. В итоге это получилось 8 с чем то тысяч. Как итог залезла я в свою яму кредитную еще больше. Говорят что помогают народу выбраться из долговой ямы, на деле же процент точно такой же как и у МФО, остаток долга разбивают на платеж раз в 2 недели. Но что ...
Огромный процент , который надо заплатить сразу

06.09.2021 | положительный отзыв
Refin.online - онлайн помощь в рефинансировании ипотеки - Быстрое и удобное рефинансирование

Взаимодействие «онлайн», профессионализм, оперативность, Рекомендую!Впервые воспользовался подобным сервисом. От начала работы с Refin до выхода на сделку в банке прошло всего 3 недели с небольшим! До этого самостоятельно получил одобрение в одном банке под 8,5 % годовых. Однако, Refin смог подобрать более выгодное предложение под 7,95 %. Также для себя отметил преимущества:- вся работа "онлайн" в режиме одного окна, не нужно куда-либо ездить;- подача заявок сразу в несколько банков;- никакого общения с банками, все делает Refin;- нет лишней бумажной волокиты.В итоге сэкономил время, получил более низку ставку, и сохранил нервы ...

19.04.2022 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Яполучу" (Россия, Москва) - Рефинансирование на действительно выгодных условиях, а не тех, что предлагают банки.

Работают действительно профессиональные люди, хорошо знающие банковскую систему и все её подводные камни. Работают для людей. У меня высокая кредитная загруженность, хотела взять один большой кредит, чтоб все старые погасить и платить одним разом, но банки не дают. Предлагали рефинансирование, но на очень неадекватных условиях. Я считала, платить больше, дольше и все проценты заново. Решила проконсультироваться в ЯПолучу. Здесь мне смогли подобрать очень выгодные условия рефинансирования. Стало значительно легче, спасибо большое!
Я никаких недостатков не заметила, мне помогли максимально выгодно для меня