Рефенансируй.рф - онлайн-рефинансирование кредитов, займов, ипотеки, автокредитов - Очередная кредитная яма

Огромный процент , который надо заплатить сразу

Не названивают при просрочке Имею много просроченных займов в МФО, решила по пробывать сервис рефенансируй . рф. Изначально одобрили сумму в 27 000. Сразу же требуют внести по договору 1800 за свои услуги, а потом 30% от суммы, которой они выдают. В итоге это получилось 8 с чем то тысяч. Как итог залезла я в свою яму кредитную еще больше. Говорят что помогают народу выбраться из долговой ямы, на деле же процент точно такой же как и у МФО, остаток долга разбивают на платеж раз в 2 недели. Но что хорошо, при просрочках не трогают, не угрожают, не звонят. Но есть уних одно условие, что на время договора нельзя брать новые займы, иначе они расторгнут с вами договор. Вообщем лично мне эта компания не помогла. Я только глубже залезла в кредитную яму.