18.01.2023 | положительный отзыв
ЗАО «Эвалар» отзыв Ivan

Ivan:
  Работаю на производстве с августа. Есть опыт на другом фармпредприятии, есть с чем сравнить.Здесь работы много, не расслабишься. В цехе оборудование крутое, европейское, высокие требования к чистоте и самим процессам. Нужно четко соблюдать регламенты. Зарплата выше чем по городу. И да, за нее нужно работать. Задержек нет, бывает если день расчета выходной, то переведут даже раньше.Из минусов: расположение завода в дали от остановок, ездить только по графику служебных автобусов. Но они бесплатные, и если приезжать-уезжать четко по смене, то без проблем.

Бийск

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании ЭВАЛАР, аптечная сеть

Я работаю в компании с 2016 года. Работала на должности фармацевта, с 2022 года занимаю должность заведующей аптекой. Пришла в компанию, так как аптека расположена недалеко от дома и не является сетевой. Работаю больше 5-ти лет, так как нравится коллектив компании, удобное расположение рядом с домом. Нравится руководство компании, которое всегда готово к диалогу.

Каменск-Уральский

29.11.2021 | положительный отзыв
Эвалар - положительный отзыв

Люда:
Я постоянный клиент аптечной сети эвалар. Рядом с домом к сожалению нет ни одной, но мне не лень пройтись полчасика - ходьба полезна для здоровья) А на продукцию от эвалар у них цены всегда приятнее. К тому же хорошо информированные фармацевты работают, всегда консультируют при необходимости и помогают подобрать подходящее средство. Если о самой продукции говорить, то я довольна качеством. Плюс нравится, что всегда можно подобрать не только нужный состав, но и дозировки. В общем за аптеки, качество продукции и ассортимент 5 баллов Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв
Эвалар - положительный отзыв

Антон:
У эвалар отличная спортэксперт линейка...супер гейнер для меня самый классный препарат для набора массы тела. В этой смеси есть все необходимое ,а это белок, углеводы и минимум жиров, то что надо. За три месяца я набрал 5 килограмм. До этого пробовал и без данного препарата набрать массу ,но результат был не такой, приходило минимум два килограмма и все. С помощью Эвалар супер гейнер я стал быстрее восстанавливаться после  изнурительных тренировок. Сами тренировки для меня стали проходить намного  легко. Я заряжаюсь энергией на длительное время с помощью это препарата. Принимаю я данный препарат так: смешиваю одну порцию равную 75 ( это 4 мерных ложки ) с 300 мл молока,1,5 процентов жирности. Выпиваю, конечно же после тренировки. Вкус у данного препарата приятный, смесь легко растворяется в жидкости. А главное что выпускается в удобной упаковке и с мерной ложкой внутри. Эвалар супер гейнер классная штука для спортсменов, которые хотят набрать мышечную массу и улучшить свое тело. Рекомендую. Минусов в нем я для себя не нашел. Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв

Валерия:
Мне эвалар нравится....Их препарат Гинкоум начала пить для улучшения мозгового кровообращения, для питания мозга кислородом и глюкозой. Во время приема препарата заметила, что улучшилось состояние, пропал шум в ушах и головные боли от смены погоды. Пила препарат по 2 капсулы в день, утром и вечером во время еды. Капсулы желатиновые, твердые, коричневого цвета. Во время приема препарата никаких изменений своего организма худшую сторону не было выявлено. На курс мне хватило две упаковки, каждая стоимостью 150 руб за 15 штук. Пить я начала без назначения врача так препарат полностью натуральный, но лучше перед применением проконсультироваться. Подробнее>>

Елена:
Пользуюсь эваларом уже давно, никогда добавки и лекарства этой фирмы не подводили. Мизол так вообще спас от грибка, при этом препарат копеечный! Подробнее>>

Жанна:
Часто захожу в аптеку эвалар, там отличное качество и хорошие цены. Покупаю препараты этой марки часто, особенно для укрепления иммунитета! Подробнее>>

Гость Марина:
У эвалар последнее время столько нужных новинок (орвис пробиотик, витамин С в большой дозировка и прочее), все что нужно для восстановления после короны. Спасибо! Подробнее>>

Гость Ирина:
Таблетки ци-клим от эвалар помогли, при менопаузе спасение для женского организма. За месяц приливы стали меньше и головные боли прекратились! Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв

Яна:
Эвалар отличная фирма. Мучилась очень долго, погода постоянно менялась и головные боли были при ее смене. Когда начала пить Гинкоум фирмы Эвалар моё состояние становилось с каждым приемом все лучше. Пила капсулы утром во время еды. Принимала регулярно без пропусков в течение месяца и заметила, что моё состояние намного улучшилось. Пропал шум в ушах и погодные перепады ощущала уже не так как сильно и головные боли прошли. Препараты содержат только натуральные вещества, поэтому пила без опасения. Побочных реакций на прием препарата у меня не было, переносила его хорошо. Сделаю перерыв пару недель, а потом пропью ещё месяцок. Подробнее>>