31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Медиа Холдинг "Ютв Медиа"

Зарплата не выплачивается. Суды работники выиграли, толку нет. С директора Ропиной Людмилы Сергеевны взять нечего. Должна всем и везде. Мошенница и большая врушка. Трется вокруг богатых и успешных в надежде занять денег и не вернуть. Держитесь подальше
Когда зарплата не выплачивается, положительного сказать нечего ... Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв
Компания Бизнес Медиа - это компания для тех, кто хочет развиваться!

...И вот какой отзыв о работе в Бизнес Медиа могу оставить я. Работаю 1,5 года. Пришла после декрета с зачатками знаний, почти с нуля. Сейчас мой доход вырос в 2 раза... Подробнее>>

12.09.2014
Компания ТМК ТРАНСКОНТИНЕНТАЛЬНАЯ МЕДИА КОМПАНИЯ

Гость:
Компания ужасна, оклад только на 5ю часть белый, все деньги выдаются только в конверте, собеседование проводит не профессионал, такое чувство, что эта девушка сейчас уснёт. О этой компании она рассказала только в конце и то по просьбе. В общем и целом никакой вежливости и заботы о том человеке, который пришел на собеседование (ходит молча, ищет кабинет, а ты стоишь и не понимаешь зачем сюда пришел). Самое ужасное собеседование из всех, где я только была и компания какая-то не внятная.

Москва, Басманная Нов. ул., д. 12, стр. 2А,

18.01.2018 | отрицательный отзыв
Компания "Телеком медиа" (Россия, Волгоград) - не компания, а Шаражкина контора

ложь, развод на деньги, компания-лохотрон,и тд и тп

Волгоград

30.01.2018 | положительный отзыв
14.01.2018 | положительный отзыв
Компания "Телеком медиа" (Россия, Волгоград) - Классно круто

Все, как надо

Волгоград

27.12.2023 | положительный отзыв
Отличная компания интернет медиа гид

Работаю недавно, пока все нравится, лояльное руководство, удаленная работа, отлаженный коллектив, ЗП всегда вовремя. Корпоротивное общение,помощь от коллег.

26.07.2019 | положительный отзыв
Астра Медиа Групп, интернет-компания - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
С мая 2019 Астра входит в состав Группы компаний Медиасфера. С тех пор ситуация в корне изменилась — если в апреле у меня даже были мысли покинуть организацию как бесперспективную — то сейчас прямо противоположное мнение Самое яркое впечатление от обновлённой компании — это крайне лояльное руководство, которое идёт навстречу. SEOшникам платят проценты с проектов, поэтому зарплата зависит только от вас. Зарплата выросла на половину именно после слияния с Медиасферой. Очень много потенциала для саморазвития — по профилю я SEO специалист, но руководство всячески поддерживает моё желание развиваться в направлении веб-программирования.

Санкт-Петербург, Матроса Железняка, 57 лит А - 2 этаж, 6 подъезд

16.05.2017 | положительный отзыв
Компания ООО "АТОМ МЕДИА ГРУПП"

Андрей:
Здравствуйте! У нас небольшая строительно-ремонтная компания. По большей части занимаемся отделкой и ремонтом квартир. Продвигали свой сайт вместе с Атом-медиа на протяжении полугода. Сайт подняли достаточно быстро, сейчас мы находимся в топ 10.Все задачи были выполнены. Редко пишу отзывы, но понимаю, что сам выбирал компанию исходя из них.Может будет кому полезно.Отдельное спасибо менеджеру Екатерине за своевременную связь со мной и ответственность.

Москва, Южнопортовая, д. 5, стр. 1, оф. 329

18.08.2021 | положительный отзыв