Компания Бизнес Медиа - это компания для тех, кто хочет развиваться!

Анна Иванова:

...И вот какой отзыв о работе в Бизнес Медиа могу оставить я. Работаю 1,5 года. Пришла после декрета с зачатками знаний, почти с нуля. Сейчас мой доход вырос в 2 раза в сравнении с начальным, как и мои знания. И я здесь такая не одна, кто вырос, благодаря компании Бизнес Медиа. ЗП - на карту и приходит регулярно. Коллеги - молодой и дружный коллектив. Руководство компании делает упор на обучение и развитие. Компания должна развиваться, а вместе с компанией должны развиваться и сотрудники.Знаете, какой статус у генерального директора Бизнес Медиа? ЛЮБОЙ МОЖЕТ СТАТЬ ЛЮБЫМ. Так что если сюда приходит человек, нацеленный на результат, на постоянное развитие - он найдет здесь понимание и почву для роста. Каждое утро в компании начинается с корпоративного завтрака. Скажу по секрету, сотрудники Соловьинки не перестают задавать вопросы о том, что за волшебный кофе варит наша кофемашина)))) По понедельникам и пятницам - йога. Офис компании находится в здании отеля Соловьиная роща. С северо-запада доезжаю до работы за 20 минут, минуя городские пробки. Есть где припарковаться, не то что в центре города. После обеда в местной столовой (с весьма демократичными ценами) можно прогуляться по местному парку и подышать свежим воздухом. До декрета работала в банке. И скажу честно, моя сегодняшняя работа и работа прошлая - это как небо и земля. Тттт... чтоб не сглазить)))

не нашла

25.06.2018
Бизнес медиа

Занимаются ребчтм производством наружной рекламы. Если вы с ними столкнетесь на HH или где-то в другом месте - все что вам нужно знать об этой компании: нарушения ТК РФ, постоянные задержки зп, ужасное обращение к сотрудникам со стороны руководства. А если вас уволят или вы уволитесь- денег вы вообще не дождетесь. Подробнее>>