26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

19.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: глобус лидер строй в усинке мошенники

глобус лидер строй в усинке непонятная конторка которая просто требует документы, а кто они что они непонятно, подозрительно
может гдето и есть

06.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: это не глобус лидер а дортрансстрой

повторение старой истории дортрансстрой переименовался в лидерстрой и по прежнему заманивают людей своими ненастоящими зарплатами и условиями, хотя там и техника старая убитая и кормят как на зоне
умеют обьегорить

29.03.2017 | положительный отзыв
ГЛОБУС, МЕЖДУНАРОДНАЯ ШКОЛА - Лучшей учительнице школы Глобус

Юлия Юрьевна! Для нас, Вы всегда есть и останетесь, самой первой, самой любимой, самой лучшей - ПЕРВОЙ УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ!

Москва, Матушкино, 4-й Микрорайон, к. 430-А

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Diamond TOURS

Ищут главбуха за спиной существующего, приглашают в воскресенье на собеседование...с порога мадам, которая называет себя директором , начинает хамить и объяснять,что вы не подходте и не нравитесь ...ей... и опыта у вас в туризме нет (хотя я предупреждала по телефону и не я напрашивалась к ним, позвонило агентство....) да и сразу с порога мне: вы не сможете работать 24/7. у нас и ночью платежи (здесь я думаю не важно смогу или нет, здесь другое: а нужно ли мне это и другим кандидатам)...в итоге я поняла: нужны спортивного телосложения, до 35 ...
место Пионерская д 50 красивое, офис хороший

22.07.2018 | положительный отзыв
Odeon Tours - При транспортировке в автобусе потеряли колесо от чемодана

Прилетели в аэропорт Анталии, получили багаж. При посадке в автобус, чемодан убирали в багаж все было целое и на месте.Приехав в отель,водитель сам вытащил чемодан и сразу передал человеку с ресепшена,автобус сразу уехал,на ресепшене сказали колеса на чемодане нет.Звонили в компанию,ответили что в автобусе колесо не находили.И на этом все!Никакого решения нет, чемодан был абсолютно новый.Хотя кому то возвращал хоть Подробнее>>

23.05.2018

Игорь:
Вторая поездка с ДСБВ – в сентябре прошлого года скандинавский вояж, замечательно организованный и спланированный, и совсем недавно эксклюзивный французский тур по Нормандии и Бретани. Нелегко было выбрать из разнообразных направлений, с менеджером перебрали массу вариантов пока остановились на этом. Мне нравятся динамичные поездки, знакомство с местным бытом, природой, историей – всего этого было в избытке. Передвигались на автобусе, немного утомительный способ, но комфорт транспорта от ДСБВ я уже оценил. Отлично простроена организация, на случай непредвиденных накладок, коих была всего одна, при заселении в Рене в отель, подключается гид, она же решала все возникающие вопросы, давала советы и попутно снабжала нас действительно уникальными сведениями. История, культура, архитектура – обо всем и помногу, я лично слушал не отрываясь. Места удивительные, Нормандия оставила по себе ощущение простора — белые скалы, обрывистые берега, море… Бретань показалась живописной и одновременно суровой (возможно, виновата погода – небо подзатянуло) рассказывать о городах не стану, скажу одно – это стоит увидеть – и поклонникам архитектуры и тем кто интересуется историей. И под конец – Париж! Я уже переполнен был под завязку, но ночное путешествие по Сене пропустить не мог. Очень зрелищно, тронуло даже такого не-романтика как

30.05.2018 | положительный отзыв
DSBW Tours отзывы

Маргарита:
Не так давно ездили в тур Польский полонез от ДСБВ. Больше всего поразила организация. В голове не укладывается, как они мудряются организовать тур с таким количеством переездов и отелей без малейших заминок. Ведь всё-всё выверять надо буквально до нескольких минут. И ведь удачнно! Ни одной задержки нигде не было, везде нас ждали и радушно встречали. А уж сопровождающим вообще низкий поклон. Ни минуты в пути не скучали, слушали, не перебивая интереснейшие рассказы о местах, которые проезжали, их исторические факты, легенды и что там сейчас, о том какие тут люди и какой у них уклад жизни сейчас и раньше. Очень много нового и интересного узнали. А уж города — Варшава, Краков, Гданьск, Торунь — все разные и каждый по-своему красив и неповторим. Неизгладимые впечатления оставил замок Мальборк — я раньше имела весьма смутное представление и средневековых замках и о том, как в них жили люди. Теперь прямо картинками вижу. За это отдельное спасибо, мне всегда было интересно, как жили люди в разных эпохах, причём, все сословия интересовали. В этой поездке я основательно заполнила свои знания. И за это отдельное спасибоо ДСБВ.

15.02.2018 | положительный отзыв

Альберт:
Тур Загадки Норвегии. Хочу выразить особую признательность турфирме ДСБВ и ее сотрудникам за высокий профессионализм, на индивидуальный подход к каждому клиенту. Маршруты все продуманы, все четко по экскурсиям и переездам. Отели достойные, есть все, что нужно, чтобы отдохнуть, переодеться, осмыслить увиденное. Почти во всех турах есть свободное время, что немало важно. Сам тур Загадки Норвегии очень насыщенный, не для любителей спокойного отдыха однозначно, но Норвегию стоит увидеть, это не обсуждается. Можно что-то подобрать с меньшими перемещениями, выбор программ огромный, каждый найдет себе по душе то что хочет.

22.02.2018 | положительный отзыв

Megamozg:
А у нас был тур Стокгольм, Копенгаген, Осло+Фьорды. Авиатур. Замечательная программа тура как в принципе и всегда, любимая турфирма не подвела. Мы с супругой большие любители экскурсионных туров, путешествуем уже так 6 лет. В этот раз решили посетить основные северные столицы. Что хочется сказать, многое мы повидали и в каждой стране есть своя изюминка. Стокгольм очень похож на Венецию, со всех сторон окружен водой. В Копенгагене понравилась архитектура, Осло в принципе ничего особенно, но природа Норвегии нас поразила, захотелось уделить ей целое путешествие, это просто сказка. Цены здесь довольно высокие, абсолютно на все, но и качество жизни здесь отличается от западных стран, о нас, и говорить нечего. Туристов очень много, мы были в августе. Тур рекомендуем,DSBW молодцы!