14.02.2022 | положительный отзыв
Agency ONE TOUCH - положительный отзыв

Как показывает мой многолетний опыт маркетолога, судить о качестве работы подрядчика можно уже на этапе подготовки КП. Из всех подрядчиков One Touch готовили КП дольше всех (но в заявленные сроки уложились), но провели тщательный анализ ситуации и подготовили индивидуальное предложение, обоснованное и точно прописанное. Руководство приняло решение остановиться именно на нём. И мы не ошиблись, в дальнейшей работе агентство показало себя только с лучшей стороны.

26.01.2022 | положительный отзыв

Ксения:
Цели достигнуты, задачи выполнены, показатели выросли. Приятно было отработать с One touch очередной сезон, следующей весной обязательно к вам вернёмся! Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Agency ONE TOUCH отзыв Ди

Ди:
  Работаю дизайнером, хорошее место без лишних нервов. Круто, что никто не клюет мозг и не висит над душой, тз профессиональные, дейли четкие. Хороший офис, но я в основном из дома работаю. Условия адекватные, коллектив тоже нормальный, зарплата в рынке.

01.03.2023
Touch Instinct

Очень затяжные этапы подбора. Поговорила в рекрутером, дальше они предложили мне прийти в офис на собеседование, но только через 2 недели, аргументируя это тем, что у них заняты все слоты для собесов. Ок.. Hr все время не выходила на связь, встречу не подтверждала. Я написала на почту. В итоге после моего сообщения она зашла в сеть и сказала, что заболела,

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании One Touch

Классный вариант для удаленной работы, на дорогу время не тратится. График с 9-18, сроки по дедлайнам не очень жесткие и главное выполнять задачи в срок. Минимум согласований, в моем отделе бюрократия отсутствует вообще, например. Специфика работы прикольная, интересно, и есть чему учиться, видно в какую сторону нужно расти. Коллектив отличный, руководитель очень хороший, всегда за своих))

19.02.2023 | положительный отзыв
AGENCY ONE TOUCH

Нагрузка (
Хороший вариант для старта в IT. Опыта хватает и начального, в процессе курируют и обучают на реальных проектах, токсиков в коллективе нет, и вообще коллеги всегда придут на помощь в случае чего. К постановке дедлайнов прислушиваются, проджект попался отличный) В целом если не зазвездиться, то работа норм. ...

Москва, Белгород, Курск

01.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании One Touch

Хороший работодатель, для тех кто стартует в диджитал, особенно. Сплоченный коллектив, хорошее обучение, все расписано по четким регламентам, в отделе всегда окажут поддержку и содействие в решении разного рода рабочих вопросов. Внутри работа идет в Битрикс24, так что система учета рабочих часов очень удобная. Встречи частые, обсуждаем все, хоть и разбросаны по всей России. Хороший офис, но я там бываю только по понедельникам. НЕДОСТАТКИ: Хз на самом деле. Оклад?

25.01.2023
AGENCY ONE TOUCH

Не заметил
Работаю на удаленке - для меня это самый лучший из возможных вариантов, к офису не привязан, над душой никто не висит, график можно подстраивать под себя, главное соблюдать дедлайны. В общем, вполне интересная работа в комфортных условиях. С руководством не ругаюсь, с коллегами общаемся мало, работаю почти автономно. ЗП рыночная. От меня твердая пятерочка. ...

Москва, Белгород, Курск

14.12.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Хорошее агентство с сильной командой. Хочется отметить один важный момент - за 1,5 года работы с ними в составе команды по нашему проекту изменений практически не произошло, сменился только таргетолог. У предыдущих наших подрядчиков почти у всех была текучка, люди менялись каждые полгода, что не лучшим образом сказывалось на работе, ввиду нашей достаточно узкой технической специализации требующей от подрядчика полного погружения в накопления знаний и понимания особенностей нашей работы. В One Touch такого нет. За первые полгода мы сработались с агентством и сейчас команда работает на повышение результатов. Со своей стороны мы стараемся максимально оперативно давать обратную связь. С такой командой всегда приятно работать. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Re-touch.ru - положительный отзыв

Денис:
Общение, внимание к деталям, срок исполнения, время отклика на вопросы - все отлично! Реставрировали старую малоформатную фотографию с неравномерным выгоранием, заломами с сильным повреждением светочувствительного слоя и недостающим фрагментом.Результат превзошел ожидание. Буду обращаться еще.Спасибо!