Отзыв сотрудника Александр о компании One Touch

Адрес: Москва

Автор: Александр

Хороший работодатель, для тех кто стартует в диджитал, особенно. Сплоченный коллектив, хорошее обучение, все расписано по четким регламентам, в отделе всегда окажут поддержку и содействие в решении разного рода рабочих вопросов. Внутри работа идет в Битрикс24, так что система учета рабочих часов очень удобная. Встречи частые, обсуждаем все, хоть и разбросаны по всей России. Хороший офис, но я там бываю только по понедельникам. НЕДОСТАТКИ: Хз на самом деле. Оклад?

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лиза о компании One Touch

Классный вариант для удаленной работы, на дорогу время не тратится. График с 9-18, сроки по дедлайнам не очень жесткие и главное выполнять задачи в срок. Минимум согласований, в моем отделе бюрократия отсутствует вообще, например. Специфика работы прикольная, интересно, и есть чему учиться, видно в какую сторону нужно расти. Коллектив отличный, руководитель очень хороший, всегда за своих))

24.09.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании One Touch

Тут интересно! Честно говоря, когда пришла работать в One Touch была новичком в сфере интернет — маркетинга, но здесь меня всему обучили. Особенно в первые дни работы — нагрузка, конечно, была немалая, но мне это пошло на пользу. Сейчас работаю в отделе контекста. По поводу коллектива: не знаю как в других филиалах, но в Курске подобралась очень дружная команда. Мы нередко проводим время вместе, в сложных ситуациях, стараемся помочь. Так что, работой довольна.

07.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании One Touch

Работал в офисе в Белгороде. Суперский коллектив, здравый подход к организации работы, зарплата вовремя. Хороший вариант для начала или продолжения карьерного роста.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании One Touch

Одно из важных достоинств One Touch — коллектив. Дружелюбные, активные и позитивные ребята, с которыми приятно не только работать, но и общаться. Плюс развитая корпоративная культура, которая очень способствует общению, в том числе и между городами. У One Touch офисы в нескольких городах: Москва, Белгород, Курск, Махачкала. Я работаю в Курске. Офис у нас в центре города, добираться очень удобно. Рядышком много кафешек, столовых, где можно перекусить. Работаем с 10 до 19 с перерывом на обед. Условия работы вполне комфортные, зарплату не задерживают, текучки нет. По самой работе, могу сказать, что проектов много, но это не напрягает. Потому что нет рутины, каждый день что-то новое. Да и руководство адекватное, абсолютно демократичное отношение, все общаются

26.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании One Touch

В бытовом плане: удобное расположение офиса, в самом офисе есть место для отдыха — кресла, гамак, чай/кофе. Коллектив большой, аж на несколько офисов по городам хватило. Люди разные, но в целом атмосфера очень дружелюбная. Уровень зп — средний, оформление по тк, никаких проблем. Есть возможность учиться у коллег из других отделов, в компании постоянно проводятся бизнес-завтраки, на которых каждый сотрудник рассказывает о специфике своей работы. Это очень круто и интересно. Пока минусов выделить не могу.

29.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании One Touch

Проработала не долго и мне этого хватило, никому не советую трудоустраиваться в эту компанию. Почему? Неуважительное отношение от начальства! Первый месяц пока вы будете осваиваться, вас трогать не будут, но после начнется полнейшая жесть. На вас буду орать, выставлять каким-то тупым дураком. Стресса вы получите очень много, ибо эта старая школа — держать своих подчиненых в страхе. Мнения новичка игнорируется. Если все-таки вы решили прийти в эту компания, так как вас завлекла яркая и красивая обложка, что много положительных отзывов об этой компании (негативные просто удаляют), то смиритесь, что вести какую-либо дискуссию с начальством бесполезно, себе дороже только выйдет. Так же отследите момент по оформлению по ТК. Так как они

03.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании One Touch

Что сказать, месяц как не работаю в One Touch. Ушла по другой специализации и работаю сейчас на удаленке и собственно напрямую ищу клиентов. Но что хочу сказать, агентство дало колоссальный опыт. Обучили буквально всему с нуля и вырастили из меня специалиста. Сейчас мне не стыдно предлагать услуги крупным предприятиям, когда за спиной такой огромный опыт, я уверена, что смогу справиться с любой задачей. И отдельная конечно грусть — коллектив. Очень скучаю по нашим корпоратам и вечерними посиделками с пивчиком на кухне.

13.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании One Touch

Работала в One Touch почти два года. Офис, в который я ходила был в Белгороде. Но помимо него и Москвы есть еще несколько офисов. Безумно нравилось здесь работать. Стабильность, зарплата, а что еще нужно в этом меняющимся мире. Уйти пришлось из-за переезда, муж военный, пришлось ехать за ним. И сейчас из-за каранатина я два месяца была в отпуске без содержания, а в июне вообще всех попросили уволиться по собственному желанию. Вот тут я и подумала, мои то из Ван Тач работают, как и работали из дома все, а потом просто выйдут как все закончится в офис и все. Буду пробовать проситься на удаленку, может возьмут назад.

31.08.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании One Touch

Известное московское агентство. Офис в башне Федерация. Поработать здесь было престижно и очень полезно. Классный коллектив, справедливое начальство. Жаль, что за то время, пока мне довелось здесь быть, все корпоративы были отменены из-за карантина, судя по отчетам в оф. аккаунтам, отдыхать здесь умеют. Причины ухода сугубо личные, а как работодателя One Touch могу смело рекомендовать.

05.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании One Touch

Проработал в компании 1 год и могу сказать одно, почти все отзывы которые здесь написаны полнейший фейк, особенно, где сказано про коллектив и начальство. Объясню почему, из-за страшной тякучки коллектив постоянно меняется, в основном народ работает около года и бежит. Начальство сидит в Москве, а программисты в Белгороде и Крыму, конечно же по экономическим соображениям. Трудоустройства начинается с того, что испытательный срок всегда 3 месяца его нельзя сократить при этом официально не трудоустраивают. Зарплата вся серая, официально получаешь 10 тыс руб и все. Задержка по зарплате всегда около недели, выдаётся кривыми схемами через ответственного сотрудника в этом офисе. Вырасти в должности можно только до тимлида без прибавки

18.11.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании One Touch

У меня большой опыт работы в диджитал, так что есть с чем сравнивать. У данной компании минусов по сути нет, все хорошо. Придраться можно к чему угодно, но лично меня все устраивает. Коллектив молодой и нет никаких напрягов внутри. Требования к работе адекватные, по выходным не сижу и не доделываю работу, как это было раньше. Не загадываю как дальше будет, но надеюсь что ничего не изменится.

29.12.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании One Touch

Проработала здесь два года с хвостиком, у меня о работе в агентстве исключительно хорошие воспоминания. Коллектив — уже близкие мне люди, все ребята здесь профессионалы своего дела и общение приятное. Проблемы клиентов решаются на раз два. Поработав здесь я приобрела громадный опыт в digital. Мой руководитель (да и все ребята в отделе) помог мне адаптироваться, делился опытом, давал ссылки на вебинары, статьи почитать для устранения пробелов в моих знаниях. С зп проблем нет, все выплачивается вовремя, начальство понимающее. Советую к трудоустройству, здесь вы получите знания, опыт и возможность работать с профессионалами.

19.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании One Touch

Это мое третье место работы, собственно есть с чем сравнивать. Главное что — достойная зарплата и спокойная обстановка, это у меня теперь есть. Офис у нас приятный, в центре, удобно добираться до работы. Оч важно, что руководство адекватное, команда ребят подобрана сплошь из хороших спецов, знающих свое дело. Работаю программистом, сейчас на удаленке трудимся из дома, а так для работы созданы все условия — офис классный, проекты интересные, зарплата более чем достойная, меня все устраивает.

26.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании One Touch

Нравится здесь работать. Тружусь второй год менеджером по рекламе. Проекты крупные и интересные, адекватные клиенты. Нет переработок. Да, случаются авралы, но это редкое явление. Спокойно отпускают в отпуск и не дергают. На все государственные праздники мы отдыхаем. Поначалу было сложно вклиниться в ритм работы, но это было буквально первый месяц. Теперь все с лету делаю, даже обучала новых специалистов. Мне нравится то, чем я занимаюсь и рада, что работаю с классными людьми и профессионалами своего дела.

28.12.2020 | положительный отзыв
One Touch

Стажировалась бесплатно, чтобы набраться опыта и в дальнейшем трудоустроится. Коллектив, в целом, нормальный. Но взаимопонимания не со всеми можно найти. Мало давали заданий для отработки новых навыков, в основном делала то, что уже умела, в принципе. После месяца стажировки в штат устроится так и не предложили. На письмо о том, что больше не смогу в таких условиях продолжать работу, директор ничего не ответил и просто удалил мою корпоративную почту. Подробнее>>

07.11.2020
One Touch

Проработал в компании 1 год и могу сказать одно, почти все отзывы которые здесь написаны полнейший фейк, особенно, где сказано про коллектив и начальство. Объясню почему, из за страшной тякучки коллектив постоянно меняется, в основном народ работает около года и бежит. Начальство сидит в Москве, а программисты в Белгороде и Крыму, конечно же по экономическим соображениям. Трудоустройства начинается с того, что испытательный срок всегда 3 месяца его нельзя сократить при этом официально Подробнее>>