02.12.2020 | положительный отзыв
Skyeng - Очень приятная атмосфера, много бонусов от компании, хороший коллектив

Хорошая обратная связь от руководителей по работе, удовлетворительная зп, дружелюбная и трудовая атмосфера, постоянная мотивация становиться лучше. Коллеги всегда придут на помощь, если нужно, нет агрессивной конкуренции

Киево

30.03.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Стас

Стас:
  У нас просто мега классный РГ - Руслан Гахраманов. Он не просто наш РГ - он наш друг. Руслан во всем поддерживает нас, ставит перед нами цели и помогает их достигать. Мы не боимся Руслана, но боимся его огорчить, и это лучшая мотивация! Наш коллектив - тоже лучший подарок для меня. Все готовы прийти друг - другу на помощь, поддержать, и когда надо - утешить. Ребятки позитивные, с чувством юмора, но при этом чуткие и внимательные. Мы - как семья! :) Отдельная благодарность школе за мотивацию, различные акции, бонусы и отличный график. А также отдельное спасибо сотруднику реферальной программы - Ярославу Тимошенко. Он всегда отвечает оперативно , вежливо и участливо. Никаких нареканий нет. Единственное, что смущает - это отработка возражений. Много негатива и неверия со стороны людей при этой отработке.

Днипро

19.02.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Екатерина

Екатерина:
  Работаю в компании больше полугода и очень довольна всем: классные процессы, действительно удобный формат удаленной работы — есть вся инфраструктура, инструменты. Skyeng позволяет выстроить удобный рабочий график, есть много внутренних сервисов, которые позволяют сконцентрироваться на сложных задачах и не завязать в рутине. Очень нравится, что ты постоянно растешь — необходимо быстро переключаться между проектами, быть готовым к регулярным изменениями, но зато постоянно приходится чему-то учиться. Нет простых задач, но мне это нравится. Из минусов — так как компания большая, и при этом большинство работает удаленно, то иногда приходится долго искать информацию или ждать информацию от коллег, но это совсем незначительные минусы.

Архангельск

28.07.2023 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Олег Разуваев

Работаю в Skyeng почти 2 года, административным ассистентом. Выполняем много разных и интересных задач, например сделать баннер, презентацию, расшифровать аудио/видео-урок, прозвонить базу и прочее На самом деле проще перечислить что ым не делаем, чем что делаем. Админ.ассистенты как правая рука для всех) Работаю из дома, в небольшом городе, поэтому зп устраивает. Хотя хотелось бы уже конечно большего и развиваться дальше

21.08.2023 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Ольга Резникова

В компании я недавно, но впечатления уже сложились только положительные. Прежде чем прийти в skyeng, много читала отзывов, и, конечно, были и отрицательные, но больше всё-таки положительных отзывов. Решила попробовать, в конце концов, не понравится, уйду. Скоро будет полгода моей здесь работы, все нравится, условия работы, коллеги, начальство, своевременная зарплата и бонусы для сотрудников. А самое приятное, что я просыпаюсь за пол часа до рабочего дня, чтоб просто проснуться и настроиться на рабочий лад

06.04.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Анастасия

Анастасия:
  гибкий график (можно работать тогда, когда удобно, главное все выполнять), интересные задачи с реальным влиянием на продукт, нет строгой иерархии (мысли каждого нужны и важны, к каждому прислушиваются), дело, которое я делаю, важно для людей-наших пользователей (мы помогаем учителям и ученикам легче обучать, становиться умнее и вообще облегчаем им жизнь), большая открытость (легко можно узнать, кто что делает, как это делает, почему, какие успехи и в чем неудачи), можно предлагать свои идеи. очень быстрый темп работы, когда так происходит много недель подряд, силы заканчиваются, иногда вынужденные переработки, руководитель часто воспринимает меня как инструмент, а не человека, но я ему говорю об этом и все налаживается), не очень понятны перспективы для развития, тк у моей должности нет грейда на уровне компании (пытаемся с руководителем создать его самостоятельно), у руководителя недостаточно компетенций в направлении моего карьерного трека (а мне кажется, что они у него должны быть)

Енакиево

16.08.2023 | положительный отзыв
SKYENG

Зарплата всегда приходит во время дважды в месяц. Грамотные кураторы, которые помогают в решении всех проблем, налаженный процесс работы, постоянные поток учеников, без работы не сижу. Возможность выбрать время отпуска, кстати, оплачиваемого(компенсируется бенефитами каждый квартал).
Оф.трудоустройство только для граждан РФ

06.04.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Александр

Александр:
  Можно работать из дома, много классных специалистов, интересные задачи, интересные люди, гибкий рабочий день.

07.03.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Николай

Николай:
  Мне все очень нравится, это лучшее место работы. очень дружная команда, очень хороший руководитесь). Из минусов ни-че-го

23.03.2022 | положительный отзыв
Skyeng отзыв Влад

Влад:
  Интересные проекты, к которым можно прикладывать самостоятельность в их решении. Перевод из отдела в отдел и быстрая смена команд, непонятная перспектива движения по проектам

Черновцы