08.08.2021 | положительный отзыв

Елена Мигуцкая:
Сервис обеспечивает нас почти третью клиентов. Работаю с ним почти два года. Наверное, уже могу считаться старожилом. Кстати, и сама частенько пользуюсь Зун, как агрегатором для поиска информации о различных компаниях. Карточка висит в ТОПе, дополнительно оплачиваю сбор отзывов. Аналитика шикарная, позволяет принимать стратегические решения. Подробнее>>

07.08.2021 | положительный отзыв

Дмитрий:
В общем-то довольны, где-то процентов на 80-90. Было бы круто, если бы менеджер больше подавал идей, помогал с акциями. Самим не хватает времени. Хорошая услуга по прослушиванию звонков, отслеживанию. По работе с отзывами, особенно если бы отвечали на них побыстрее. Хорошо, но есть над чем еще трудиться. Также не хватает обучения, пожалуй, по работе с продвижением страницы.

06.08.2021 | положительный отзыв

Родион:
Думаю, меня как и многих, в самом начале работы с ресурсом, может отпугивать полная предоплата. Надо бы вам, ребят, может, изменить этот момент или сделать пакеты на меньший срок? Ну, в любом случае, мы попробовали и остались довольны, все наши опасения со временем развеялись и остались позади) Менеджер постоянно окружает нас вниманием и не оставляет без ответа ни один вопрос, постоянно сопровождает на всем пути. Каждый месяц нас ждет подробнейший отчет. Еще отмечу очень приятный и понятный интерфейс. Все нравится, большое спасибо вам за работу! Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв

Маргарита:
Единственное неудобство, которое возникло при работе с зуном, это невозможность клиентов позвонить непосредственно на мой телефон. Было бы прекрасно, если бы можно было решить этот вопрос как-то в дальнейшем. Вообще оцениваю работу на десять из десяти, очень удачное размещение страницы, своевременно вносят поправки, ежемесячные отчеты, ведется большая и разносторонняя работа с отзывами. Не только продвижение, но и формирование репутации  в сети. Это здорово!

29.07.2021 | положительный отзыв

Василий:
Купил полный пакет. С момента запуска продвижения прошло три месяца. Эффективность оценивать еще рано, так как мы оплатили сразу полгода, но все же отмечу основные плюсы:•        Официальный договор сотрудничества.•        Удобный колл трекинг.•        Красивая фотосессия.•        Можно работать с отзывами.•        Расширенная статистика.Ну и самое главное — новые клиенты, база активно расширяется.

25.07.2021 | положительный отзыв

Элина:
Хорошая компания, честные условия, достойная оплата труда. Работать в Zoon нравится.

28.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Zoon.ru

Требования высокие, отбор в zoon был серьезный, многих отсеяли, взяли лучших. Всему обучили и рассказали все тонкости. Да, тут надо работать, лентяев никто держать не будет. Оплата достойная, как и сами условия. Все стабильно и комфортно. Начальство адекватное, никаких непонятных или сверхреальных задач не ставят.

Симферополь

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Zoon.ru

Отличная система мотивации, хороший продукт, отличные условия для старта и развития. Очень наслышана про зун, давно мечтала попасть, вот, мечты сбываются. Да, работать надо, порой работа нервная, но все минусы перекрывает заработная плата. Конкуренция естественная, работы хватает всем, очень рада, что устроилась сюда в свое время. Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании Zoon.ru

Зарплата здесь платится переводом на карту день в день, расчетки приходят на электронную почту, все четко, просто и понятно) любые вопросы можно задать, главное, разобраться, кто за что отвечает, это здесь уже не так легко, учитывая размеры компании и количество сотрудников)) все выплаты, в общем, по ТК, выходные работать не заставляют, есть ДМС для всех желающих, условия нормальные)

21.07.2021 | положительный отзыв

Евгений Покора:
Сервис отлично подходит для малого бизнеса, когда выделить очень много средств на продвижение просто не получается. По цене выгодно, есть рассрочка, к качеству услуг претензий нет. Все работает, оформили карточку быстро, фотки классные, колл трекинг запустили. Для старта такой вариант раскрутки — самое то. Подробнее>>

21.07.2021 | положительный отзыв

Артем Глазков:
Все супер, рад быть частью комманды Zoon. Первая зарплата реально удивила!

20.07.2021 | положительный отзыв

Гость Olga:
Продвигаю свои услуги через зун, предлагают премиум пакет, но меня пока и от бесплатного размещения устраивает результат.

17.07.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Пользуюсь сервисом пару раз в месяц, даже что-то редактирую в лк. Средств на рекламу не хватает, так что размещаюсь и веду сам. Нравится регулярное напоминание о себе - при поступлении новых отзывов, советов по ведению, новых опций, приходят письма и я остаюсь в курсе. Но и сложностей, конечно, масса - в прайсе, редактировании названия, добавлении отдельных услуг на страницу... Побольше помощи от профессионалов бы... Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв

Знак Максим:
Работаю в Zoon три месяца. Часто приходится общаться с людьми и это жутко выматывает. Оплата достойная, хотя любому работнику, конечно, всегда хотелось бы получать больше. Задержек по выплатам не было. Руководство нормальное, лояльно относится к сотрудникам, никого не выделяет особо.

Кирилл:
В zoon работаю продажником, работа не пыльная, но со своими нюансами. В целом, плюсов больше, чем минусов. Хороший коллектив, начальство, достойная оплата труда, есть перспектива роста. Всякие тренинги, обучение. Короче тут дорожат своим коллективом и всегда готовы протянуть руку помощи при необходимости. Подробнее>>

Гость Максим:
Сотрудничество с зуном оцениваю более чем положительно, для нашего региона они позволили увеличить количество клиентов. Также всегда есть хорошая обратная связь от менеджера, есть услуга прослушивания звонков в записи, автоматизированный колл-цент для сбора обратной связи. Да, есть рассрочка, но хотелось бы более низких цен на пакет продвижения. Подробнее>>

Валерия:
Очень нравится коллектив. Работаю четыре месяца. Увольняться не планирую, хотя в самом начале я плохо справлялась и возникало иногда такое желание, но ребята поддержали, за что им большое персональное спасибо. Сейчас влилась в процесс, порой даже кофе попить некогда, но зарплата высокая. Есть перспектива повышения, поэтому и есть куда стремиться. Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв

Валерия Бунчужная:
Отработала в zoon несколько нет, ушла, потому что муж открыл свое дело и попросил помощи, иначе  бы не бросила такую крутую и перспективную работу. И знаете где сейчас заказываю продвижение? Правильно! На zoon, потому что знаю всю схему работы и все подводные камни. Искренне могу сказать, что это самая лучшая для продвижения платформа. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв

Olga Panova:
Уже полгода как на сайте зун есть карточка нашего ателье. За это время именно с этого сайта пришло достаточно много людей, а также у нас появились живые, положительные отзывы, очень круто конечно. При этом мы не платим ни копейки, возможностей много, личный кабинет простой в использовании. Нам предлагают премиум размещение, но мы пока думаем. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв

Владислав:
Сайт реально хорошо работает. Помогает найти новых клиентов. По крайней мере у нас проблем с этим не было. Хорошо пошли люди с карт в том числе. Удобно отслеживать результат, хорошая статистика и отчеты. Менеджер тоже неплохой, когда нужно, все подскажет. Что улучшить хотелось бы - ну, пожалуй, снизить цены на пакеты. Или делать скидки для постоянных клиентов.

11.07.2021 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Достаточно интересная тема с сайтом зун, раньше как-то незаслуженно его обходили стороной, сейчас присматриваемся и заметили массу выгодных фишек. Началось с того, что нам непонятно кто оставил не очень хороший отзыв, скорее всего - конкуренты. Стали разбираться, связались с модерацией зуна. жаль, конечно, что они не предоставляют данных об авторстве отзыва, но в итоге после запроса к этому якобы посетителю, который нам так и не предоставил подтверждений своего посещения, отзыв удалили. Хорошая работа модераторов. Сам сайт очень неплох, возможностей для представления в интернете много, думаем, что в ближайшее время попробуем платный пакет.

10.07.2021 | положительный отзыв

Анжела:
Сотрудничаем четыре с половиной месяца. Оплатили полгода продвижения, подумываю над продлением, потому что плюсов намного больше, чем минусов. Ну по сути с помощью этого агрегатора мы вылезли из кризисной ямы, еще не полностью, но закрытие нам уже не грозит и это хорошо. Клиенты нас быстро находят, некоторые даже переключились на нас с конкурентов, удобный личный кабинет, можно работать с отзывами и прослушивать звонки. Был запуск продвижения на картах, он тоже принес свои результаты.

08.07.2021 | положительный отзыв

Эрика:
С Zoon сотрудничаем уже давно, на моей памяти это вроде третий договор на премиум размещение мы подписали. За время сотрудничества мы еще открыли две школы, потому что в одной уже не помещались. Кроме зун, больше нигде рекламу не давали. Это именно заслуга сайта, ну и сарафанное радио тоже поспособствовало. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв

Надежда Солод:
Суперская платформа с огромным количеством информации и правдивыми отзывами. Я продвигаю свой детский центр через Zoon. Очень нравится результат. Да, пришлось вложиться, оформить премиум размещение, но оно отбивается с лихвой. Плюс бонусом много различных плюшек прилетает. Короче респект Zoon! Подробнее>>

07.07.2021 | положительный отзыв

Алеся:
В принципе все устраивает. Клиенты идут, много звонков, много записей. В салоне уже месяц как началась приятная движуха, прибыль потихоньку растет. Потраченных на продвижение денег не жаль.

05.07.2021 | положительный отзыв

Юлия Мороз:
Пробовала я и сама продвигаться через платформу, и на премиуме. Результат есть и в первом, и во втором случае, но платная раскрутка эффективнее в разы. Жалею, что сразу не перешла. С заказчиком заключается официальный договор. Все условия сотрудничества прозрачные. Нас заметно продвинули, звонки идут, клиенты записываются, работа есть, что еще нужно для счастья?

05.07.2021 | положительный отзыв

Назар:
Затраты на продвижение через сайт Zoon достаточно быстро отбиваются. Мы сразу заключили договор на премиум размещение. Ждать, когда прокачается карточка бесплатно не было времени. Аренду и зарплаты нужно было платить! Все ожидания оправдались, сейчас о нас знают и проблем с клиентами у нас нет.

06.07.2022
Zoon.ru

Отношение руководства к менеджерам по продажам. Свобода только на словах, а на деле жёсткий контроль, прессинг и постоянное давление. Лицемерное отношение к клиентам. Одновременно продают идею менеджерам, что мы помогаем людям и при этом нужно ажёстко прессовать и дожимать клиентов, манипулировать и обманывать с первой секунды холодного звонка. Ежедневная жёсткая пропаганда и продажа идеи самим менеджерам, что продукт реально классный Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв

Nina:
Работаю в ZOON уже полгода. Отличный работодатель, хорошие условия, достойная оплата труда. Пока все нравится, как будет дальше, покажет время.

03.07.2021 | положительный отзыв

Александр:
Наш менеджер с самого начала топил за эту площадку, мол давайте туда. Директор был против, потому что он все лучше знает. Поступил по-своему и вложил кучу денег в рекламу, которая оказалась бесполезной. После этого рулил уже менеджер. Сейчас платно продвигаем нашу летнюю школу. Находимся в ТОПе Google и чуть ниже в поисковой выдаче Yandex. На самом Zoon тоже висим на хороших позициях. Начался сезон, и клиенты пошли очень хорошо. С Zoon идет около 37%, если судить по последним отчетам.