26.06.2021 | положительный отзыв

Давид:
Отличная статистика, максимально классный по возможностям личный кабинет и отличная статистика на выходе. Это первое сотрудничество подобного рода, но результат от Zoon очень даже нравится. Подробнее>>

21.11.2020 | положительный отзыв

Кристина:
Добрый вечер!Я тоже попалась на их удочку...(( Всё точь-в-точь, как каждый из вас рассказывает( очень жаль, что не увидела ваши отзывы до покупки! Прошу свяжитесь со мной кто тоже пострадал для коллективной претензии! Тел.: 89774198890 Кристина Или на почту: [email protected]

05.07.2021 | положительный отзыв

Назар:
Затраты на продвижение через сайт Zoon достаточно быстро отбиваются. Мы сразу заключили договор на премиум размещение. Ждать, когда прокачается карточка бесплатно не было времени. Аренду и зарплаты нужно было платить! Все ожидания оправдались, сейчас о нас знают и проблем с клиентами у нас нет.

18.04.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru

я устроилась в Зун, так как ценности компании совпали с моими ценностями по жизни. Любовь к своему делу это то, что я увидела в презентации зуна. На собеседовании озвучивали ясные задачи, достойную оплату моего труда это так и оказалось) Я приняла предложение и попала в команду. Так случилось, что после этого коронавирус зацепил нас...Тогда мы стали работать на удаленке. Дали

Россия, Москва

21.06.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: МайяОтзыв категорически не люблю писать, но раз уж мы сами так просим своих клиентов писать нам их, в том числе, на зуне, надо и мне свой оставить. Ресурс известный и популярный. Конкуренты кругом. Поэтому нужно очень внимательно слушать менеджеров и вовремя предоставлять информацию. В топ поднимаешься, когда регулярно обновляешь информацию, акции придумываешь. Не надо этим пренебрегать. Личный кабинет здесь очень удобный, так что если не хотите ждать менеджеров, можно самим все править и добавлять на страницу. Также они могут заняться продвижением на картах - в принципе, довольно успешно. Оцениваю ... Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв
Zoon.ru

я хотела попасть в Зун, но так и не успела, потому что начался вирус и компания, как я поняла прекратила набирать сотрудников. Очень жду, когда снова будет открыт набор, чтобы продолжить бомбить эйчаров и попасть в #командумечты, как пишут ребята в инсте. Лафффки, там такие мальчики симпачные есть)))))))))))))

Россия, Москва

18.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Zoon.ru

Хорошая оплата, есть возможность подрасти в зп

21.06.2023 | положительный отзыв
Zoon.ru - положительный отзыв

Цитата: ЛевковаТоповая площадка. Полгода мы просидели на премиуме, результат продвижения через Зун в два-три раза лучше, чем на любом другом сервисе, в том числе и в социальных сетях. Работать с сервисом легко, есть отдельные вкладки для отзывов, статистики, информации о компании, управления репутацией, с мини-продуктами для загрузки логотипов, изменения цвета карточки или добавления стикеров. В общем, функций много.Здравствуйте.  Спасибо, что поделились мнением и рассказали, как используете возможности сервиса, какой получается результат. Всегда приятно знать, что продвижение дает положительный эффект :)  Уделяем большое внимание развитию сервиса и инструментов в личном кабинете, ... Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Вообще, самый адекватный сайт, хотите - покупайте продвижение и получите то-то и то-то, не хотите - пожалуйста, работайте сами, вот вам все инструкции, вот вам возможности. Очень крутой сайт, да, оформление конечно у платных в разы лучше и место выше их не занять, но! все равно можно быть выше своих таких же бесплатных конкурентов, разобраться как - легко.

06.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Макар о компании Zoon.ru

Зарплата здесь платится переводом на карту день в день, расчетки приходят на электронную почту, все четко, просто и понятно) любые вопросы можно задать, главное, разобраться, кто за что отвечает, это здесь уже не так легко, учитывая размеры компании и количество сотрудников)) все выплаты, в общем, по ТК, выходные работать не заставляют, есть ДМС для всех желающих, условия нормальные)

12.06.2020 | положительный отзыв

Владимир Антонов:
                                                                     МАСТЕР ЮРИЙИстория началась года три назад, когда принтер закапризничал и перестал подавать бумагу. В интернете беру первую ремонтную мастерскую из списка. Мастер глянул: «Все ясно, это мы мигом» (съюморил, так как его мастерская называлась «Компьютерная помощь «Мигом ПС»). Включает автоматическую перенастройку и через десять минут выписывает счет почти на семь с половиной тыщщ! (Это при том, что приезд мастера и диагностика продекларированы бесплатно. И из двух вписанных в квитанцию позиций, потом выяснил, одна стоит 400, другая 300 рублей). Честно говоря, обалдел. Но тут же прикинул. Мне почти 80. Молодой человек в расцвете сил. Прошмыгнул мимо охранника незаметно, видимо, спрятался, прикинулся родственником какой-то входящей женщины с ребенком. Так же незаметно и выскользнет. А перед этим если не убьет (похоже, такой на все способен), то изобьет до полусмерти и ограбит. Звать на помощь некого, разгар дня, все соседи на работе. Решил не связываться, мол, разберусь потом.Оказалось, не так все просто. По указанному на квитанции адресу «Мигом ПС» нет и никогда не было. По печати все-таки разыскал головную организацию – «Сервисный центр «И – раббит». Несмотря на предъявленное журналистское удостоверение, охранник на входе не пропускает: «Все вопросы только по интернету». Наконец, после долгих

14.09.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Попала в эту компанию, что называется случайно. Я даже не планировала устраиваться и к собеседованию особо не готовилась. А все-таки прошла. Работы много, к вечеру сильно устаю, но платят неплохо, на выходных никто не дергает и офис находится недалеко от моего дома, то есть добираться удобно и быстро. Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Zoon.ru

Отличная система мотивации, хороший продукт, отличные условия для старта и развития. Очень наслышана про зун, давно мечтала попасть, вот, мечты сбываются. Да, работать надо, порой работа нервная, но все минусы перекрывает заработная плата. Конкуренция естественная, работы хватает всем, очень рада, что устроилась сюда в свое время. Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: ЮляДавно пользуюсь сервисом, и обновление со стадией и причиной отклонения явно косячит. Круто, что в поддержке сразу ответили и посмотрели, что не так. Мне рассказали почему он не прошел, я внесла пару корректировок, и вауля, он на сайте!)))Добрый день, Юля.Спасибо за внимание к нашей работе. Да, причина отображается сейчас некорректно, поэтому присылаем пользователю письмо-уведомление в случае, если отзыв не прошел модерацию. Текст отзыва тоже сохраняем, потому что ценим время, которое ушло на его написание. Достаточно его дополнить/изменить или прикрепить подтверждающие документы. Спасибо, что пользуетесь нашим сервисом :)Евгения, Отдел контроля качества компании Зун.

30.09.2021 | положительный отзыв

Стас:
Zoon дает возможность хорошо зарабатывать, главное не лениться и хорошо продавать продукт. А продавать его несложно, он многим известен и реально хорошо работает.

26.06.2021 | положительный отзыв

Эдуард:
Зун - хороший помощник в делах, до которых у самих обычно не доходят руки. Например, в заполнении информации, ответы на отзывы и так далее. Менеджеры и техническая поддержка работают хорошо, но говорить пока о какой-то нереальной эффективности пока рано. Некоторое количество дополнительных звонков есть, посмотрим, как пойдет дальше. Пока нормально все.

28.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Zoon.ru

Требования высокие, отбор в zoon был серьезный, многих отсеяли, взяли лучших. Всему обучили и рассказали все тонкости. Да, тут надо работать, лентяев никто держать не будет. Оплата достойная, как и сами условия. Все стабильно и комфортно. Начальство адекватное, никаких непонятных или сверхреальных задач не ставят.

Симферополь

09.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ариша о компании Zoon.ru

Слышала о Зуне еще до того, как пришла сюда работать. До сих пор удивляюсь, когда кто-то говорит, что не знает такой сайт. По-моему, уже пришло то самое время, кога не пользоваться Зуном - странно) Хороший коллектив, стабильность, постоянное развитие - то, что особо могу отметить.

12.07.2021 | положительный отзыв

Владислав:
Сайт реально хорошо работает. Помогает найти новых клиентов. По крайней мере у нас проблем с этим не было. Хорошо пошли люди с карт в том числе. Удобно отслеживать результат, хорошая статистика и отчеты. Менеджер тоже неплохой, когда нужно, все подскажет. Что улучшить хотелось бы - ну, пожалуй, снизить цены на пакеты. Или делать скидки для постоянных клиентов.

22.09.2021 | положительный отзыв

Егор Семенов:
Менеджер меняется, а никакого оповещения об этом нет, продолжаешь думать, что с тобой работает прежний, с ним пытаешься связаться. Нужно это как-то регулировать. Что собственно по продвижению - да все работает, сразу не озолотитесь, но вложения отобьете несомненно. Пусть не сразу, какое-то время на настройку в сети. Очень устраивает зуновская работа с отзывами, за это отдельный респект.

06.06.2019 | положительный отзыв

Рекомендательный сервис Zoon:
Цитата: Гость ИринаПрофессионализм команды Zoon виден во всём - от того, как проходят переговоры, до проведения фотосъёмки и дальнейшей поддержке клиентов. Жаль, что в летний сезон затишье. Но даже тут наш менеджер Екатерина ищет способы увеличить приток клиентов.Добрый день, Ирина)Спасибо, что написали!Нам важно слышать ваше мнение) Если остаются сложности или есть идеи по улучшению, пожалуйста расскажите о них Екатерине) С вниманием отнесемся к таким пожеланиям.Дарья,Руководитель службы контроля качества компании Зун

03.02.2020 | положительный отзыв

Оля:):
Очень удобно искать услуги или организации, можно сравнить цену или почитать отзывы, найти акции.. Короче пользуюсь с удовольствием, самая полная информация на мой взгляд!))

07.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Zoon.ru

Нравится, что здесь во главе угла - здравый смысл. Он реально здесь есть во всем. Классно продуманная система, сам сайт и все организационные моменты, управление, планирование. Нравится, что на больших встречах ты можешь видеть полную картину, знаешь все о компании. И очень важно, что можешь гордиться ею) И собой, конечно, как ее частью)) Куда без этого) команда очень крутая и рад быть здесь.

15.12.2020 | положительный отзыв

Гость Ирина:
У нас периодически возникали какие-то непонятные технические сбои при размещении анкет специалистов. Потом редактировать их можно было из личного кабинета без проблем. В целом, сотрудничество устроило. Очень нравится общение со всеми менеджерами Зуна, все вежливые и готовые помочь, очень приятно. Также понравилась фотосессия.

25.07.2021 | положительный отзыв

Элина:
Хорошая компания, честные условия, достойная оплата труда. Работать в Zoon нравится.

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Zoon.ru

Компания мечты! Заработок, коллектив, руководство - все прекрасно Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Изабелла о компании Zoon.ru

Когда работаешь с людьми, понятно, что надо иметь устойчивость к стрессовым ситуациям и уметь достойно выходить из бесед с негативным уклоном. Само собой, для этого нужно иметь определенный склад ума и выдержку. И, конечно, знания. Так вот, если всего этого нет, конечно, будет тяжело. Если даже вы пройдете отбор и приступите к работе. Надо трезво оценивать свои силы. Если же все это есть, то здесь вас научат и помогут и замотивируют. Хорошая компания с хорошими традициями и достойный продукт.

04.03.2019 | положительный отзыв
Zoon.ru отзывы

Я удленно работаю аккаунт-менеджером. Мне больше всего нравтся возможность работать удаленно, развитие личностное, рост уровня навыков коммуникационных - за счет постоянных треннингов и коуча. Карьерная лестница! А так же размумеется система мотиваци! Она Божественная! И осообенно близки внутренние постулаты, по которым мы живем и работаем. Это настоящая семья. Подробнее>>

30.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ева о компании Zoon.ru

Люблю конструктивную критику, поэтому и отзывы пишу строго по делу. Радует стабильность и четкость выплат, день в день. Наличие соцпакета и ДМС. Команда неплохая, но не всегда достаточное взаимопонимание между отделами.

08.08.2021 | положительный отзыв

Елена Мигуцкая:
Сервис обеспечивает нас почти третью клиентов. Работаю с ним почти два года. Наверное, уже могу считаться старожилом. Кстати, и сама частенько пользуюсь Зун, как агрегатором для поиска информации о различных компаниях. Карточка висит в ТОПе, дополнительно оплачиваю сбор отзывов. Аналитика шикарная, позволяет принимать стратегические решения. Подробнее>>