07.09.2021 | положительный отзыв

Алена:
Сразу купила годовое использование платного пакета. По цене выходило выгоднее. Заключили оф.договор, приезжал фотограф и делал съемку помещения. Снимки вышли красивые — салон действительно на них выглядит респектабельно. Добавили информацию, подключили колл трекинг. За звонками слежу сама, записи прослушиваю раз в два дня. Почти треть новых клиентов на Зун нас находит. Все устаривает.

06.09.2021 | положительный отзыв

Гость Марина:
Продвижение у них не сильно дешевое, из песни слов не выкинешь, плюс мы оплачиваем доп. услуги, но деньги уходят не в пустоту, и вложения дают реальный результат. Условия сотрудничества прозрачные, все официально закрепляется договором. Все обещанные услуги оказывают — колл трекинг, фотосессия, расширенная статистика и аналитика, поддержка персонального менеджера, обновление данных на разных площадках вместе с Зун. Удобно и реально эффективно. Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв

Елизавета:
Выбрали изначально срок на полгода, надо было сразу на год, было бы выгоднее) но раз уже решили все испытывать исключительно на собственном опыте, то что теперь)) Дальше будем, исходя из него же, продлевать на год, видимо)) за это время позабыли вообще о других видах продвижения в интернете, полностью доверяем менеджерам зуна, статистика у нас прекрасная, как и результаты работы. Народ к нам повалил в буквальном смысле слова, даже несмотря на ковидные ограничения (у нас кафе с доставкой). Пользуемся всеми продуктами и хотим еще, давайте, ребят. Ждем осенью новых проектов))) Отдельный респект за работу с отзывами и сбор обратной связи. Подробнее>>

30.08.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Надежная и современная компания. Я рад, что работаю именно здесь. Первый месяц вникал в различные нюансы, но мне все объяснили, показали. Руководство нормальное, требования к сотрудникам адекватные. Зарплата и график устраивают. В общем, я нашел то, что искал.

29.08.2021 | положительный отзыв

Людмила:
Использую зун для продвижения своего банкетного зала. Пользуюсь около года. За это время мой бизнес развивается, и набирает обороты. Обо мне узнают, бронируют заранее. Люди довольны, я зарабатываю. Отличная площадка!

29.08.2021 | положительный отзыв

Dawid:
Являюсь сотрудником компании Zoon и могу сказать, что это лучший работодатель с хорошими условиями труда. Не обманывают, платят столько, сколько обещали. Адекватное руководство и коллектив хороший.

28.08.2021 | положительный отзыв

Лола:
В зун работаю третий месяц, без нареканий. Платят в срок и без задержек, условия хорошие, даже лояльные. Но лентяям тут не место.

27.08.2021 | положительный отзыв

Федор:
Zoon реально помогает развиваться малому бизнесу, причем делает это за вполне адекватные деньги. У нас премиум со всеми фишками и дополнениями. Удобно, понятно, а главное продуктивно.

17.08.2022
Zoon.ru

Ты не имеешь ни каких прав, только сидишь и ошибаешься, а менеджер ни когда не ошибается. Тебя макают мордой в какую то ошибку и отнимают твои наработки. Много слов, таких, как таргет или лост и т.д., которыми жанглируют как фокусники. Вывод: не ходите люди в Африку гулять! Подробнее>>

25.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Zoon.ru

Хорошая работа, не без недостатков, но все же я стабильно получаю зарплату без задержек. Никто не лепит штрафы по выдуманным причинам, чтобы удержать часть суммы. Руководитель адекватный, не требует от подчиненных прыгать выше головы. Коллеги тоже в адеквате. Раздражает только постоянная спешка, все нужно делать очень быстро и от общения с людьми периодами устаешь, но в целом Zoon меня устраивает.

26.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Zoon.ru

Я думала, что меня не возьмут в Зун, потому что у меня вообще не было опыта работы оператором. После собеседования все-таки отправили учиться, стажировка прошла без проблем и вот я уже шестой месяц тружусь в этой компании. Пока все идет ровно: коллектив меня устраивает, нет грызни внутри, график удобный, зарплата не маленькая. Минус только один — нервы здесь нужны железные.

Новосибирск

27.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина о компании Zoon.ru

Я устроилась в Zoon в начале 2022 года. Стажировка, обучение и первые месяцы работы, как в тумане. Хотя объясняли доступно, мне было тяжело влиться в рабочий процесс (я не работала никогда на телефоне). Сейчас уже привыкла, нормально, нравится даже. И коллектив крутой, и зарплату платят нормальную, поэтому уходить в ближайшие год-два точно не буду. Пока не знаю, как у меня с карьерным ростом дела обстоят, но еще не вечер.

30.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Zoon.ru

Понравился сам сайт и то, как презентовала себя фирма, как описывали вакансию. Пришла на интервью, тоже все увиденное устроило. Работа не совсем знакомая, но интуитивно, понятная и все процессы подробно регламентированы. Сайт порой виснет, но вообще не так уж много технических сбоев.

01.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Zoon.ru

Заработная плата конкурентная, лично у меня ежемесячно выходит очень хорошая сумма и это при том, что я сильно не напрягаюсь, продавать зун легко. Работа интересная, всегда много заказов и клиентов. Также компания активно развивает своих сотрудников всесторонне и дает все инструменты для этого. Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Zoon.ru

Работаю в компании Zoon практически год на должности менеджер по продажам. Хочу выделить основные моменты плюсов: надежность и масштаб компании, дает уверенность в завтрашнем дне; есть возможность заработать, достойная з/п, своевременная выплата и прозрачный расчет; отличный коллектив и начальство; есть возможность карьерного роста.

07.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эля о компании Zoon.ru

Если ты себя считаешь себя крутым специалистом, если готов учиться и развиваться, то велкам в команду) Остальные - проходите мимо, здесь никто за тебя твою работу не будет выполнять, а те, кто зуном разочарован, именно из таких. Хорошие деньги здесь можно получать, если хорошо работать. Еще отмечу крутой коллектив, где достижения коллег - лучшая мотивация.

10.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Zoon.ru

Для меня лично решающим стало то, что это полностью белая и прозрачная большая компания, не какой-то сайт - однодневка, здесь все регламентировано законами и внутренними порядками. Все проблемы обсуждаемы и решаемы. Люди работают компетентные в своих областях. Текучка есть, это да, кто-то растет и идет дальше, кто-то ищет что-то свое. Мне пока нравится здесь и устраивают условия по зарплате и тому, как все организованно и четко.

14.08.2022 | положительный отзыв
Zoon.ru

Напишу свой честный отзыв о компании. Проработал в компании почти 3 года, вырос до руководителя. Классные продукты для клиентов. Белая зп, как по часам, классная команда да и коллектив в целом. Дают много роста, обучают и вкладываются в сотрудников ( оч сильная школа по продажам). Прозрачная система карьерного роста. Если ты не лентяй, то заработать сможешь много и реально без Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Я считаю, что каждому предпринимателю не стоит экономить на продвижении. Мой опыт показывает, что чем больше вкладываешь – тем больше получаешь. Но, разумеется, важно не ошибиться с выбором специалистов. Я рекомендую для продвижения Зун. Полгода назад я оформила пакет Премиум, недавно сделали продление. Ребята работают осень профессионально – много новых клиентов пришло. Подробнее>>

25.08.2021 | положительный отзыв

Вася:
Данное место работы рекомендую! Если вы прошли собеседование и вас взяли, вам несказанно повезло! Работа в Zoon стабильная и хорошо оплачиваемая. Бонусом идет прекрасный коллектив и адекватное начальство, такое сейчас редко где встретишь. Есть возможность стать начальником, но тут надо хорошо работать.

24.08.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Я сама убедилась в том, что на площадке Зун работают отличные специалисты. О тонкостях продвижения знают не по наслышке. За три месяца привели мне новых клиентов, многие из которых стали постоянными. Сотрудники заинтересованы в том, чтобы сделать продвижение более эффективным. Очень довольна работой этого сервиса!

21.08.2021 | положительный отзыв

Роза Озар:
В Zoon все устраивает, платят регулярно и без задержек. Оплата труда зависит от количества продаж и это вполне логично. Продавать легко и интересно, потому что продукт классный.  Постоянно проходят обучения, собрания отдела. Есть возможность карьерного роста, коллегу повысили, хотя еще месяц назад мы были на одинаковых должностях. Подробнее>>

19.08.2021 | положительный отзыв

Вера Красовская:
Сотрудничеством с Zoon довольны, у нас премиум размещение и в целом свои обязанности они выполняют. Есть личный менеджер, также сделали профессиональные фото. Есть колл трекинг, за счет которого в любой момент можно прослушать звонки. Сайт интересный, хорошо наполненный, удобен как пользователям в поисках услуг, так и владельцам бизнеса.

15.08.2021 | положительный отзыв

Оксана Горбач:
В свое время упор на продвижение сделала на Zoon и ни капельки не жалею. Оправдал все ожидания! Причем я практически сразу соблазнилась на премиум размещение и фишки, которые они предлагали. В целом все обещания держат, вся система работает слаженно. Клиентов много новых и все они пришли через zoon, входящие звонки тому подтверждение.

13.08.2021 | положительный отзыв

Михаил Гурин:
Я уже почти год являюсь сотрудником компании Зун. Сменил несколько мест работы, но именно здесь чувствую себя востребованным. При желании можно развиваться как специалист, есть возможности карьерного роста. Компания соблюдает все договоренности. Людей устраивают официально. Чувствую, что я здесь надолго).

12.08.2021 | положительный отзыв

Гость Ирина:
Зарплата хорошая, но каждый рубль нужно отрабатывать, то есть пофилонить тут не получится. Компания очень большая, много сотрудников, постоянный движ. Офис хорошо оборудован. Руководство вполне адекватное. Бывают прецеденты, но откровенно глупых решений на моем веку никто из начальства не принимал. В отпуск отправляют без проблем. Дважды уходила на больничный, это тоже было воспринято без негатива. В принципе, все устраивает.

11.08.2021 | положительный отзыв

Марк:
Планируем осенью начать работать в рамках премиум-аккаунта, пока сами копаемся в настройках, изучаем. Что сказать, личный кабинет сначала пугает множеством функций, кажется, что все сложно. Но потом читаешь инструкции, вникаешь, пробуешь и все становится не так уж страшно. Тем не менее, достаточно обширное поле функций и возможностей открывает именно платное продвижение, поэтому хотим воспользоваться. Самим так не получается продвигать.

10.08.2021 | положительный отзыв

Лидия:
Полгода назад подключили премиум размещение на зун. Уже оправдал ожидания. Очень круто помогает колл трекинг, отсеяли плохую работу двух менеджеров, сейчас коллектив, что надо. Новые клиенты идут с зун, карточку активно развиваем, кстати полезна и статистика оказалась. Премиум размещение оправдало ожидание, ничего не могу сказать. Отобьется 100%.

09.08.2021 | положительный отзыв

Всеволод:
В сотрудничестве были и плюсы и минусы. Минусы, конечно, в не очень тесной работе персонального менеджера с нами, в его отстраненности от процесса и сложностями в связи с ним. Также не всегда техническая поддержка могла выполнить наши пожелания. Сам по себе ресурс не плохой, клиентов приводят, расширяют базу тем самым. Для салона было важно охватить прицельно новые районы и подняться выше своих конкурентов в поиске - эти задачи были выполнены.

09.08.2021 | положительный отзыв

Константин Молочко:
Создал карточку своей автомастерской на платформе, добавил информацию, но особо с ней не работал, поэтому висела она где-то в хвосте рейтинга, как «мертвая». Платное продвижение мне предложил сотрудник компании. Сначала сомневался, много отзывов перечитал, но в результате согласился взять премиум. Средства были, а клиентская база требовала срочного обновления. Еще не кризис, но появилась устоявшаяся тенденция к снижению доходов. Сотрудничество оказалось эффективным. Даже в большей степени, чем я предполагал. Минус только в том, что на раскачку у них уходит около двух месяцев.