05.04.2023 | положительный отзыв
Франшиза MediaPro

Всем доброго времени суток) Решил тоже оставить свое скромное мнение про работу компании MediaPro. Как и некоторые комментаторы с форума, тоже работал сначала только с их ботом, использовал для расширения клиентской базы . В итоге решился вложиться в их...

26.01.2023 | положительный отзыв
Франшиза MediaPro

Самое крутое во франшизе компании MediaPro это то что они поддерживают франчайзи на всех этапах. Ну то есть, где еще мне бы перед запуском дали стопку резюме сотрудников? Мне по... Подробнее>>

Mediapro франшиза отзыв Галина

Галина:
  Бот от MediaPro по функционалу очень неплох. Плюс большой что можно не только для продаж по холодной бпзе использоваться, но и просто как помощь менеджеру подключить, напоминать клиентам о посещении зала например. Удобная штука пусть временами и сбоит)

Омск

Mediapro франшиза отзыв Виталий

Виталий:
  У вас просто ужасная франшиза!! Пытался договориться с компанией Media pro о сотрудниестве… а они меня тупо послали. Максиально странная компания, ощущкение что во франчайзи только своих берут.

16.01.2023 | положительный отзыв
Mediapro франшиза отзыв Денис

Денис:
  В таких ботах всегда самое удобное то, что они не люди, как бы банально это не звучало. То есть он не болеет, не опаздывает, работает круглые сутки и тд. Изначально мне было очень непривычно так работать, все таки думаю что обещние с подчиненными это важный процесс в работе. Но так как этот бот от Медиа Про имеет отличный функционал, я точно смогу привыкнуть.

Астрахань

Mediapro франшиза отзыв Петр

Петр:
  Бот топчик! Медиа Про молодцы! Ботом пользуюсь чисто чтобы звонить клиентам и напоминать им и предупреждать об акциях и спец предложениях. С этим он справляется на ура, даже ругаться не на что. Хотя не отрицаю может минуы у него есть, но учитывая что он мне дал где то 20% прироста клиентов, не вижу смысла их упоминать.

Mediapro франшиза отзыв Наташа

Наташа:
  Покупка этого бота меня во много спасла если так подумать. Решила для себя что куплюс бота от Media Pro если увижу результат после тестового прозвона. Увидела. Бот похож на человека по голосу и поведению, но все равно от человека его можно отличить если разговаривать дольше нескольких минут. Это минус, но не значительный.

Гуково

Mediapro франшиза отзыв Игорь

Игорь:
  Можно сказать, что ставил бота от компании МедиаПро чисто по прихоти и без каких то особых надежд. Сейчас роботы на слуух так что грех было не попробовать. По итогу результат оказался примерно таким же как я и думал. Не уверен что они польностью смогут заменить человека. но как помощника его можно использовать. Подробнее>>

Mediapro франшиза отзыв Галина

Галина:
  Робот компании Медиа про оценю на 6 баллов. Хорошая вещь в принципе, но как по мне не хватает доработки по скриптам и интонация хромает. Мне кажется любой человек сможет отличить его от человека. Так что сейчас им пользуюсь чисто для того чтобы звонить клиентам и напоминать о приеме.

Псков

Mediapro франшиза отзыв

Оставлю и я свой отзыв о роботе Media Pro. Для меня это было что-то новое, раньше всегда занимались продажами самостоятельно и к ботам я относился скептически. Но после теста мнение поменялось: робот ведет грамотныйи естественный диалог, отвечат на мои вопросы как живой человек. Планируем подключить его себе, крутая тема.