Mediapro франшиза отзыв Петр

Петр:

Бот топчик! Медиа Про молодцы! Ботом пользуюсь чисто чтобы звонить клиентам и напоминать им и предупреждать об акциях и спец предложениях. С этим он справляется на ура, даже ругаться не на что. Хотя не отрицаю может минуы у него есть, но учитывая что он мне дал где то 20% прироста клиентов, не вижу смысла их упоминать.

Mediapro франшиза отзыв Галина

Галина:
  Бот от MediaPro по функционалу очень неплох. Плюс большой что можно не только для продаж по холодной бпзе использоваться, но и просто как помощь менеджеру подключить, напоминать клиентам о посещении зала например. Удобная штука пусть временами и сбоит)

Омск

Mediapro франшиза отзыв Виталий

Виталий:
  У вас просто ужасная франшиза!! Пытался договориться с компанией Media pro о сотрудниестве… а они меня тупо послали. Максиально странная компания, ощущкение что во франчайзи только своих берут.

16.01.2023 | положительный отзыв

Денис:
  В таких ботах всегда самое удобное то, что они не люди, как бы банально это не звучало. То есть он не болеет, не опаздывает, работает круглые сутки и тд. Изначально мне было очень непривычно так работать, все таки думаю что обещние с подчиненными это важный процесс в работе. Но так как этот бот от Медиа Про имеет отличный функционал, я точно смогу привыкнуть.

Астрахань

Mediapro франшиза отзыв Наташа

Наташа:
  Покупка этого бота меня во много спасла если так подумать. Решила для себя что куплюс бота от Media Pro если увижу результат после тестового прозвона. Увидела. Бот похож на человека по голосу и поведению, но все равно от человека его можно отличить если разговаривать дольше нескольких минут. Это минус, но не значительный.

Гуково

Mediapro франшиза отзыв Игорь

Игорь:
  Можно сказать, что ставил бота от компании МедиаПро чисто по прихоти и без каких то особых надежд. Сейчас роботы на слуух так что грех было не попробовать. По итогу результат оказался примерно таким же как я и думал. Не уверен что они польностью смогут заменить человека. но как помощника его можно использовать. Подробнее>>

Mediapro франшиза отзыв Галина

Галина:
  Робот компании Медиа про оценю на 6 баллов. Хорошая вещь в принципе, но как по мне не хватает доработки по скриптам и интонация хромает. Мне кажется любой человек сможет отличить его от человека. Так что сейчас им пользуюсь чисто для того чтобы звонить клиентам и напоминать о приеме.

Псков

Mediapro франшиза отзыв

Оставлю и я свой отзыв о роботе Media Pro. Для меня это было что-то новое, раньше всегда занимались продажами самостоятельно и к ботам я относился скептически. Но после теста мнение поменялось: робот ведет грамотныйи естественный диалог, отвечат на мои вопросы как живой человек. Планируем подключить его себе, крутая тема.

Mediapro франшиза отзыв Никита

Никита:
  Оценили потенциал Media Pro и их робота на практике. Нужно было разобрать завал заявок и перебрать номера из базы, с чем робот отлично справился за месяц. Пока только дорабатывает его скрипты и расширяем функционал, но то, что уже есть радует полезностью. Дальше - больше!

Денис:
  Франшизой компании Media Pro владел около 3 лет и недавно понял что пора закрываться. За это время открыл около 20 крупных колл центров и сделал небольшой доход. Но франчайзинг это дело выматывающе и решил сейчас поискать что то попроще для себя. Но если любите активную работу этот вариант думаю для вас)

Псков

Mediapro франшиза отзыв Илья

Илья:
  Прикольная штука бот Media Pro, пользуемся уже 4 месяц и пока впечатление только положительное. по отзывам я так смотрю у другие плюс-минус такая же ситуация. Нравится, что можно хоть на круглосуточный обзвон поставить, у нас клиенты в разных часовых поясах и это супер удобная штука. Подробнее>>

Mediapro франшиза отзыв Кирилл

Кирилл:
  Неплохой вариант для увеличения продаж. Ботом от Медиа Про пользуемся где то полгода (у нас свой магазин на озоне). В целом с холодными продажами справляется на стольо, на сколько это возможно. Сам я по холодной базе продавать не люблю, но бот для этого как раз неплохо подходит. Из минусов долгая работа сопровождения, бывает на пару дней стопарится работа бота.

Волгоград

Mediapro франшиза отзыв Оля

Оля:
  Прикольный бот, с обязанностями рядового продажника справляется) Думаю благодаря компании МедиаПро в ближайшее время буду переходить на роботов, с ними как то проще работается))) Они конечно не прямо что бы идеальные , но за то обходятся дешевле и не надо с ними ни о чем договариваться. Думаю компания все багги пофиксит и бот вообще суперским будет)

Иваново

Mediapro франшиза отзыв Глеб

Глеб:
  Предложение по франшизе компании Media Pro звучит очень выгодно конечно, но как по мне тут далеко не каждый справится. Я хоть и не так много времени трачу на развитие своего представительства, но но все равно временами очень тяжело, и поддержку головного офиса особо не ощущаю. Не знаю, долго ли буду работать. Тема интересная, но пока нет особо уверенности ни в чем.

Киров

Денис:
  Очень полезная штука, отлично разгружает человека. Ботом компании Медиа Про пользуемся чтобы прозванивать клиентов и напоминать им о доставке. Вроде работа не сложная, но у человека времени много не отнимает. Изначально не понравилась только стоимость, но сейчас смирились, так как больше свободного времени нам все таки важнее.

Ижевск

Mediapro франшиза отзыв Алла

Алла:
  Бот от компании Media pro удивительно похож на человека, я лично проверила его на людях, которые не догадывались с кем разговаривают, и была очень удивлена результатом. В ближайшее время запускаем его в работу) Единственное что была недовольна их скриптами, так что пришлось подкорректировать все самой, но в остальном, вещь удивительная конечно))

Архангельск

Mediapro франшиза отзыв Леонид

Леонид:
  Мне кажется такими темпами, продажники люди через 3 года уже будут не нужны. Бот от компании Media Pro спокойно может заменить человек 10. Существуют некоторые огрехи в его работе, которые хотелось бы чтобы компания исправила, но они довольно незначительные. Сама компания за свой продукт отвечает, и постоянно находится на связи. Здорово что на рынке есть такой игрок, с вами приятно сотрудничать.

Mediapro франшиза отзыв

Предложение по франшизе у Media Pro неплохое и я бы даже сказал хайповое. Продукт сейчас очень востребован, клиентускую базу дают. Все что нужно это хорошенько вложится. Боялся на самом деле напороться на мошенников, но у них вроде как по документам все ок. Стартую в следующем месяце, сейчас прохожу обучение. Надеюсь не прогорю со всем этим делом))

Mediapro франшиза отзыв Никита

Никита:
  Этим ботом от Media Pro пользуемся сравнительно недавно, но я уже почувствовал что стало гораздо проще с внедрением смс рассылок и холодных прозвонов. Бот на самом деле очень похож на живого человека по интонации, так что в этом плане все неплохо продумано. Но скрипты все таки иногда хромают и бывает бот что то невпопад отвечает. Такое бывает очень редко, но хотелось бы чтобы головной офис это поправил.

Mediapro франшиза отзыв

Не знаю как оценить франшизу Media Pro. Компания продает интересный продукт, сейчас он очень пользуется спросом. Но я часто сталкиваюсь с людям старшего поколения, которым трудно продать вообще что либо, уж тем более робота. Когда они это слово слышат, уже даже дальше слушать не хотят. Хотелось бы чтобы компания как то учитывала это в скриптах, а то много клиентов в никуда уходят. Подробнее>>

| отрицательный отзыв