| положительный отзыв
10.12.2014 | положительный отзыв
Компания КЛИНИКА ДОКТОРА РААДА клиника пластической хирургии и челюстно лицевой хирургии

Александр:
У меня пародонтит. Знаете ли такое заболевание не из самых приятных, к сожалению стадия уже серьезная. По – этому зубы спасти практически не удалось. К сожалению не все врачи согласны устанавливать имплантаты при пародонтите. Обратился с данной проблемой в клинику доктора Раада. Он за мой случай взялся. Операция происходила под местной анестезией. Сильно поврежденные зубы мне аккуратно удалили, после этого установили внутрикостные дентальные импланты. А уже спустя месяц мне провели протезирование несъемной металлокерамической конструкции. Улыбка у меня сейчас даже лучше чем в молодости была. Спасибо доктору Раада, что взялся за мой случай

23.01.2015 | положительный отзыв

Семен:
В драке был сломан зуб,ситуация не из приятных,боль и дискомфорт просто одолевали.Записался на прием в клинику доктора Раада,мне повезло,прием был назначен на след день,а вообще попасть к доктору так быстро это не просто.Там большой поток желающих попасть к нему на прием.Он как я понял один из лучших в своем деле.Буквально за полтора часа я вышел из клиники с новым зубом,доктор мне профессионально нарастил,даже и следа не заметно.

12.03.2015 | положительный отзыв

Сергей:
Когда-то года 4 назад лечился тут.Когда понадобилось ставить импланты пошел сюда по старой памяти.И я был сильно удивлен,клиника прям расцвела , столько разного оборудования крутого,технологии современные.Понравилась и скорость изготовления имплантов, кстати делала сам доктор Раад импланты, они дешевле западных, но по качеству им не уступают . Доктор Раад-просто ас своего дела,практически без боли за раз все сделал.Браво!

02.09.2015 | отрицательный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ГРУДЬКО А.В.

Девочки, почему об этом враче только положительные отзывы и нет ни одного плохого? Врач чистит форумы и интернет от негатива? Сделала выводы после того, как обнаружила их клинику, которая у нас покупает положительные отзывы в интернете. И вообще очень много заказных отзывов о самом докторе, это я сделала путем анализа сообщений пользователей, которые хвалили доктора. Не все, конечно, но то, что положительные заказные отзывы имею место быть это факт. Собиралась делать увеличение груди у него, теперь не знаю. Уточню - о нем, как о хирурге, сказать ничего не могу,

26.08.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ГРУДЬКО А.В. - Золотые руки прекрасного хирурга

Совершенно заслужено А. В. Грудько считается лучшим пластическим хирургом в области пластики груди! Считаю вполне закономерным получением им награды Даймонд Бьюти в 2014 году. Мне нравится моя грудь, которую делал он. Мне нравится мое и тело и то, как я выгляжу уже год!

24.09.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ГРУДЬКО А.В. - Спасибо за чудесный носик

Намучилась я со своим носом, конечно. Наконец смогла позволить себе сделать операцию. Делала у Александра Викторовича Грудько. Отзывы про него никакие не читала, а вышла на него через знакомую хорошую, ее мама делала у него пластику лица. Она мне показывала фото до и после, я пришла в восторг. Теперь, когда смотрю на свои фото до и после тоже удивляюсь. Как он все-таки мастерски исправил мою горбинку, кончик носа. Носик сейчас со всех сторон смотрится хорошо и лицо благодаря нему стало смотреться как-то милее, более женственно. Я очень довольна. И

25.09.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ГРУДЬКО А.В. - Консультация на отлично

Неделю назад была у Грудько на консультации. Хочу обратить внимание на то, что она бесплатная! У нас сейчас не то, что в частых клиниках, в городских больницах тебе за просто так ничего не скажут. Врач произвел хорошее впечатление. Никакой надменности и понтов. О ринопластике задумывалась, но не была на 100% готова лечь под нож. Поэтому решила, так сказать, из первых уст узнать о том, что с пациентом будет до, во время и после операции. Несмотря на то, что я не заплатила ни копейки за прием, врач посмотрел мой нос

27.10.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ГРУДЬКО А.В.

Тут сравнивали А. В. Грудько с зарубежными коллегами. А я лично считаю, что как профессионал, Александр Викторович стоит гораздо выше иноземных врачей. У меня есть основания это утверждать: я 2, 5 года назад делала маммопластику в германской клинике. Сначала вроде все было нормально, но потом появились проблемы, и я ре-шила поискать более надежного специалиста. По рекомендации обратилась к доктору Грудько. Уже на консультации он мне внушил доверие: чуткий, спокойный, рассудительный. Итог операции превосходный. Почти год хожу с обновленной грудью, кажется, она с каждым днем становится все лучше и лучше!

13.11.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ГРУДЬКО А.В. - Об операции в целом

Об операции в целом (продолжение). Бронхоспазм, крапивица, температура до 39 с хвостом, тремор, Квинке, истерика, я использую итраконазол, на него ни одной побочки не выскакивало ни разу. С документами разобрались. Все хорошо. Деньги в палате наличкой (принимается только наличка) пересчитали, все ок, дальше я сижу пытаюсь расслабиться. Пить уже не хотелось. Пришла очень хорошая медсестра. Ей огромное спасибо. Она очень добрая, очень хорошо помогала мне все эти 2 дня пребывания там. Прям просто супер! Анестезиологу тоже спасибо, тоже позитивно поговорил со мной перед операцией, я задала ему пару вопросов, подписали документы