КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ГРУДЬКО А.В. - Золотые руки прекрасного хирурга

Ирина:

Совершенно заслужено А. В. Грудько считается лучшим пластическим хирургом в области пластики груди! Считаю вполне закономерным получением им награды Даймонд Бьюти в 2014 году. Мне нравится моя грудь, которую делал он. Мне нравится мое и тело и то, как я выгляжу уже год!

02.09.2015 | отрицательный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ГРУДЬКО А.В.

Девочки, почему об этом враче только положительные отзывы и нет ни одного плохого? Врач чистит форумы и интернет от негатива? Сделала выводы после того, как обнаружила их клинику, которая у нас покупает положительные отзывы в интернете. И вообще очень много заказных отзывов о самом докторе, это я сделала путем анализа сообщений пользователей, которые хвалили доктора. Не все, конечно, но то, что положительные заказные отзывы имею место быть это факт. Собиралась делать увеличение груди у него, теперь не знаю. Уточню - о нем, как о хирурге, сказать ничего не могу,

24.09.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ГРУДЬКО А.В. - Спасибо за чудесный носик

Намучилась я со своим носом, конечно. Наконец смогла позволить себе сделать операцию. Делала у Александра Викторовича Грудько. Отзывы про него никакие не читала, а вышла на него через знакомую хорошую, ее мама делала у него пластику лица. Она мне показывала фото до и после, я пришла в восторг. Теперь, когда смотрю на свои фото до и после тоже удивляюсь. Как он все-таки мастерски исправил мою горбинку, кончик носа. Носик сейчас со всех сторон смотрится хорошо и лицо благодаря нему стало смотреться как-то милее, более женственно. Я очень довольна. И

25.09.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ГРУДЬКО А.В. - Консультация на отлично

Неделю назад была у Грудько на консультации. Хочу обратить внимание на то, что она бесплатная! У нас сейчас не то, что в частых клиниках, в городских больницах тебе за просто так ничего не скажут. Врач произвел хорошее впечатление. Никакой надменности и понтов. О ринопластике задумывалась, но не была на 100% готова лечь под нож. Поэтому решила, так сказать, из первых уст узнать о том, что с пациентом будет до, во время и после операции. Несмотря на то, что я не заплатила ни копейки за прием, врач посмотрел мой нос

27.10.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ГРУДЬКО А.В.

Тут сравнивали А. В. Грудько с зарубежными коллегами. А я лично считаю, что как профессионал, Александр Викторович стоит гораздо выше иноземных врачей. У меня есть основания это утверждать: я 2, 5 года назад делала маммопластику в германской клинике. Сначала вроде все было нормально, но потом появились проблемы, и я ре-шила поискать более надежного специалиста. По рекомендации обратилась к доктору Грудько. Уже на консультации он мне внушил доверие: чуткий, спокойный, рассудительный. Итог операции превосходный. Почти год хожу с обновленной грудью, кажется, она с каждым днем становится все лучше и лучше!

13.11.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ГРУДЬКО А.В. - Об операции в целом

Об операции в целом (продолжение). Бронхоспазм, крапивица, температура до 39 с хвостом, тремор, Квинке, истерика, я использую итраконазол, на него ни одной побочки не выскакивало ни разу. С документами разобрались. Все хорошо. Деньги в палате наличкой (принимается только наличка) пересчитали, все ок, дальше я сижу пытаюсь расслабиться. Пить уже не хотелось. Пришла очень хорошая медсестра. Ей огромное спасибо. Она очень добрая, очень хорошо помогала мне все эти 2 дня пребывания там. Прям просто супер! Анестезиологу тоже спасибо, тоже позитивно поговорил со мной перед операцией, я задала ему пару вопросов, подписали документы

13.11.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ГРУДЬКО А.В. - Об операции в целом

Об операции в целом (и последнее продолжение). А швы очень тонкие, прям очень-очень. Александр Викторович такую красоту сделал)))) Так это прям супер! И даже снимая лифчик, не чувствую, чтобы грудь как-то, как раньше, тянулась к низу, обалдеть, она ровно держится и будто бы вообще не весит ни грамма! Буду ее теперь беречь))! У меня такой груди никогда не было. Операция была без увеличения, но так уж вышло у меня, что грудь изначально росла не так красиво и нормально и ровно как у всех (ну подробнее там в тех комментариях, почему

18.11.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ГРУДЬКО А.В. - Прошло ровно 2 недели после подтяжки

Как говорят, судить об операции нужно спустя хотя бы 2 месяца, полгода, год и дальше. Я попытаюсь описывать все изменения. Пока я наношу на швы по рекомендации врачей фукорцин, т. к. у меня раны мокли, мне даже показалось, что разъезжаются швы, такое бывает, на форумах у некоторых пациенток даже таких же популярных хирургов пластических бывают такие случаи. Кожа немного облезает по краям, но тонким слоем. Сама кожа, где нет швов, шелушится, но это ничего. Многих интересует вопрос - пропадает ли чувствительность сосков? У меня не пропала. Хотите верьте, хотите нет

24.11.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ГРУДЬКО А.В.

Я пришла в клинику Грудько по рекомендациям, хотя все равно перед этим почитала об операциях побольше и на сайте клиники посидела. Мне нужно было сделать отопластику, не могла спокойно видеть свои уши в зеркале. Александр Викторович проконсультировал бесплатно, сразу оговорил стоимость операции. Дополнительно я сдавала только анализы. Работу он свою сделал очень аккуратно, наконец позволяю себе собирать волосы в хвостик, так распущенные надоели.

25.12.2015 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ГРУДЬКО А.В. - Благодарность сотрудникам

Делать операцию я очень боялась, т. к. до этого вообще никаких операций не делала, но желание иметь красивую грудь пересилило мой страх. Наркоз и саму операцию перенесла хорошо. Персонал в клинике приятный, внимательный, что создает теплую атмосферу. От операции остались только самые позитивные воспоминания. Александр Викторович хороший врач и человек, ему как то сразу доверяешь. До операции грудь была нулевого размера, точнее можно сказать ее фактически не было. Благодаря Александру Викторовичу у меня красивая грудь третьего размера. И теперь думаю, как же я до этого жила, почему раньше не

09.01.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ГРУДЬКО А.В. - Спустя два месяца после подтяжки груди без увеличения

Ну вот и прошло 2 месяца. Отеки все полностью прошли. Месяца после операции для моей груди было недостаточно, еще оставались отеки, сейчас нет. Грудь нормально опустилась чуть ниже, т. к. швом была снизу утянута и сверху чуть выпирала как бы и по причине отеков. Сейчас все хорошо, как и должно быть. На первой консультации врач говорил, то грудь немного уменьшится))), и вот сейчас оказалось, что она даже и не уменьшилась))) Все как было - так и осталось, только грудь стала заметно красивее и удобнее мне самой. Швы настолько тонкие,

26.01.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ГРУДЬКО А.В. - Благодарность настоящему врачу

Была на консультации у нескольких пластических хирургов. Последний из списка был Грудько. В итоге выбрала делать подтяжку с увеличением груди именно у него. Он как-то более понятно все объяснил, рассказал, что будет делать, как, какие последствия, как будет проходить реабилитационный период – да все в общем. Мне понравилось такое отношение. На консультацию я ходила с сентября, а операцию сделал он в конце ноября. На новый год конечно еще я ходила со специальной повязкой, но вот недавно все сняли. Грудь приобрела именно ту форму, как и мечтала. Очень ему благодарна.

25.02.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ГРУДЬКО А.В.

Спасибо за ушки! Все свои 24 года ходила такой лопоухой, причем только на одно ушко. Жутко некрасиво… Решилась на пластику только после консультации с Грудько Александром Викторовичем. Он замечательный специалист и очень добрый, очень располагающий к себе. Операция оказалась несложной. Через недельку уже сняли специальную повязку и все. Два одинаковых ушка, два хорошеньких аккуратных ушка. Могу себе позволить любые прически, больше не придется их прятать под распущенными волосами.

19.04.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ГРУДЬКО А.В. - Отопластика

Прощайте, торчащие ушки! На отопластику я долго не решалась, хотя торчащие ушки и доставляли мне массу всяких проблем. Если бы не прекрасные отзывы, которые я слышала о докторе Грудько, наверное, так и не решилась бы. А в действительности все оказалось совсем не так страшно, как я себе навоображала. Операцию перенесла легко, первый день пила обезболивающие. Еще несколько дней носила специальную повязку, а через 2 недели об операции напоминали только красивые, аккуратные ушки! Теперь я наконец смогу забыть о своих комплексах и не думать об оттопыренных лопухах.

24.05.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ГРУДЬКО А.В. - Грудь теперь прекрасна

О таком результате я и мечтать не смела! Моя грудь раньше и до первого размера не дотягивала, приходилось с поролоном в лифчике ходить. А уж как на пляже неудобно было…То лиф на сторону сбивался, то оттопыривался) Теперь я наконец могу покупать белье, которое мне нравится. Нет, я не стала обладательницей увесистых роскошных форм, доктор Грудько сделал мне грудь второго размера. Но на то было много причин, я и сама просила импланты небольшого размера, но красивой формы. Сейчас грудь аккуратная, очень нравится.

17.10.2016 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ГРУДЬКО А.В. - Подтяжка без увеличения

Девочки, всех читаю. Очень интересно кто, что пишет, т. к. сама 5 дней назад сделала у Грудько подтяжку. Хотя я приехала на подтяжку и увеличение, которое дороже, но он отговорил меня увеличивать, т. к. большие я не хотела, а маленькие утонули бы во мне и это нецелесообразно. В общем, подтянули мне все отлично. Хотя судить рано. 5 дней ток прошло, но вот только сейчас ходила к зеркалу посмотреть. Мне нравится, хоть и шрамы и синяки есть, но глупо полагать, что их бы не было)). А изначально меня подруга сподвигла,

18.02.2017 | положительный отзыв
КЛИНИКА ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ ГРУДЬКО А.В.

Здравствуйте, меня зовут Вера. В Москву прилетела из Италии на операцию по увеличению груди. Выбор пал на пластического хирурга Олега Чайковского из "Бюстклиника" только лишь потому, что он так же является специализированным врачом анестезиологом. У меня синусовоя брадикардия, с которой я живу всю жизнь и которая никак меня не беспокоит. Направив меня на заключение к кардиологу, который дал заключение, что не находит видимых причин для отказа в оперативном вмешательстве и прождав ответа больше недели я позвонила в "Бюстклиника", где получила отказ, мотивированный тем, что, посоветовавшись с учредителями, они решили