10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин парфюмерии elegantica.ru

Заказывала тут духи подруге на подарок. Цены чуть ниже, чем в сетевых парфюмерных магазинах. Доставили все без проблем, не надо было ждать целую вечность) Духи запечатаны, все как положено. Подруге подарила, очень она довольна осталась. Говорит, не подделка) Рада, хороший магазин)

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин селективной парфюмерии parfumoptom-club.ru

Я довольна покупками с https://parfumoptom-club.ru/. Продают оригинальные парфюмы, что в наше время днем с огнем. На многих сайтах заказывала и по магазинным, и по более низким ценам, везде подделка ОАЭ. Тут же, сколько не проверяла, все настоящее. При этом, цены средние, в зависимости от курса. Все сертификаты и документы прикладывают по запросу, да они и на сайте в свободном доступе есть. Перед отправкой заказа всегда делают и присылают фото собранной посылки. Если какой вопрос, менеджер на связи, ответит. Сервис, цены, качество, все на уровне. Правда, в последний раз доставка была долгая, не знаю по какой причине, на два дня

Россия, Москва, ул. Перерва 43 К1 Т.Ц. БУМ (пункт выдачи заказов)

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин парфюмерии elegantica.ru

Отличный интернет магазин. Теперь духи и туалетную воду покупаю только здесь. Продукция оригинальная, не подделка. С доставкой никаких проблем никогда не было. Сервисом магазина довольна на все 100%.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин парфюмерии elegantica.ru

О сайте узнала от подруги, она часто здесь заказывает туалетную воду. Решила тоже себя побаловать новым ароматом и заказала духи. Доставили все вовремя, духи очень понравились. покупкой осталась довольна))

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин парфюмерии elegantica.ru

Покупала здесь духи от Boss. Понравился сам сайт, заказ удалось оформить без лишних заморочек. Курьер все привез домой в удобное мне время. Духи классные, оригинальные, не подделка. Покупкой довольна, сайт теперь советую подругам)))

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин парфюмерии myparfum.su

Классный магазин! Специально сравнивала цены на свои любимые ароматы, примерно на 10-20% стоимость ниже, чем в магазинах типа Ривгош, Летуаль и прочих. Несколько раз покупала здесь духи, к качеству никаких вопросов нет - духи оригинальные, не подделка. Я очень довольна покупками и буду и дальше заказывать здесь, сервис магазина мне понравился.

Россия, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Заневский проспект, 67к2

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин селективной парфюмерии parfumoptom-club.ru

Давно хотела попробовать несколько ароматов, но цены в магазинах останавливали от этой затеи. Но т.к. нам, девочкам, всегда хочется все и сразу, решила найти перспективу рознице. В интернете долго искала оптовый сайт с покупкой от 1 единицы. После отсортировала их по отзывам о качестве товаров. И вот, остался один несомненный лидер - parfumoptom-club.ru Цены тут в разы выгоднее розничных, даже удивительно, что по оптовым продажи для розничных клиентов есть. Но, я на радостях заказала и пробники, и парфюмы, отвела, так сказать, душу.) Очень понравился уровень обслуживания. Менеджер Татьяна на любой вопрос ответит по ассортименту и цене. Доступно несколько способов

Россия, Москва, ул. Перерва 43 К1 Т.Ц. БУМ (пункт выдачи заказов)

04.03.2022
Отзыв : Сеть магазинов парфюмерии и косметики Л'Этуаль

Раньше данная фирма бы очень популярной, из-за многообразия парфюмерии и косметики, а так же привлекательных цен, сейчас я очень редко здесь бываю, так-как ничего нового не завозят и акции очень редко проводят. Так же что удивительно, раньше девочки консультанты помогали с выбором, проводили тестирования и все в этом роде, сейчас же полное игнорирование с их стороны и нежелание работать и помогать, приходится постоянно их искать по всему залу, так же витрины выглядят неопрятно, пыльные и много тестеров лежит, которыми пользовались другие люди, в общем просто отвратительно.

Россия, Казань, ул. Петербургская 1

27.09.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин парфюмерии и косметики «Oui.ru» - положительный отзыв

Елена:
Впечатления остались прекрасные. Заказала во вторник, оплатила сразу на сайте, в среду уже привезли. Духи с нормальным сроком годности, целые, фурнитура рабочая. Сайт понятный, персонал вежливый. Спасибо!

30.05.2020 | положительный отзыв
Муссон, магазин бытовой химии и парфюмерии - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасный график работы, плохое отношение к покупателю, цены, товар не товарного вида НЕТУ

Белгород, Богдана Хмельницкого проспект, 134а