Россия, Москва, ул. Перерва 43 К1 Т.Ц. БУМ (пункт выдачи заказов)

Я довольна покупками с parfumoptom-club.ru/. Продают оригинальные парфюмы, что в наше время днем с огнем. На многих сайтах заказывала и по магазинным, и по более низким ценам, везде подделка ОАЭ. Тут же, сколько не проверяла, все настоящее. При этом, цены средние, в зависимости от курса. Все сертификаты и документы прикладывают по запросу, да они и на сайте в свободном доступе есть. Перед отправкой заказа всегда делают и присылают фото собранной посылки. Если какой вопрос, менеджер на связи, ответит. Сервис, цены, качество, все на уровне. Правда, в последний раз доставка была долгая, не знаю по какой причине, на два дня задержали. Собственно, это и был единственный минус. В остальном, все гуд, я теперь постоянный клиент. Всерьез задумываюсь об открытии сп с этого сайта.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин селективной парфюмерии parfumoptom-club.ru

Я веду совместную покупку с этого сайта. Цены тут позволяют хорошо заработать, даже при номинальной наценке. Сотрудничать с поставщиком не сложно. Менеджер Татьяна, которая отвечает за сбор и отправку посылок очень хорошо и внимательно выполняет свою работу. Всегда скидывает фотографии товаров перед отправкой, потому и вопросов не возникает. Еще мне нравится, что возможна оплата курьеру при получении, а не полная предоплата за товары перед отправкой. И я, и клиенты довольны, потому работаем дальше.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин селективной парфюмерии parfumoptom-club.ru

Более трех лет веду совместную покупку с сайта https://parfumoptom-club.ru/ За это время бывало всякое. И задержки по доставке, и ожидание поступления, не большие разногласия с менеджером. Но всегда остается неизменно высокое качество продукции, доступные цены и отсутствие пересорта, либо приход заказа не в полном объеме. очень удобным считаю то, что перед отправкой делают и скидывают фото собранной посылки. Можно визуально посчитать по позициям свой заказ и спокойно ожидать доставки. Сайт этот мои клиенты любят и заказы делают регулярно. ни одной жалобы по поводу не качественного парфюма за три года я не получила! Искренне благодарна руководителю фирмы за благотворное сотрудничество!

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин селективной парфюмерии parfumoptom-club.ru

Давно хотела попробовать несколько ароматов, но цены в магазинах останавливали от этой затеи. Но т.к. нам, девочкам, всегда хочется все и сразу, решила найти перспективу рознице. В интернете долго искала оптовый сайт с покупкой от 1 единицы. После отсортировала их по отзывам о качестве товаров. И вот, остался один несомненный лидер - parfumoptom-club.ru Цены тут в разы выгоднее розничных, даже удивительно, что по оптовым продажи для розничных клиентов есть. Но, я на радостях заказала и пробники, и парфюмы, отвела, так сказать, душу.) Очень понравился уровень обслуживания. Менеджер Татьяна на любой вопрос ответит по ассортименту и цене. Доступно несколько способов