Шамина Надежда Павловна:
Быстро, доброжелательно, с уважением к клиенту. Привлекательные проценты.

Бондаренко Т. Ф.:
Мне очень нравится ваша компания, все очень устраивает. Хорошая процентная ставка, сотрудники очень вежливые и добрые.

Поляков Виктор Иванович:
Являюсь вкладчиком ПрестИжЗайм очень давноперсонал доброжелательный, условия вкладом привлекательные. Членство в организации стимулирует накопление средств и позволяет совершать серьезные покупки. ПрестИжЗайму можно доверять! С наилучшими пожеланиями!

Бармина Галина Валериевна:
Приятно пообщаться с девушками и с моим специалистом Рябовой Дарьей Владимировной, очень внимательная и доброжелательная. Поздравляю с Новым годом, желаю в вашем коллективе дружественное отношение, успехов в вашей трудовой работе, счастья в личной жизни, любви и самого главного здоровья! С уважением Бармина Галина Валериевна!

Венгерук Ольга Александровна:
Вступила в КПКГ"ПрестИжЗаймыСбережения" в январе 2022, нравится шаговая доступность к офису от дома. Ставки по вкладам замечательные! Всем советую!

Венгерук Людмила Филипповна:
Обратилась впервые и очень довольна всем!Сотрудники приятные, общительные, вежливые, всё доступно объяснили!Для пенсионеров это важно и очень ценно!Надеюсь на длительное взаимовыгодное сотрудничество!С уважением Людмила Филипповна!

Венгерук Ирина Александровна:
За время моего сотрудничества с КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения"  ставки по вкладам менялись, но всегда были и есть самые высокие !Сотрудники всегда очень доброжелательны и улыбчивы. Всё грамотно объясняют, на все вопросы отвечают. Очень приятно, что регулярно проводятся различные акции!КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - это надёжная и очень выгодная компания! Успеха ВАМ и процветания!

Загребина:
Я сотрудничаю со специалистами очень давно, за это время обслуживание было всегда на высоком уровне. Девчат отличает высокий профессионализм, компетентность во всех вопросах, касающихся обслуживания клиентов, доброжелательность. Особо хочется отличить руководство. Встреча с ними всегда особенная. Их доверительный разговор с нами вселяет надежду, что мы выбрали правильный выбор, сотрудничая с вами. Успехов и процветания всем сотрудникам КПКГ ПрестИжЗайм. С наступающим новым годом!

Николаева Елена:
Всегда с хорошим настроением ,улыбкой ,вежливостью встречают девочки. Всегда все объяснят , подскажут, помогут. Предложат чай кофе. Приятно приходить в этот офис. Спасибо большое за Прекрасных специалистов и просто хороших и вежливых людей.

Чухланцева Фирюза:
Очень приятно работать с этим коллективом ПрестИжЗайма. Пользуюсь услугами давно, девочки очень внимательные, доброжелательные, огромное всем спасибо. Да к этому еще такие бонусы, эта жизнь становится краше. Поздравляю весь коллектив с новым годом ! Всем больших благ и счастья и еще крепкого здоровья!

Зорина Валентина:
Благодарю весь коллектив за доброжелательность , профессионализм и чуткое отношение к клиентам. Хочется еще и еще раз прийти сюда, чтобы увидеть улыбки девочек. С новым годом всех вас, здоровья и хорошей погоды в доме.

Береснева Марина:
Уютная и Благоприятная атмосфера в офис. Всегда улыбчивые специалисты все быстро разъясняют, оформляют

16.12.2021 | положительный отзыв

Михайлова Светлана Васильевна:
Спасибо за обслуживание, терпение, уважительное отношение. В "ПрестИжЗаймыСбережения" стало еще лучше!

15.12.2021 | положительный отзыв

Гарцева Любовь Викторовна:
Желаю всему коллективу здоровья, успехов, дальнейшего процветания!Ваша работа нам очень нужна! Вас профессионализм, доброжелательность, терпение и приветливость в обращении с пожилыми людьми нам дороги! А ваши милые подарки, турпоездки, деловые обеды поднимают настроение!Долгих лет Вам такого ценного труда! Спасибо!

Решетова Галина Григорьевна:
Спасибо за хорошее, доброжелательное обслуживание

Глебов Владимир Алексеевич:
Для меня очень удобное расположение Вашего офиса в центре, без пересадок на автобусе. Я уже почти год работаю с Вами, у меня два договора и хорошие проценты. Все хорошо. Очень красивые девушки, вежливые специалисты, все хорошо объясняют.Хочу поздравить Вас всех с Наступающим Новым 2022г. Пожелать процветания, успехов в работе и здоровья всему коллективу.

Сушакова Татьяна Ивановна:
В целом работа кооператива хорошая, но не отличная. По причине : желательно ускорить (усовершенствовать) скорость или программное обеспечение компьютеров, т.к. создаются очереди (а когда работали в другом помещении, обслуживание было гораздо быстрее)

Петрова Людмила Геннадьевна:
Мне очень нравится приходить в офис на Ленина 5. Девочки очень приветливые, предлогают напитки (чай, кофе), обслуживают быстро, дают четкую информацию по вкладам и займам. А также приглашают на экскурсию в Казань, на встречи в офисе, на деловые обеды. Я обслуживаюсь в этом офисе уже много лет и очень довольна. Желаю всем крепкого здоровья, трудовых успехов и дальнейшего процветания кооперативу. Всех поздравляю с наступающим новым 2022 годом!!!

Боталова Людмила Анатольевна:
Пользуюсь услугами кооператива с 2019 года. В течении всего времени получаю удовольствие от встречи с сотрудниками, которые проявляют компетентность и профессионализм во всех финансовых вопросах. Они стараются помочь заключать договора на выгодных услугах. Доход граждан увеличивается надежно и своевременно.

Феоктистова Ольга Михайловна:
Очень светлый, чистый офис, удобные диванчики. Нальют всегда водички, чай и кофе. Очень доброжелательные, улбчивые девочки, всегда приятно зайти.Всегда быстро и качественно оформляют договора, очень вежливо отвечают по телефону и всегда информируют о новых программах. В третий раз сюда прихожу и беру займ и ни разу не пожалела.Только кооператив помог мне подняться из финансовой ямы, поэтому мне я Вас очень люблю и очень Вам благодарна.P.S. Живите и продвегайте на радость всем. Удачи Вам и большого терпения девочкам. Успехов!!!

08.12.2021 | положительный отзыв

Безрукова Галина Васильевна:
Я сотрудничаю с кооперативом с июня 2021года. Очень довольна их работой, объясняют доступно и понятно, предлагают выгодно вложить свои деньги под высокий процент. Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!

Храмешина Людмила Петровна:
ПрестИж работает прекрасно, все относятся с вниманием и уважением, проценты стали высокие. Это хорошо. Поздравляю с Новым 2022 Годом, желаю продолжать дальше работать с таким же энтузиазмом, чтобы было все хорошо и мы не беспокоились за свои сбережения.

Васильева Надежда Константиновна:
Хочу выразить благодарность кооперативу «ПрестИжЗайм»  за качественную работу специалистов – девушек работают в офисе на ул. Ленина 5. Всегда расскажут о новинках, о новых программах кооператива. Делают всё быстро и качественно. Очень приятные бонусы – подарки за пополнение счета, причем на любую сумму. Вежливо предлагают отдохнуть, попить чай, кофе. Спасибо вам, что вы есть!!!

Меркушев Владимир Алексеевич:
Я посещаю Ваш кооператив уже очень давно. До этого месяца два приглядывался. Рискнул и очень доволен! Мне очень нравится Ваш коллектив! Приятные, доброжелательные, общительные, образованные специалисты. За свою длинную жизнь я такого отношения к простым смертным не встречал. Мне всё нравится у Вас: обслуживание, человеческое отношение. Если бы я был помоложе, то жену выбрал бы из вашего коллектива, у Вас столько много красивых и умных девушек!

Девятьярова И.Н.:
Войдя в ваш офис на Ленина сразу тебя встречают улыбчивые, компетентные специалисты. Хочется все время с ними общаться. Объясняют все доходчиво с улыбкой . Потом сам человек заряжается энергией. Оценка кооператива твердая 5

Яшин Александр:
Я вкладчик ПрестижЗаймыСбережения с 2019 года За все это время дружбы помню только доброе отношение от всего коллегтива. За это время решил многие финансовые проблемы, так в 2019 году помог семье дочери приобрести машину съездил благодаря полученным процентам в Грецию, францию и Италию. Спасибо Вашему коллективу и дальнейшего процветания.

Войтович Т. В:
Пользуюсь услугами кооператива второй год. Очень довольна. Сотрудники вежливые и доброжелательные. Желаю всем хорошего настроения и крепкого здоровья

29.11.2021 | положительный отзыв

Денис Мухачев:
Брал займ, могу сказать только положительные отзывы! Не обманывают, рассказывают все до мельчайших подробностей. Ставки адекватные, не как в микрофинансовых организациях. Так что советую брать займы! После первого платежа предложили увеличить кредитный лимит, увеличили и ставка стала меньше, как и обещали! Ежемесячный платеж стал тоже меньше! Занимает все минут 40. Сотрудники оформляют все быстро и качественно. Рекомендую!

26.11.2021 | положительный отзыв

Елена:
Привлекла ставка по сбережением! Вложилась и не прогадала! Накопила на мечту! И уже сегодня имею дополнительный доход к заработной плате за счёт ежемесячных процентов! Об обслуживаний могу сказать только положительные отзывы! Девочки всегда приветливые, общительные, все рассказывают о сбережения и в целом о кооперативе! Всегда проинформируют по любым вопросам! Спасибо большое Вам!

31.07.2021 | положительный отзыв

Ольга Сергеевна:
Девочки очень грамотные в каждом вопросе! Буду обращаться вновь!