Автор:Загребина

Я сотрудничаю со специалистами очень давно, за это время обслуживание было всегда на высоком уровне. Девчат отличает высокий профессионализм, компетентность во всех вопросах, касающихся обслуживания клиентов, доброжелательность. Особо хочется отличить руководство. Встреча с ними всегда особенная. Их доверительный разговор с нами вселяет надежду, что мы выбрали правильный выбор, сотрудничая с вами. Успехов и процветания всем сотрудникам КПКГ ПрестИжЗайм. С наступающим новым годом!

29.09.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Я очень люблю заходить в офис КПКГ «ПрестИжЗаймыСбережения». Девочки молодые, очень вежливые, обходительные. Я захожу даже без повода, чтобы просто поздороваться. Любовь и Полина - классная команда. Я их обожаю! Побольше таких сотрудников вам!

29.09.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Хочу выразить благодарность Ксении за доброжелательность и очень быстрое обслуживание. Кооперативу спасибо за новое нахождение процентов по личным сбережениям. Сейчас очень удобно расположен офис на Удмуртской. Удачной и качественной работы!

15.09.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Я сотрудничаю с кооперативом больше года, меня все устраивает и нравится процентная ставка по вкладам. Сотрудники вежливые и рассказывают о вкладах доходчиво, в офисе уютно, чисто , приятно приходить и находится. Желаю дальнейшего процветания и всем сотрудникам желаю здоровья.

30.06.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Я сотрудничаю не первый год с кооперативом. Довольна обслуживанием, процентными ставками. Желаю долгих лет плодотворной работы "ПрестИжЗаймыСбережения" Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Удобное расположение офиса, в офисе комфортно и приятно находится, меня все устраивает, Спасибо.  Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Пользуюсь услугами кооператива не в первый раз. Меня всё устраивает, местоположение офиса удобное, отзывчивый и приятный персонал. Успеха и процветания вам в дальнейшей работе! Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Я в кооперативе ПрестижЗаймыСбережения состою уже достаточно давно и мне всё очень нравится. Ксюша очень добрая, всё объясняет хорошо и доступно.  Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Я пользуюсь услугами кооператива ПрестИжЗаймыСбережения достаточно давно и очень довольна обслуживанием, скоростью, доброжелательностью!  Желаю Вам процветания!  Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Замечательный кооператив, хорошие проценты, квалифицированный персонал, добрый, позитивный. Напомнят об окончании вклада. Поздравят с днем рождения. Подробнее>>

02.06.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Я, Семенова Е.А., являюсь членом кооператива "ПрестИжЗаймыСбережения". Выражаю сердечную благодарность создателям и продолжателям дела кооператива. Я желаю всем сотрудникам доброго здоровья, успехов в карьере и не терять добропорядочности. Успехов вам, а значит и нам - членам кооператива. Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

с кооперативом ПрестИжЗайимыСбережения сотрудничаю более 2-х лет. За время общения получаю только положительные эмоции. Данный сотрудник Масленникова Александра Петровна и все сотрудники очень внимательные и доброжелательные.  Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Отзыв о специалистах хороший всегда приветливые, обслуживание быстрое. Всегда приятно приходить в офис. Подробнее>>

20.05.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

5 мая я посетила офис кооператива ПрестИжЗаймыСбережения на ул. Удмуртской. Встретили меня очень приветливо специалист Ксения , а затем Александра Масленникова.  Так как это был праздник ДНЯ ПОБЕДЫ, девочки меня поздравили с этим замечательным, великим праздником! В кооперативе я давно. И не было такого случая, чтобы любой праздник остался без внимания. Клиентов и в частности меня всегда поздравляют. За что спасибо Вам большое ! Для нас пожилых это очень Важно!  Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Очень приятное и скорое обслуживание. Также спокойное доброе отношение Альбины и очень хороший специалист. Поздравляю с днем Музея! Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Очень нравится обслуживание, проценты, стабильность кооператива. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Очень нравится приходит в офис ПрестИжЗаймыСбережения на улице Удмуртская 255.Ксения и Александра всегда отзывчивы и внимательны. Хочется пожелать успехов в работе, всегда хорошего настроения и мирного, солнечного неба.  Спасибо Вам за внимание к пожилым людям.  Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Положил вклад, вернее открыл договор личных сбережений. Вежливое обслуживание, всё объяснили, в целом мне понравилось. Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Очень доброжелательные специалисты, приветливые, профессионально дают разъяснения и консультацию по возникшим вопросам. Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

В кооперативе ПрестижЗаймыСбережения я уже не первый год и меня все устраивает. Быстрота обслуживания, компетентность сотрудников, доброжелательность. Сотрудники дают советы, но не навязывают своего мнения, подсказывают как поступить в той или иной ситуации. Желаю дальнейшего процветания компании и плодотворной работы в дальнейшем. Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Я довольна обслуживанием, объясняют четко и понятно, вежливо. Офис расположен в удобном местоположении. Удобный график работы. Желаю кооперативу развития и дальнейшего процветания! Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Мне очень нравится расположение кооператива. И обращение к клиентам, доброжелательное, уважительное. Всем желаю всего доброго. Процветания !  Подробнее>>

27.04.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Посетил очередной раз офис КПКГ «ПрестИжЗаймысбережения» и как всегда остался очень доволен. Уютный офис, приветливые и грамотные специалисты. Всегда ответят на любые вопросы. Всегда предложат лучшие варианты. Даже если приходится подождать, то это не обременительно. Тут есть чай и кофе, но самое главное для любого клиента это надежность кооператива. Условия вклада выгодные. Специалисты прекрасные. Конкретно 27.04.2023 со мной работала Масленникова Александра Петровна. Об Александре у меня уже давно сложилось самое положительное мнение. И при этом посещение оно еще раз укрепилось.  Удачи компании, работникам и клиентам.  Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Я пользуюсь услугами кооператива ПрестижЗаймыСбережения давно. Ставки по вкладам довольно привлекательные, удачное расположение нового красивого офиса кооператива. Девочки очень внимательные. Желаю дальнейших успехов сотрудникам и кооперативу в целом и в работе на финансовом рынке услуг. Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
КПКГ "ПрестИжЗаймыСбережения" - положительный отзыв

Все замечательно, быстрое рассмотрение заявок , позвонили предложили оставить заявку, быстро рассмотрели Подробнее>>

Бочанова Елена Дмитриевна:
Специалист Ложкина Ирина меня обслуживала, очень компетентная, знает свою работу, вежливая, я осталась довольна.

Брюхова Татьяна Львовна:
Очень уютно, светло и тепло, обслуживают быстро и понятно объясняют. Всегда по Ветлицкая с улыбкой. Так же пользуясь случаем, хотела поздравить всех с наступившим Новым годом! Так держать!

Наймушина Флина Исмагиловна:
 Сегодня вам не много и не мало,Сегодня 10-лётный юбилей.Хочу поздравить Вас и сказать спасибо,За чуткость, за внимание и такт.А так же спасибо за подарки,Что получала я от вас.Будет с вами продолжение, Получу ещё не раз!Желаю вашему кооперативу, Побольше улыбок, поменьше ошибок, Пайщиков побольше, жизни подольше. А так же удачи, здоровья, не бывалых вам побед в личной жизни и работе, От души на много лет.В 10- летний юбилейЖить с престижем веселей!!!

Забирова Н. Л.:
Давно пользуюсь услугами кооператива, очень нравится обслуживание персонала. Хорошая процентная ставка, большой стаж работы кооператива - что вызывает доверие к вам! С Новым годом.

Князев Сергей Васильевич:
Плодотворная работа кооператива ПрестИжЗайм. Желаю дальнейшего развития, надежный клиентов и процветания!

Утеев Анатолий Ануфриевич:
Я, Утеев А.А., давно дружу с этим кооперативом, ездил в город Казань и очень понравилось. Доброжелательный, дружный и отзывчивый кооператив. Спасибо за такие подарки, обращение с клиентами.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ