30.05.2024 | положительный отзыв
Centreum - это свобода

Самое крутое - это то, что уже почти год centreum полностью оплачивает мое проживание в Азии) Я даже расслабился слегка))
нет таких

21.01.2024 | положительный отзыв
Свобода выбора в графике, с тобой постоянно на связи твои руководители которые всегда помогут и подержат

С каждым из менеджеров разбирают его ошибки и относится с пониманием на начальном этапе. В этой компании тебя никто не упрекнет в ошибке, а наоборот, все объяснят подробно и помогут, подскажут наиболее эффективный путь к развитию. Твое время на этой...
Единственное что бы я улучшил это техническую часть работы, автоматизировал бы процессы в срм

31.12.2023 | положительный отзыв
В общем, эта работа — настоящее открытие: свобода, развитие и дружелюбная атмосфера. Уверен, что мой выбор был правильным.

Одним из ключевых моментов для меня является возможность постоянного развития и улучшения навыков. Компания предоставляет возможности, способствующие профессиональному росту. Это позволяет двигаться вперед не только в выбранной области, но также открывает двери к переквалификации и возможности перейти в другие отделы. Отдельное...
Здесь скорее требуется работать над собой. В начале было непросто организовать своё рабочее пространство, но как я уже упомянул, компания предоставляет обширные обучающие ресурсы, включая возможность развивать скиллы.

23.10.2023 | положительный отзыв
Свобода для творчества, но высокие требования и стандарты.

Комфортный рабочий день, неплохой соцпакет. На корпоративы для сотрудников компания не скупится, всегда жду как праздника). Свобода для творчества, но высокие требования и стандарты.
Сложная коммуникация на удалёнке.

09.07.2023 | положительный отзыв
Наркологическая клиника «Свобода»

Наркологическая клиника «Свобода» оказывает услуги людям, страдающим от пагубного влечения к алкоголю и наркотическим веществам. На помощь специалистов можно рассчитывать в критических ситуациях, когда необходима неотложная профессиональная помощь. Также, в клинику можно обратиться для лечения и профилактики наркозависимости и алкоголизма.

22.03.2023 | положительный отзыв
Работа в компании Ozon "Специалист по поддержке партнеров" - Удаленка, но не свобода

Своевременная зп Работаю специалистом по поддержке клиентов уже год. Многие считают, что раз удаленка, то я делаю что хочу. Тут такого нет, как заступила на смену, так и не отхожу от компа. Конечно, тут нужна самодисциплина, с непривычки поначалу может быть сложно, но я втянулась и график выстроился удачный, я справляюсь. Бывают конечно лайтовые дни, но в основном загрузка максимум, но она и оплачивается соответственно. Тут есть корпоративная этика, много привелегий для сотрудников, уважительное отношение и своевременно платят ЗП никогда проблем с этим не было. У нас много желающих работать, ...
Загрузка максимум

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Косметическое объединение Свобода

пока у них работал, а проработал я у них (скажу честно) не долго , у меня закрадывались смутные подозрения. принято писать по поводу коллектива обычно. Что сказать про коллектив? Коллектив женский и этим всё сказано. В целом что именно мне не понравилось? ну во первых косметику фабрика свобода делает хорошую, но по какой-то причине косметикой недорогой и хорошей завалены все склады на заводе и даже цеховые помещения, что говорит о полнейшей некомпетенции управляющего состава так как такой товар и за такие деньги должен просто разлетаться со складов и работы у ...
ну красивое по первым впечатлениям, на вид не очень старое оборудование явно из пищепрома. чистые цеха. расположение.

08.02.2023
Отзыв сотрудника Артем о компании Косметическое объединение Свобода

Взяли на работу сразу после училища,наладчиком 4 разряда.в цех по производству мыло.Наставники-наладчики все были в возрасте отработали по 25 лет ,за короткий срок научили меня налаживать обародувание ,отношения было хорошее помогали,обучали,выслушивали и всегда рады были помочь.Спустя три года повысили разряд до 6-го ,наладчики относились ко мне с пониманием ,все объясняли и показывали .Чему было дружелюбно в коллективе.В коллективе много женщин,относились ко мне как сотруднику адекватно и атмосферно,притензей не было не к ним и не ко мне ))))Один раз в квартал ,получали подарочные наборы продукции ОА СВОБОДА .

24.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Росатом      отзыв сотрудника Свобода слова

Свобода слова:
Работают одни воры! Столовая ужастная, сотрудники наглые, обманщики, чеки не выдают. Женя прикрывает всех, кассиры воруют, обманывают. Регина, Лилия воровки номер один!!! Подробнее>>

30.01.2010 | отрицательный отзыв
ОАО " Свобода" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Маленькая зарплата, рабский труд в лабораториях по проверке качества сырья продукции Проктер энд Гэмбл, ненормированный день (при графике 2/2 ночные смены, работа в выходные и праздники без оплаты), сплошное нарушение ТК. Если что, сразу указывают на дверь!