Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Аноним о компании Косметическое объединение Свобода

Аноним:

Отрицательные стороны

пока у них работал, а проработал я у них (скажу честно) не долго , у меня закрадывались смутные подозрения. принято писать по поводу коллектива обычно. Что сказать про коллектив? Коллектив женский и этим всё сказано. В целом что именно мне не понравилось? ну во первых косметику фабрика свобода делает хорошую, но по какой-то причине косметикой недорогой и хорошей завалены все склады на заводе и даже цеховые помещения, что говорит о полнейшей некомпетенции управляющего состава так как такой товар и за такие деньги должен просто разлетаться со складов и работы у людей должно быть много. во вторых экономят на техническом обслуживающем оборудование составе, всё сами в рукопашную в три погибели, зарплата при этом не то чтобы низкая у рабочих а супер низкая так как товар продать не могут. то есть перевожу для тех кто в вакууме наблюдает за сферическим слоном - работы за зарплату 35000 в 2023 году требуют выполнения слишком большого объема работ, и при этом работа есть просто всегда, а если её нет - тебе её найдут. ну я так подумал подумал, услышал претензии в свой адрес и решил что за зарплату 35000 в 2023 году работайте вы обслуживающим персоналом сами, и вряд ли кто то к вам за эти деньги пойдёт, а если и пойдёт - то опять быстро уйдет. Российский неадекватный работодатель номер 3 подряд. "Хотим выполнения работ но не хотим за эти самые работы платить " вот дeвиз всех российских работодателей похоже. как итог, я решил что на заводах ноги моей не будет, пусть у них работают ....... а кто у них работать будет в таких должностях за такую зарплату?

Положительные стороны

ну красивое по первым впечатлениям, на вид не очень старое оборудование явно из пищепрома. чистые цеха. расположение.

 Москва


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

23.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Как "Свобода" в рабство превратилась

Отрицательные стороны:
Работал я в этом отделе маркетинга почти год, а уволился в конце августа 2024-го, и могу сказать одно — это была самая тупая трата времени в моей жизни. Отдел превратился в филиал психушки, где всем заправляет Холопцева, реальный персонаж из палаты №6. Сначала думал, что это я чего-то не понимаю, но когда за полгода сменилось процентов 80 коллектива, стало понятно, что проблема не во мне. Эта мадам, кажется, в жизни ничего кроме как пускать пыль в глаза не умеет....
Положительные стороны:
Единственный плюс в этом болоте — это зарплата, которую выплачивают вовремя, без задержек. Ещё у нас была скидка на продукцию, и это было хоть что-то приятное в этом дурдоме. Ну и коллектив был неплохой, пока он не разбежался. Ребята хоть и в шоке были, но держались вместе.
Подробнее>>

15.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Косметическое объединение Свобода

Отрицательные стороны:
Работать с директором по маркетингу крайне сложно. Некомпетентность на каждом шагу – она не понимает, сколько времени реально требуется на выполнение задач, но при этом постоянно требует отчётов и устраивает бесконечные совещания, на которых обсуждаются не только рабочие вопросы,но и сплетни. Гибкости никакой: отпроситься невозможно, даже если есть уважительная причина. А вот сама она стабильно опаздывает и считает это нормой. Атмосфера в коллективе из-за неё напряжённая, и создаётся впечатление, что человеку больше нужен хороший психиатр, чем должность руководителя
Положительные стороны:
Известная фабрика
Подробнее>>

08.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Артем о компании Косметическое объединение Свобода

Положительные стороны:
Взяли на работу сразу после училища,наладчиком 4 разряда.в цех по производству мыло.Наставники-наладчики все были в возрасте отработали по 25 лет ,за короткий срок научили меня налаживать обародувание ,отношения было хорошее помогали,обучали,выслушивали и всегда рады были помочь.Спустя три года повысили разряд до 6-го ,наладчики относились ко мне с пониманием ,все объясняли и показывали .Чему было дружелюбно в коллективе.В коллективе много женщин,относились ко мне как сотруднику адекватно и атмосферно,притензей не было не к ним и не ко мне ))))Один раз в квартал ,получали подарочные наборы продукции ОА СВОБОДА .

Москва

Подробнее>>

25.09.2022
0 0
Косметическое объединение Свобода


Отрицательные стороны:
Работал в качестве наладчика, цех по производству мыла. Сложно влиться в коллектив, старые наладчики отработали по 30 лет. Считают себя непонятно кем. То ли профессорами, то ли незаменимыми.....с ними сложно работать. Начальник у них, еще хлеще, ..... в общем к новичкам относятся плохо. Отношение к людям, как к быдлу. Мыло воруют коробками. Атмосфера там [censored] не рекомендую. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>