04.07.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО Тандер Магнит: Машины без кондиционеров, без нормальной резины

Да!Накипело!Именно!Что за издевательство над водителями?! До сих пор машины без кондиционеров. На улице +40, в машине +60. А ничего, что при такой температуре у водителя может случиться инсульт или инфаркт?! А в осенний,зимний и весенний период другая беда машины без нормальной резины. "Эффективные" менеджеры , ответьте на вопрос: как работать в таких условиях?! И не удивляйтесь, что у вас текучка кадров!

20.03.2024 | отрицательный отзыв
В итоге остался без денег и без правок.

Взялся делать правки на сайте, запросил предоплату, задачу не выполнил.
Нет!

03.08.2023 | положительный отзыв
Поиск без рекламы и без спама

Чтобы что-то подыскать, лучше сайта не смог найти. Остановился здесь и пока всем доволен. На новые заведения отзывов может не быть, но это понятно, а вот чем дольше существует заведение, тем больше информации можно получить. Плюс здесь сам по себе...
Все идет отлично

14.09.2022 | положительный отзыв
Цена очень даже адекватна, поэтому купил сразу 2 монитора без раздумий. Товар новый без повреждений, на гарантии и с чеком.

Купил два моника здесь – все ок. Цена дешевле рынка. Нужно ждать от 5-10 дней. Но это стоит того, т. к цена ниже, чем у нас по наличию ~10%. Если Вам не горит, и... Подробнее>>

19.02.2011 | отрицательный отзыв
Major Auto, ООО, автомобильный холдинг - отзыв пользователя без изменений без изменений о работе в компании

без изменений без изменений:
За один комент отсюда... Я даже знаю кто ты есть!!!! Хотел бы с тобой повидаться!!! Высказать тебе лично в лицо,что я думаю о компании Мажор и о тебе лично!!!!

Москва, Цветочный проезд, 6

13.07.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя без имени без фамилии о работе в компании

без имени без фамилии:
отвратительно работает отдел персонала, многообещающе я бы даже сказал(а), кормят завтраками и держат кандидатов как запасной аэродром, такого нет ни в одной уважающей себя компании, никогда не порекомендую ее знакомым

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Мастер gsm отзывы - Остались без телефона и без денег

Обратились с неисправным телефоном, получив результат диагностики дали согласие на ремонт, спустя пару часов попытались расторгнуть договор, нам отказали. Заплатили. Получили свой аппарат, который не проработал и суток, перестал работать. Когда обратились повторно, нам отказали в гарантии, нашли новый дефект и назвали цену совершенно не адекватную. С трудом выцарапали телефон обратно! Классное обслуживание! Рекомендую всем, у кого лишние деньги и техника, а также недостаток адреналина. Подробнее>>

01.02.2021 | отрицательный отзыв
Без проблем - Сервисный центр Без проблем

Еще перед началом работ я неоднократно интересовался стоимостью. но электрик вилял или отвечал уклончиво. типа надо смотреть и все такое. В итоге замена обыкновенного трехклавишного выключателя с розеткой обошлась в 5750 руб. Вежливый молодой человек умудрился незаметно подменить мой качественный бежеватый выключатель на другой. более низкого качества и белого цвета. Зрение у меня не очень. поэтому заметил только после его отъезда. Гореть вам в аду. проклятые шаромыги! Кстати. после моего звонка на их сайт с претензией. подонки обещали перезвонить и конечно не перезвонили. Никогда не связывайтесь с этими Подробнее>>

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Moon отзывы - Никогда ничего там не заказывайте Останетесь без денег и без мебели

Заказали мебель в этой шарашкиной конторе филиал Южное Бутово. А именно Кровать размером 220 на 240 и две прикроватных тумбы 22. 07. 2020. по договору ДЗФ-34 от 22. 07. 2020. Обещали доставку в течении 2-х недель. Сегодня 07. 10. 2020 и как думаете, спим ли мы на этой прекрасной кровати? Ан нет. Мы продолжаем спать на полу на матрасе. Каких только отмаз мы уже не послушали. Каких обещаний и лапши на уши там не вешали. Ну давайте по порядку:Начнем с того, что мы внесли 50% предоплаты сразу при Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Типография Печатня - Как говорится, нет худа без добра. Свалился на нас этот COVID, остался я без работы. Думал хана, не найду новой. Искал открытые вакансии, наткнулся на ПЕЧАТНЮ. Забросил резюме, пригласили на собеседование, оказалось, подхожу по требованиям. Работаю 3 месяца, пока все устраивает.

Дали наставника, обучили, разъяснили, что к чему, штрафы там и все такое. Зарплата белая, платят вовремя, скоро полис ДМС получу. Белая зарплата, соцпакет, крутое оборудование, в цехах чисто, свежий ремонт, руководство адекватное, коллектив – пока не разобрался.