24.05.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания

Одна из лучших организаций в нашем городе. Забота о каждом сотруднике, достойные условия труда, компетентное руководство, прекрасные возможности для развития.

26.05.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания отзыв Аркадий

Для себя вижу огромные перспективы для развития. Постоянно проводятся обучающие мероприятия. И есть реальная возможность получить более высокую должность.

26.05.2023 | положительный отзыв
ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания отзыв Виталий

Своевременная заработная плата, полностью белая. Квартальная и годовая премия. Организация различных мероприятий для сотрудников, доставка транспортом компании.

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзыв сотрудника ИВАН

многообещающая компания махинаторы рекрутеры
предоставление жилья

09.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзыв сотрудника Марина

Ужасные сговоры между заинтересованным лицами, плетутся интриги, подставляются люди. Морозова из кадров, будешь о людях распространять клевету, в суде окажешься вместе с руководством! Все знайте, это главная змея на Еврохим Новомосковск.
отсутствуют

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзыв сотрудника Дмитрий

Работаю в компании примерно год и могу сказать- это одна из лучших компаний, в которой я когда-либо работал за весь свой рудовой опыт. Коллеги все очень приветливые и отзывчивые. А самые основные преимущества - достойный уровень зп, понятная система премирования, ДМС.
Для себя недостатков не нашёл.

20.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзыв сотрудника Андрей

Работа в стабильной и развивающейся компании, комфортный офис, оплата труда соизмерима твоим знаниям(обсуждается на собеседовании), возможность обучаться внутри компании, ДМС.
Можно улучшить взаимодействие между отделами.

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзыв сотрудника Маргарита

Удобный график работы, достойный уровень зп, премия, ДМС, всть возможность расти и развиваться внутри организации.
Меня всё устраивает.

22.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзыв сотрудника Сергей

Нормированный рабочий день, без переработок. Белая заработная плата. Премии, больничные листы, отпуска всегда выплачиваются в срок. Добропорядочный, не конфликтный коллектив.
Всё нормально, как по мне.

23.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ЕвроХим, Минерально-Химическая Компания      отзыв сотрудника Виталий

Хорошие условия труда и социальные гарантии, правильное распределение обязанностей по отделам, ДМС, интересные корпоративные мероприятия.
Увеличить перечень курсов повышения квалификации.