10.02.2019 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Ирина

Ирина:
  Добрый день! Хочу поделиться положительным опытом работы на первом мясокомбинате. Я являюсь сотрудником предприятия с 2017 года. Я считаю, что наше предприятие в городе одно из лучших. Недавно, встретившись с друзьями обсудили работу. Все рассказывали, как трудно работать, как мало платят и множество других недостатков. А мне и рассказать о плохом особо не о чем. Даже обидно стало, что не смогла поддержать разговор. Да работа не из легких, а кому сейчас легко. Зато, соотношение труд - зарплата соизмеримы. Нормированный рабочий день, бесплатное питание, своевременная выплата зарплаты. В цехах чисто и светло. Благоприятная атмосфера в коллективе, начальство с пониманием относится к проблемам и нуждам сотрудников.

25.07.2019 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Света

Света:
  Устроилась полтора года назад. Очень довольна компанией, коллективом и условиями труда. Эта работа не для каждого, т.к. здесь работают умные, целеустремленные, талантливые люди, нацеленные на результат, умеющие дорожить репутацией и с любовью относящиеся к профессии. Компания дорожит своими клиентами, с уважением относится к сотрудникам. Я очень довольна, что однажды судьба привела меня в лучшую компанию г.Нижний Новгород Первый Мясокомбинат! Рекомендую всем, кто ищет работу и не боится трудностей, кто хочет хорошо зарабатывать и добиться карьерного роста, воплотить в реальность самые дерзкие мечты и стать счастливым, успешным человеком.

28.03.2014 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя владимир андреевич о работе в компании

владимир андреевич:
кто хорошо работает тому и платят .лентяи ни где не нужны.я сдесь скоро 2 года .иногда задерживают зарплату на незначительный срок.коллектив хороший. есть костяк вокруг которого,как и везде всё крутится.лично я сработался ,считаю,со всеми.коллектив дружный. с отчётами не мучают.

07.08.2019 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Денис

Денис:
  Стабильная компания, проводят обучение для сотрудников это стимулирует к профессиональному росту. Немногие компании сейчас дают такую возможность. Для того, чтобы добиться реального результата главное быстро и квалифицировано выполнять поставленные задачи, быть внимательным и аккуратным, а также быть обязательным и ответственным. И тогда карьерный рост обеспечен.

25.09.2023 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО

Работаю уже несколько месяцев. График устраивает. По зп задержек нет, все стабильно. Коллектив дружный, выручит и поможет если нужно. Руководство лояльное. По работе все четко и понятно. Если в поиске работы, советую присмотреться.
Для меня это новая сфера. Сначала было сложновато, но прошла обучение и быстро поняла что к чему. Сейчас сложностей с работой нет.

29.01.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Валентина

Валентина:
  Чем дольше работаешь в компании, тем легче тебе справляться с рутинами повседневной работы, то есть когда ты уже все знаешь и все умеешь, то и время ты экономишь. Коллектив действительно хороший. Без проблем можно поменяться с кем-нибудь сменой. Корпоративные мероприятия, полностью оплачиваемые компанией. С зарплатой никогда нет проблем. Главное иметь желание работать

29.07.2019 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Александр

Александр:
  Условия работы хорошие. Зарплату платят вовремя, размер хороший. Соцпакет присутствует. Руководство компетентное, коллектив хороший. Есть перспективы карьерного роста.

12.09.2018 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Марина

Марина:
  На Первом работаю совсем недавно, так как коллектив наших торговых достался им «по наследству» в результате выкупа компании. Пришли новые хозяева и руководители. Из сотрудников, кто не смог быть гибким под новые правила, те ушли. Я осталась, решила попробовать, да и идти-то, особо некуда. Первое время было тяжело, так как предлагали незнакомую продукцию, которую никто в регионе не знает, новые правила по зарплате. Сейчас приспособилась, клиенты продукцию тоже распробовали. Зарплата стала больше. С отчетами никто не достает. Рекламные каталоги всегда под рукой, сколько надо. Руководитель Омар Илясович очень нравится, ответственный, спокойный, требовательный, но справедливый. Всегда поможет и подскажет. К нему за любым советом и помощью, да и просто приятный в общении человек. Пока все нравится. Будем работать и расширять территорию.

Тула

07.12.2019 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Наталья

Наталья:
  Проработав пол года, хочу отметь массу достоинств!Белая заработная плата(без задержек),Понимающее и справедливое руководство,которое всегда разрешит любую ситуацию(а это немаловажно),Отличные условия труда,Всегда готовые помочь коллеги.

22.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Первый Мясокомбинат ООО»

Первый мясокомбинат-самый вкусный, самый любимый! Продукция очень вкусная, всегда свежая. Радуют постоянные новиночки! Все хочется попробовать! Семья просто обажает колбаску этого производителя! Всем советую!!!! ... Подробнее>>

09.08.2019 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Алла

Алла:
  Меня работа полностью устраивает. Зарплата хорошая. Атмосфера внутри коллектива мирная. Возможно, благодаря корпоративным мероприятиям, ведь, как ни как, общение в неформальной обстановке сближает людей. На предыдущем месте работы такого не было.

27.09.2019 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Дарья

Дарья:
  Не знаю.... меня здесь все устраивает. Компания солидная, я даже себя сама воспринимать стала иначе, когда проработала здесь несколько месяцев. Чувствуешь себя причастным к серьезным делам. Задачи важные, от тебя многое зависит, чтобы в целом результат был хороший. И коллеги хорошие, отзывчивые, сдружились за год.

27.01.2019 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Николай

Николай:
  Работаю на производстве. Приличная зарплата, точно в срок. Если кому- то не хватает, остаются на доп смену. График работы устраивает. Все сотрудники доброжелательные, всегда выручат и помогут, если что. Отпуска и больничные - все оплачивается. Перед новым годом порадовали приятные подарочки для сотрудников предприятия и их детей. Особенно были рады приятному подарку- это бесплатный детский спектакль в Театре на Счастливой, на который были приглашены дети всех сотрудников предприятия.

31.07.2019 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Наташа

Наташа:
  Являюсь действующим сотрудником. Работаю уже около двух лет, за этот период много что изменилось в лучшую сторону, коллектив стал ещё сплоченней, компания подросла. Ни разу не было мыслей о поисках новой работы. Зарплаты здесь на высоком уровне. Руководство бывает строгое но, что самое главное справедливое!

31.10.2019 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Илья

Илья:
  Стабильная компания, проводят обучение для сотрудников ‒ это стимулирует к профессиональному росту. Немногие компании сейчас дают такую возможность/

05.02.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв миша

миша:
  Я работаю уже два года и всем доволен.Есть вещи с которыми я тоже не согласен но плюсы перевешивают.На своём личном опыте я убедился ,что карьерный рост РЕАЛЕН,коллектив нормальный, особенно радует начальство - адекватные,если накосячил получи,это в любой компании так.

24.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Первый Мясокомбинат ООО»

Нач.гар.себя не уважает как и водителей,первая такая работа где пришлось работать с таким отношением к водителям,не стоит устраиваться в эту фирму на такую должность если уважаете себя и свой труд,там к водителям относяться как к рабам,и нач.гар.считает также.
Не заметил таких сторон ... Подробнее>>

12.07.2019 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Альбина

Альбина:
  Работаю здесь уже второй год и очень довольна, что пришла именно к ним на собеседование. Здесь отличные условия работы. Мне все очень даже понравилось. Коллектив у нас просто прекрасный, все отлично сработались. Еще немаловажным является и то, что здесь очень адекватное руководство.

04.07.2019 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Максим

Максим:
  Очень хорошая компания. Работал в ней больше года. Сразу нашёл общий язык с руководством, быстро влился в коллектив. Ребята всегда помогали, особенно первое время, давали дельные советы. ЗП всегда платили в срок. При увольнении расстались на положительной ноте. Если бы не личные обстоятельства, обязательно продолжил работать с ребятами. Большое им спасибо!

27.09.2018 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличная компания. Во многом даже лучше других. Есть старт, есть развитие, есть охват территорий, профессиональный рост, лучшие продвигаются по служебной лестнице. Начать можно с нуля и сделать карьеру. Главное, работать и давать результаты. Отличные программы мотивации, много акций Подробнее>>

26.02.2019 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Алексей

Алексей:
  Я проработал в этой компании 1.5 года,были и минусы и плюсы. Огромный плюс- это стабильность. Я благодарен мясокомбинату, за то что научили работать в своем сегменте. Порадовало постоянное обучение, тот кто хочет расти, постоянно учится и поднимается по карьерной лестнице. Да есть свои нюансы,а где их нет??? Одно понял,если будешь пахать где бы то ни было, все поощряется,хорошие кадры ни одна компания не упустит. А нытики и лентяи,могут только опускать и жаловаться на жизнь.

31.05.2019 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Игорь

Игорь:
  Самое лучшее место за мои 14 лет стажа. Стабильно, спокойно, карьерный рост есть, руководство профессиональное.

30.04.2019 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Егор

Егор:
  Хорошая работа. Кто пишет плохо - не верьте, всё зависит от руководителя, а они везде бывают разные.. отрицательных сторон мало, просто работа не для всех. тут набирают крепких бойцов.я уже 2 года работаю и прекрасно себя чувствую. Удачи!

Тула

16.08.2018 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Егор

Егор:
  1. Реальные планы продаж2. Зарплата день в день!3. Транспортные компенсируют4. Каталоги есть5. Дегустации бесплатные есть6. Коммерческий адекватный 7. Обучение бесплатное есть8. Питание бесплатное есть

16.06.2019 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Анна

Анна:
  А мне нравится такая работа – весь день в полях, много новых лиц, уж точно лучше чем на попе ровно в офисе сидеть и бумажки перебирать. С супером мне повезло – адекватный, добрый. Если надо – прикроет, хотя и поругать может, но за дело.

29.01.2019 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Виктор

Виктор:
  В наше время сложно найти работы с приличной заработной платой. Я рад, что меня взяли на Первый Мясокомбинат. Всем доволен, даже не знаю где найти недостатки. Руководство адекватное, можно обратиться по любому вопросу. З/п целиком и полностью зависит от вас и ваших продаж. Продаете много, зарабатываете много

17.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Первый Мясокомбинат ООО»

Деревнин Дима развалил Коломенский отдел продаж! Объем упал в несколько раз. Торговики бегут с территории с деньгами, а ему хоть бы что.
Их нет ... Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Жанна

Жанна:
  Хорошая компания как для тех, кто начинает с нуля, так и для профи. Регулярное обучение очень порадовало. Торговые с опытом двигаются по карьерной лестнице до супервайзера. Условия для работы как везде, разъездная работа, иногда приходится работать больше. Зато есть возможность заработать на доп. мотивации. Такая работа подойдет семейным людям, которым нужна стабильность, хорошая зарплата и здоровый психологический климат.

Чебоксары

24.10.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Татьяна

Татьяна:
  Рада что нашла хорошую работу. Понятная система оплаты. Оформление по ТК. Зарплата без задержек. Бесплатная столовая. Все коллеги хорошие, люди приветливые, общительные. Обстановка чувствуется, что уютная для работы. Не могу не отметить хорошего отношения руководство, понимает и идёт на встречу.

15.08.2022 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв АЛЕКСАНДР

АЛЕКСАНДР:
  ВСЁ ЧТО ЗДЕСЬ ПИШУТ АНОНИМЫ О ХОРОШЕМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ ПОЛНОЕ ГОВНО, Я РАБОТАЛ НА ДАННОМ ПРЕДПРИЯТИИ ТОРГОВЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ И СКАЖУ ВАМ ЧТО МЕНЯ ОБМАНУЛИ КИНУЛИ НА ДЕНЬГИ СЕРАЯ ЗАРПЛАТА, РУКОВОДСТВО НАСТОЯЩИИ ЖУЛИКИ, МОШЕННИКИ, НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРАИВАТЬСЯ К НИМ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Видео, прикреплённое к отзыву

ЛЫСКОВО