01.12.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Сергей

Сергей:
  Проработал почти 2 года. Много чего могу сказать. Отношение к компании положительное. Отношение к сотрудникам хорошее, как со стороны руководства, так и со стороны коллег, но не скажу, что совсем без казусов, бывают недопонимания. Первое время не получалось нормально распределить время, поэтому часто задерживался на работе. Со временем вник и пошло все, как по маслу. Работа не пыльная, планы реальные, всегда есть мотивации, что не может не радовать. По поводу самого продукта ничего плохого сказать не могу, вкусная колбаса и цены адекватные. Много новинок каждый месяц, продавай не хочу :)

Иваново

27.11.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Полина

Полина:
  Хочу рассказать, все как есть на самом деле. Устроилась на работу недавно. В разговоре с теми, кто работает давно, поняла, на что стоит обратить внимание в первую очередь и что как лучше сделать. Всегда все помогают и подсказывают. Да конечно есть и какие то незначительные негативные моменты, в целом же плохого ничего сказать не могу. Глядя со стороны могу сказать, есть карьерный рост, как работаешь, так и зарабатываешь, за отсутствие результата и невыполнение плана нигде платить не будут. Оплата всегда вовремя, без задержек. Планы, кстати, адекватные, главное найти общий язык и подход к торговым точкам)) Как сотрудник Первого могу с уверенностью сказать - это хорошая компания, в которую нужно стремиться попасть, если нужна достойная работа и соответствующая оплата за нее.

24.11.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Татьяна

Татьяна:
  Добрый день! Хочу написать свое мнение о Первом Мясокомбинате. В целом довольна работой. Плюсов достаточно: удобных график, хороший коллектив, взаимоуважение. Достойная и своевременная заработная плата. Требования к работе адекватные. Счастлива, что работаю в этой компании.

21.11.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Михаил

Михаил:
  Первое, что хочу отметить все устроены официально. Зарплата хорошая, никого не обижают. Работаю достаточно давно. Рабочая форма, бесплатное питание, корпоративная связь - все как положено в хорошей компании. О тех, кто плохо отзывается об этой компании, могу сказать, они, скорее всего, из категории людей, у которых все компании будут плохими. Все зависит от человека и от его отношения к работе.

01.11.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Костя

Костя:
  Супер производство. Коллектив большой. Работаю по специальности. з/п платят честно и в срок. Делаем честный и полезный продукт. Как в любой компании, есть свои минусы, но плюсов значительно больше! С руководителями, по большей части всегда можно договориться.

24.10.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Татьяна

Татьяна:
  Рада что нашла хорошую работу. Понятная система оплаты. Оформление по ТК. Зарплата без задержек. Бесплатная столовая. Все коллеги хорошие, люди приветливые, общительные. Обстановка чувствуется, что уютная для работы. Не могу не отметить хорошего отношения руководство, понимает и идёт на встречу.

19.10.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Алена

Алена:
  Я пришла на Первый с нуля, безо всякого опыта работы. Могу сказать, что устроиться в стабильную компанию — это ОГРОМНАЯ удача. Такое ощущение, что большинство работодателей просто офигели в край и конкретно зазнались — всем подавай работника-универсала с многолетним опытом (, который все умеет с первого часа работы). Поэтому спасибо компании, что даёте новичкам шанс! Конечно, работа не всегда легкая, но зато есть возможность зарабатывать. Наставники достаточно объясняют и отвечают на все вопросы.

01.10.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Влад

Влад:
  Хорошая работа. Очень вкусная колбаса, которую хочется продвигать в массы. Работы конечно много, не всегда дается все легко и просто, но всегда хочется выкладываться по полной, потому что знаешь, что твой труд оценят по заслугам. Коллектив хороший, график тоже устраивает.

29.09.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Аня

Аня:
  Думаю, что это одна из достойных компаний Нижнего. Сменила много мест работы. Здесь планирую задержаться надолго. Хороший коллектив. Платят прилично. Работа конечно не из простых, но и оплата соответствующая.

20.09.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Денис

Денис:
  Своим лучшим местом работы считаю Первый Мясокомбинат. Отличные условия для сотрудников, есть всё необходимое, включая и официальное трудоустройство. Руководство нормальное. Ценит своих сотрудников. По зарплате вполне не плохо выходит. Форму выдают. Коллектив отличный, в общем, я доволен.мне всё в принципе нравится.

09.09.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Саша

Саша:
  Работаю на складе уже год. Пока все нравится. Удобный график работы. В столовой вкусно кормят, еще и бесплатно. Зарплату платят стабильно, без задержек. Работа для активных. Кто привык работать в офисе, точно не сможет. Хорошие отношения в команде и с руководителем.

01.09.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Артем

Артем:
  Довольно давно уже работаю на первом, за это время он изменился к лучшему. Стало больше клиентов. Конечно, и работы стало больше, но зато зарплата стабильная. Официальное трудоустройство, отношение к сотрудникам лояльное. Работа нравится, т.к не люблю сидеть на одном месте, хочется движения. Отношения внутри коллектива хорошие, всегда стараемся помочь друг другу,

Иваново

30.08.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзывы

Марина:
  О Первом узнала от знакомого. Много хорошего слышала, решила тоже попробовать. Оказалось, что устроится не так просто, требования к соискателям у них довольно высокие, но это того стоит – и зарплата, и премии, и условия работы на очень высоком уровне. Мне нравится здесь то, что можно не только зарабатывать, но и учиться, посещать различные семинары для сотрудников. Не так давно работаю, но за это время плохого ничего не обнаружила.

24.08.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
  Зарплата белая, выплаты без задержек, всему обучают. Есть столовая где вкусно кормят. Ребята на складе хорошие ,со всеми сдружились. Склад чистый. Руководители все нормальные ,общаются вежливо, если есть вопросы всегда ответят.

10.08.2020
Первый Мясокомбинат ООО

Все, что говорят на собеседовании [censored] Любая нормальная организация делает за свой счёт трудовую, если её нет. При действующей медкнижке, вам все равно придётся делать новую за свой счёт, видимо на этом они имеют свой откат. На счёт зарплаты будут обещать 30 000, по факту ставка 80 рублей в час . 22 рабочих часа в сутках, 10 смен в месяц. Подробнее>>

24.07.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Анна

Анна:
  Лично мне нравится работать на первом. Когда я устраивалась на работу внимательно читала трудовой договор. Работаю 3-ий год, не один из пунктов договора не был нарушен. По отношению к своим сотрудникам ведут себя достойно. Нет глупых штрафов, общаются все уважительно. Здесь я чувствую свою ценность как часть команды, мне это очень нравится.

21.07.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Егор

Егор:
  Работаю в компании больше года. Нареканий нет. Зарплату платят вовремя, не занижают. Крупная компания, быстро растёт, тем самым предоставляет возможность своим сотрудникам расти по карьерной лестнице. В общем компания солидная, лучших поощряет и заботится о своих сотрудниках.Кроме работы активная корпоративная жизнь: игры, мастер-классы, праздники. Готов и дальше работать в этой компании.

15.07.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Ольга

Ольга:
  Услышала, как негативят некоторые из бывших работников, которые ничем особо себя не проявили, и мне стало обидно за любимую компанию. Я пришла сюда совсем без опыта работы, тут мне дали шанс, меня научили, в меня поверили! Явный плюс это коллектив! Невероятные ребята которые всегда готовы помочь, с которыми весело и хорошо. Действительно годная продукция, при выборе колбасы всегда отдаю предпочтение исключительно Первому Мясокомбинату. Адекватное руководство. Зп платят во время и если хорошо работать, то и премию получить можно.

08.07.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Алла

Алла:
  Довольна своей работой. Давно уже тут и место работы менять не собираюсь, тут все устраивает. Оплата труда достойная.

24.06.2020 | положительный отзыв

Дмитрий:
  Добрый день! Хочу написать свой отзыв о Первом Мясокомбинате. Проработал там 3 года. К сожалению, пришлось уйти в связи переездом. Лучшего места работы пока не нашел. Там я получил бесценный опыт коммуникации, продажи, был карьерный рост и достойная оплата за все старания. За все время работы было много обучений. Кто пишет что бесполезные -не правда. Если человек не хочет учиться ему все будет неинтересно. Да, не спорю, иногда было сложно, иногда бывало нервно - но работа есть работа. Легко только дома, лежа на диване. Ассортимент большой, каждый месяц много новинок и мотиваций. Ни разу за 3 года не видел просрочки или чего - то несвежее, как писали некоторые бывшие сотрудники, отзывы от тт всегда были положительные и на качество никто не жаловался. Есть реальная возможность нормально зарабатывать. Руководство всегда лояльное, конечно как и везде не все со всеми могут найти общий язык, без этого никуда. Но выход из конфликтных ситуаций всегда находится. Все негативщики и лентяи - сидите дома!

31.05.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Ирина

Ирина:
  Быстро влилась в коллектив, потому что и до этого работала достаточно активно. Большинство из моих обязанностей мне были знакомы ранее, поэтому было несложно. Сейчас уже немного выдохнула. Коллектив нормальный. Есть люди, к которым можно легко обратиться за помощью и получить ее в полном объеме. А есть правда и те, у которых лучше не просить — но такие есть в любой, особенно крупной компании.

26.05.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Андрей

Андрей:
  Работать очень нравится, т.к. есть возможность развиваться. Коллектив очень хороший, люди которые всегда поддержат и не откажутся помочь. Отношения к другу очень теплые, поэтому работать очень комфортно. Замечательные руководители, рассудительные, справедливые. Положительных сторон у компаний очень много .Если вы хотите совершенствоваться и познавать что-то новое, если вы готовы показать на что способны, то вам на Первый.

24.05.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Елена

Елена:
  Компания крупная и стабильно развивающаяся. Работать нравится так как все условия для этого созданы. Являюсь сотрудником компании уже более 2 лет. Хочу отметить, что есть возможности карьерного роста, т.к. есть потенциал роста у самой компании, это огромный плюс.

27.04.2020

Дмитрий:
  Работаю тут уже достаточное время, всё устраивает, рабочее место полностью обеспечивают всем необходимым, коллектив очень хороший, все отзывчивые, общительные. При мне уволился один сотрудник, трудовые отдавали без проблем, нет проблем с отпусками или больничными, все в срок.

16.04.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Наталья

Наталья:
  Я устроилась прямо перед самоизоляцией. Очень этому рада! Мои многие друзья, работавшие в ИП, остались без работы. Их отправили по домам без зп! А у нас все работает. Людям продукты всегда нужны, так что мне многие даже завидуют. Мы соблюдаем строго все предписания - маски, перчатки, постоянно все обрабатываем. Мне здесь действительно нравится. Не болейте! Желаю всем здоровья и наших вкусных продуктов на самоизоляции!

31.03.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Вадим

Вадим:
  Каждый день всегда интересен и насыщен новыми знакомствами - в этом и заключается специфика работы продажника. Постоянное общение приносит неоценимый опыт, который полезен не только в работе, но и в обычно жизниВозможностей много, но нужно хорошенько постараться. Еще меня привлекают перспективы карьерное роста.

Владимир

11.03.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Раиса

Раиса:
  Одна из крупнейших компаний в нашем городе. Работаю в офисе. Все устраивает. Комфортные рабочие места, которые оснащены всем необходимым. Руководящий состав всегда грамотно и ответственно относится к поставленным задачам, помогает и координирует в работе. Коллектив дружный и отзывчивый, работать одно удовольствие. Конкурентный размер оплаты труда. Предусмотрено повышение квалификации персонала и дальнейшее обучение сотрудников, что очень радует. Однозначно рекомендую для трудоустройства данную компанию, как надежного работодателя.

28.02.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Александр

Александр:
  Да конечно люди больше привыкли высказывать негатив - я же хочу оставить положительный отзыв. Первый это прекрасная и достойная компания. Потому что здесь все для людей: оформление по ТК, бесплатное питание, обучения, корпоративы - приятное дополнение. ну и мои коллеги - мои друзья) так что здесь здорово!

05.02.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв миша

миша:
  Я работаю уже два года и всем доволен.Есть вещи с которыми я тоже не согласен но плюсы перевешивают.На своём личном опыте я убедился ,что карьерный рост РЕАЛЕН,коллектив нормальный, особенно радует начальство - адекватные,если накосячил получи,это в любой компании так.

29.01.2020 | положительный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Валентина

Валентина:
  Чем дольше работаешь в компании, тем легче тебе справляться с рутинами повседневной работы, то есть когда ты уже все знаешь и все умеешь, то и время ты экономишь. Коллектив действительно хороший. Без проблем можно поменяться с кем-нибудь сменой. Корпоративные мероприятия, полностью оплачиваемые компанией. С зарплатой никогда нет проблем. Главное иметь желание работать