27.04.2020
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Работаю тут уже достаточное время, всё устраивает, рабочее место полностью обеспечивают всем необходимым, коллектив очень хороший, все отзывчивые, общительные. При мне уволился один сотрудник, трудовые отдавали без проблем, нет проблем с отпусками или больничными, все в срок.

29.08.2018
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Милана

Милана:
  Являюсь сотрудником предприятия, не скрываю своего имени и высказываю своё личное мнение, которое может с кем-то не совпадать. По зарплате очень странно видеть разные мнения, когда она выдаётся всем практически в один день каждый месяц. Если Вы её получили не полностью, значит, часть денег торговый представитель собрал с точек и не вернул в кассу. Могут также снять за предоставленный торговому и не возвращённый или сломанный планшет. И кто виноват в ситуации? Причём, это во всех подразделениях. Заставляют в рабочее время людей быть на работе и работать, это же ужас просто, безобразие одним словом. Да и колбаса не вкусная- пока работают- за ушами трещит, когда уволятся- хают. Однако, странно меняется мнение людей.

21.06.2019
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Лена

Лена:
  Странно читать некоторые отзывы, конечно…очень странно... Я уже 2й год здесь работаю и много повидала. Причем халтурщиков сразу видно по отношению к работе и поведению. А как их поймают и вон отсюда - так шума столько, будто они за всех одни и работали! Наглость человека безмерна... Коллектив справляется, стараемся сразу вычислять лентяев. А если видно, что человек реально старается, его компания ценит, всегда на встречу пытается идти, потому что, к сожалению, таких не большинство. Что лично до меня, так график теперь часть моей жизни, по зарплате все устраивает.

04.04.2019
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Олег

Олег:
  У меня такое чувство, что отрицательные комменты пишут те, кому нечем заняться. ГОД (!) работаю, никаких серьезных косяков в компании не обнаружил. Бывает что не везет с руководством - так это в любой крупной компании бывает, но под одну гребенку-то всех не надо! Обидно становится за родную организацию и неловко, когда кто-то поначитается из знакомых вот таких отзывов и спрашивает, почему я здесь работаю. А я работаю в хорошей компании, по-настоящему хорошей, сам ем продукцию "Первого Мясокомбината", угощаю семью и друзей! У нас МЕГА-дружный коллектив. Зарплату всегда платят вовремя. Что ещё надо?

Курск

02.11.2018

нет минусов
Добрый день! Могу поспорить с теми, кто видит минусы в компании.Зарплату платят ту, которую Вы заработали.А то,что вычитают за просрочку,так это к тому,что надо работать с торговыми точками, а не бездумно заваливать их продукцией.Обмана в ЗП нет. Так же, как и нет ее предела.Математика простая, инструменты для продаж дают в достаточном количестве. Все в Ваших руках!Руководство справедливое. Коллектив ... Подробнее>>

26.02.2019
Отзыв о работодателе «Первый Мясокомбинат ООО»

Деревнин Димка когда же ты нажрешься , сука! ! ! ! спиздил деньги из дебиторки Коломны и Луховиц, подсидел Эдика Охотникова. Жди и бойся, все к тебе вернется, ДРУЖОК! ! ! !
Халявные дегустации ... Подробнее>>

30.10.2018
Отзыв о работодателе «Первый Мясокомбинат ООО»

Это шаражкина контора,которых я ещё не видел никогда,ребята низачто не идите сюда работать,у торгового вычитают за всё,особенно за просрочку продукции в тт,тебя будут штрафовать,просрочку забирают на завод и пускают опять в производство,продукция полное ГОВНО!!! З/П вся черная, при увольнении на деньги кидают
Их нет ... Подробнее>>

22.10.2018

нет отрицательных моментов
Первый мясокомбинат-самый вкусный, самый любимый! Продукция очень вкусная, всегда свежая. Радуют постоянные новиночки! Все хочется попробовать! Семья просто обажает колбаску этого производителя! Всем советую!!!! ... Подробнее>>

24.02.2019
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Константин

Константин:
  Здравствуйте. Все те, кто пишут всякую ерунду, знайте - это они от зависти пишут! Никакого кидалово нет в этой организации. Людям предоставляют работу (заработок), а они чем то недовольны! Да есть недочеты (как и у всех), но думаю что и эти недочеты исправимы! Работаю третий год.

20.02.2017
Отзыв о работодателе «Первый Мясокомбинат ООО»

1.НЕЛЕГАЛЬНАЯ З/П,ПОЭТОМУ ЛЕГКО ВАС КИДАНУТ! 2.РЕАЛЬНО НЕ ЗАРАБОТАТЬ! 3.95%ПРОДУКЦИИ,КАК И У ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НЕСООТВЕТСТВИЕ,А СЛЕДОВАТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ВРЕМЕННА НА ПРИЛАВКАХ.. 4.ПОПРОБУЙТЕ! 5.НАПИШИТЕ ТО,ЧТО ВАМ НЕ НРАВИТСЯ............................ ,
ЕСТЬ ТАКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ,КАК И РОССИЯ ,ЕСТЬ НА КАРТЕ,А ТОЛКУ! ... Подробнее>>

18.10.2018
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Виктор

Виктор:
  Очень плохая организация всех бизнес-процессов, начинаешь работать в 7:00 и освобождаешься в 21:00 а то и позже, хотя на маршруте ты до 17:00. При увольнении вам выплатят только официальную зарплату 12000 до вычета НДФЛ, про премию(серая) можете забыть даже при выполнении всех планов. За август премию начислили, увольнялся в сентябре заставили отрабатывать месяц, сломалась машина 17 сентября, не выплатили ни копейки премии даже за август. г. Орел.

Орел

03.10.2018
Первый Мясокомбинат ООО отзыв Максим

Максим:
  Пришел работать на склад комплектовщиком. Склад очень холодный, чтобы колбаса не портилась. Сначала долго привыкал к холоду, дали спецовку и фуфайку. Коллектив что надо. Для меня ведь главное что… Зарплата вовремя и чтоб без обмана, и чтоб начальник был на адеквате. Кормят бесплатно, иногда дорогой колбасой. Никогда в жизни столько мяса и колбасы не ел. Это хорошо, пока по складу бегаешь калории сжигаются быстро. Домой брать нельзя колбасу, на проходной сумки обшаривают, а так в столовой ешь сколько хочешь. И сладкое дают. Работа норм в общем. Зарплата стабильная, кормят хорошо.

Нижний новгород

30.09.2015 | отрицательный отзыв

нет отрицательных сторон
А мы любим эту компанию, не смотря на некоторые непонятные моменты с зарплатой, все вполне устраивает!! Продукция хорошая, вкусная и всегда свежая приходит. РОП Смирнов Михаил замечательный руководитель. Поднял наш отдел за пару месяцев!! А на счет Зубавиной, прикусите язык!!!! Никакого высокомерия нет, четко выполняет свою работу и не только свою!!! очень нам помогает, с любым вопросом можно к ней ... Подробнее>>

03.08.2018 | отрицательный отзыв
28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Первый Мясокомбинат ООО»

Меня обманули с зарплатой и до сих пор не выплатили деньги за ГСМ, весь месяц катаюсь за свой счет! Возвраты из магазинов запретили брать, из-за этого портятся отношения с торговыми точками. Качество продукции - отстой! На складе бегают крысы! Потихоньку собираем с коллегами документы для прокуратуры.
Бесплатная столовая ... Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв

Для меня их нет
Я являюсь торговым представителем ООО «ПМК» и лично мне нравится здесь работать, я своевременно получаю зарплату, мне компенсируют сотовую связь и ГСМ. А зарплата тут сдельная для торговых, «как потопал так и полопал» так, что если кто-то не видит плюсов может мало топаете? За 8 мес работы я себя ощущаю в своей тарелке, вижу перспективы роста, и продукт зря хаете, ... Подробнее>>

29.08.2018 | отрицательный отзыв
20.05.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Первый Мясокомбинат ООО»

НЕ стоит верить положительным отзывам, посмотрите на ID - он одинаковый. Т.е. все хорошие отзывы пишет с одного компьютера, один человек. Вся Петряевка уже знает семейку Комисаркиных. Кидают людей на деньги, абсолютно не ценят персонал. Зарплата не официальная и её даже не выплачивают.
Нет ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв

Не нашел
Несколько месяцев назад, точнее 6 месяцев, устроился на работу, много читал и выбирал будущую работу. Очень рад, что так и не послушался тех, кто писал здесь всякую ерунду про организацию. Ни разу с з/пл не обманули, по факту тут даже никто на это не жалуется, это только всякие ленивые идиоты пишут. Вы видимо сами здесь никогда не были и не ... Подробнее>>

06.01.2017 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Ольга Пупки о работе в компании

Ольга Пупки:
Деревнин Димка когда же ты нажрешь, сука!!!! спиздил деньги из дебиторки Коломны и Луховиц, подсидел Эдика Охотникова. Жди и бойся, все к тебе вернется, ДРУЖОК!!!!

15.12.2016 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Масим Плеханов о работе в компании

Масим Плеханов:
Двойные отзывы от одного человека, например, от Ирины признак явной лжи. Если все так хорошо, Вы бы Ирина не ездили на работу 59 маршруткой.

04.09.2016 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Уволилась в конце июля, обещали дать расчет за 2 месяца, т.к. не получала ни копейки за июнь и июль. Уже сентябрь заплатили только 3000, говорят что не заплатят пока не забирут долги, только территорию на которой остались долги я пересдала другому т.п. еще за месяц до увольнения, короче кинули. Теперь собираю документы для труд.инспекции.

16.02.2016 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя 1111 11111 о работе в компании

1111 11111:
Шалунов!!!! Мозго..б, великий балобол(цензура), и одним словом его можно описать АЛЕША!!!!

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Шалунов и Гуляев меня "кинули" с з/платой на 35 тысяч! За февраль я денег не получил ни копейки! Мои денежки осели в карманах... !

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Мария о работе в компании

Мария:
Я сама всего полгода на мясокомбинате, но за это время меня успели обмануть по зарплате 3 раза (на 3.000 и 2 раза на 5.000 руб) Оплата ГСМ -это вообще отдельная песня, больше 7.000 руб. не платят, все остальное-из своего кармана (хотя все чеки на ГСМ есть в наличии). Действительно, из-за "долбанного переезда" еще никого не оштрафовали, но постоянные штрафы за возвраты (хотя я работаю с сетями, а там 100% возврат по договору), за дебеторку, за акты сверки. Больше 20.000 руб. вы здесь вряд-ли получите. Так что подумайте хорошо, прежде чем сюда устраиваться. А я дорабатываю месяц и ухожу в нормальную компанию со всей СВОЕЙ клиентской базой!

11.04.2015 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Меня вчера уволила Комиссарова.С.А-она является на данном предприятии главным технологом, но почему то может увольнять работников,да это вопрос почему....???А ответ простой: взяли из родственников соучредителей нового директора он не рыба не мясо!!!На данном предприятии проработал полтора года и скажу честно жаль потерянного времени!!!Платят копейки, да ещё и унижают задержками зарплаты!!! Те кто там работают в основном преклонного возраста держатся только от безисходности!!!Главный персонаж там Комиссарова С. А. уверенная в своей безнаказанности!!!Сейчас составляю жалобу в трудовую инспекцию пусть разберутся, почему они у работяг копейки зажимают!!Не кому не советую устраиваться!!!

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Иванов Иван о работе в компании

Иванов Иван:
пришел работать,график всегда менялся, то сутки к 2 то день ,ночь. Вызывают на подработку,бывают и по ночам звонят, и требуют выходить на работу,за все штрафуют, технолог ирина Николаевна-начальница цеха, мухлюет всегда, и обманывает. кормят просто отходами, суп бывает так воняет что противно, практически всегда проверки из сес, начальница цеха Кристина Валерьевна говорит матом на всех.

18.09.2014 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Юрий о работе в компании

Юрий:
Пришёл работать на склад. И был просто в ужасе, какой срач и в каких условиях делают колбаску. Полная антисанитария везде, на производстве грязь кровянная и вониша. Люди работают за копейки и зарплата получают только официальную, которая 5 тыс.руб. Текучка кадров, как на вокзале. Каждый день увольняют и принимают десятками, это при том что штат 60 человек. Всем этим царством заведует муж и жена - одна сатана, семья Комисраковых. Муж директор, жена главный технолог. В общем отработал ознакомительную смену и нафиг от такого рабства. Народ даже не стоит тратить своё время.

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Иногда несвоевременно проводят возвраты. Доставка продукции не всегда вовремя: поставщик ждет продукцию с утра пораньше, а привозят в обед.

28.07.2014 | отрицательный отзыв
Первый Мясокомбинат ООО - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Полный срач на производстве. Продукция из отходом и свиных шкурок. Кидают на деньги.