18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Леонид о компании СЕО-Импульс

Работаю в компании уже более года. Узнал много нового про способы продвижения сайтов. В данной компании ты постоянно растешь и развиваешься. Коллектив компании добр и отзывчив.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании СЕО-Импульс

Есть возможность повышать свой доход и уровень компетенций в производстве. Я работаю seo-специалистом, пришел в компанию с минимальными знаниями на должность seo-ассистента, за полгода изучил очень много и стал вести собственные проекты. Сейчас уже подтвердил свои навыки на уровне middle, что позволяет работать с более серьезными проектами и также сказывается на доходе. Компания с подходом, нацеленным на результат, именно поэтому регулярно присутствует большое количество контроля, это конечно печалит) но и в то же время радует, потому что в рутине работы не запустишь свои проекты, все под контролем.
Есть наказания в виде критических ошибок за серьезные нарушения, а также различные ошибки процесса за мелкие нарушения. Не совсем согласен, но видимо так нужно для компании, чтобы эффективнее работать для клиентов.

13.08.2023 | отрицательный отзыв
СЕО-Импульс

Проработал в сео Рыбусе 2 года на позиции топ копирайтера. Никому не советую это место, если только вы не фанат английской промышленной революции и не хотите каждый лень разыгрывать сценку «Чумазый ребенок въебывает у станка по 12 часов в день за пару центов». Обо всем по порядку – чтобы не быть голословным. 1. полное отсутствие любых возможностей карьерного, профессионального роста. Вернее, возможность роста есть – если жадный, никчемный начальник [Л.] решит на вас сэкономить несколько тысяч рублей, уволит вас, и вы уйдете в нормальное место. Тогда да – рост будет. ...
Если приловчиться – мытье рыбьего фильтра можно поручить кому то другому.

Посмотреть комментарии

02.04.2023 | положительный отзыв
ООО «СЕО-Импульс»

Отработал несколько лет в Сео-импульс. Получил куча много опыта. Руководство лояльное, ребята с которыми работал классные спецы постоянно развиваются.

06.03.2023
Отзыв сотрудника Арестов Сергей Александрович (89629486401) о компании СЕО-Импульс

Почти 3 года проработал в данной компании на должности ТОП-копирайтера. Уволен по сокращению, хочу поделиться честным отзывом об этом месте и том опыте, который мне довелось тут получить. Начну с самого начала, по порядку - с собеседования. Оно уже внушило мне сомнения и должно было навести на мысль, что работать тут не стоит. Однако я был молод и наивен... Вместо руководителя ко мне вышел омерзительный горбатый карлик в дряхлых шортах. Этого персонажа винтажных фильмов ужасов в компании "СЕО-Импульс" не только пускают внутрь, но даже дали ему кличку -

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании СЕО-Импульс

Работала в СЕО-Импульсе больше 3 лет, это было потрясающее время: чуткое лояльное руководство, отличный коллектив, условия вкусные (да, платят хорошо), внутреннее обучение на уровне, возможность расти вертикально и горизонтально, в общем все отлично. Даже придраться не к чему. Теперь логичный вопрос – почему же тогда ушла? Почувствовала острую необходимость идти дальше немного сменить сферу деятельности, чего агентство мне не могло дать, к сожалению. Нежно люблю эту кампанию, просто пришло время. В общем, хорошая школа профессии (любой, как тех. специалиста, так и аккаунтинга), так что если рассматриваете работу в

13.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СЕО-Импульс

Я работаю в компании СЕО-Импульс уже более 3-х лет на должности копирайтера. Занимаюсь написанием текстов для сайтов текущих клиентов компании. Работой полностью довольна, нагрузка оптимальная, без дела никогда не сижу, но я и не люблю «ничего не делать». Уровень оплаты достойный, задержек с выплатами нет. Поэтому могу порекомендовать СЕО-Импульс как ответственного работодателя.

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СЕО-Импульс

Работал в данной компании около года веб-разработчиком. Всё нравилось в плане коллектива и всяких бонусов (питание в столовой бесплатное). Но для меня было важно развиваться как программисту, а в СЕО-Импульс 80% задач было типовыми. В итоге я перешёл на другую работу.

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СЕО-Импульс

Работаю недавно веб-разработчиком, но пока что доволен всем! Уютный офис, лояльное руководство. Небольшая компания, что радует. В больших всё гораздо хуже. Бесплатные обеды!

13.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вера о компании СЕО-Импульс

Я работаю в компании СЕО-Импульс уже более 3-х лет на должности копирайтера. Занимаюсь написанием текстов для сайтов текущих клиентов компании. Работой полностью довольна, нагрузка оптимальная, без дела никогда не сижу, но я и не люблю "ничего не делать". Уровень оплаты достойный, задержек с выплатами нет. Поэтому могу порекомендовать СЕО-Импульс как ответственного работодателя.