СЕО-Импульс

Проработал в сео Рыбусе 2 года на позиции топ копирайтера. Никому не советую это место, если только вы не фанат английской промышленной революции и не хотите каждый лень разыгрывать сценку «Чумазый ребенок въебывает у станка по 12 часов в день за пару центов». Обо всем по порядку – чтобы не быть голословным. 1. полное отсутствие любых возможностей карьерного, профессионального роста. Вернее, возможность роста есть – если жадный, никчемный начальник [Л.] решит на вас сэкономить несколько тысяч рублей, уволит вас, и вы уйдете в нормальное место. Тогда да – рост будет. В противном случае вы обречены вечно делать однотипные задачи, которые не приносят пользы ни вам, ни клиенту. Вы будете участвовать в скучненьком, уныленьком попиле рекламного бюджета, и класть всем на реальные результаты. 2. Копеечные зарплаты. Чтобы получить сумму, на которую можно не умереть от голода, придется вкалывать как не в себя. О премиях забудьте как о явлении. 3. отвратительный руководящий состав. На низовых позициях еще есть обычные, нормальные люди, с которыми можно просто поговорить. На руководящие же позиции начальник [censored] выбирает только омерзительные подобия людей: [М.] Лиза. Это такие же мелочные, жадные стукачи, как и сам [censored] Стукачество, тихушное выдавливание людей из коллектива вместо прямого, честного разговора – это тактика администрирования в сео Рыбусе. 4. Омерзительно вонючий аквариум. Да, поэтому сео Рыбус. А мерзкий фильтр почему то должны мыть сотрудники, а не сам [Л.] *xxxxx*, который зачем то купил и поставил эту имитацию жизни в свой [censored] 5. максимально нечистая с точки зрения налогового законодательства деятельность. Я понимаю, что в России от налогов уходят все. Но не все делают это так глупо и неприкрыто, как руководитель ооо сео Импульс Алексей [Б.] Реальные зарплаты в 2 3 раза превышают заявленные, полные списки подлежащих воинскому учету сотрудников [Б.] во время мобилизации предоставлять отказался. Очень неприятно было работать в такой незаконной компании! Я знаю, что сотрудники фнс часто просматривают такие отзовики. пожалуйста, просьба быстрее рассмотреть мою жалобу на ооо «сео Импульс». Номер заявления: ан№69944418. Спасибо! В общем, никакого полезного опыта не получил. Сейчас работаю в совсем другом месте, где мне платят в 2 3 раза больше. Если вы хороший специалист в рекламе – идите лучше к нам. По поводу вакансий можно ко мне: 89629486401. А на эту богадельню время не тратьте.

Если приловчиться – мытье рыбьего фильтра можно поручить кому то другому.

2023-09-12  max_dest

На текущий момент в компании проработал более 9 лет. Устроился в далеком 2014 году. Застал разные стадии развития организации. Могу сказать, что за последние 3-5 лет положение существенно улучшилось: зарплата, коллектив, обучение, общая атмосфера и культура компании. Существенно снизилась текучесть кадров. Компания из нескольких человек стала средней фирмой с несколькими офисами. Огромный плюс в наше время - это аккредитация IT-компании. Это здесь есть. Из вечных минусов - огромный объем работы, а также непрофильной работы. Но такая сфера по продвижению сайтов.

25.09.2023 | положительный отзыв
Добросовестный труд всегда оценят

Работаю в СЕО-Импульс аккаунт-менеджером уже 4 года и очень довольна. Сразу скажу, что тут действительно нужно работать, как бы странно это не звучало, но при этом здесь нет никакой рутины. Лично мне нравится, что работая тут, ты постоянно растешь и...
Не обнаружила)

12.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании СЕО-Импульс

Есть возможность повышать свой доход и уровень компетенций в производстве. Я работаю seo-специалистом, пришел в компанию с минимальными знаниями на должность seo-ассистента, за полгода изучил очень много и стал вести собственные проекты. Сейчас уже подтвердил свои навыки на уровне middle, что позволяет работать с более серьезными проектами и также сказывается на доходе. Компания с подходом, нацеленным на результат, именно поэтому регулярно присутствует большое количество контроля, это конечно печалит) но и в то же время радует, потому что в рутине работы не запустишь свои проекты, все под контролем.
Есть наказания в виде критических ошибок за серьезные нарушения, а также различные ошибки процесса за мелкие нарушения. Не совсем согласен, но видимо так нужно для компании, чтобы эффективнее работать для клиентов.

02.04.2023 | положительный отзыв
ООО «СЕО-Импульс»

Отработал несколько лет в Сео-импульс. Получил куча много опыта. Руководство лояльное, ребята с которыми работал классные спецы постоянно развиваются.

06.03.2023
Отзыв сотрудника Арестов Сергей Александрович (89629486401) о компании СЕО-Импульс

Почти 3 года проработал в данной компании на должности ТОП-копирайтера. Уволен по сокращению, хочу поделиться честным отзывом об этом месте и том опыте, который мне довелось тут получить. Начну с самого начала, по порядку - с собеседования. Оно уже внушило мне сомнения и должно было навести на мысль, что работать тут не стоит. Однако я был молод и наивен... Вместо руководителя ко мне вышел омерзительный горбатый карлик в дряхлых шортах. Этого персонажа винтажных фильмов ужасов в компании "СЕО-Импульс" не только пускают внутрь, но даже дали ему кличку -

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании СЕО-Импульс

Работала в СЕО-Импульсе больше 3 лет, это было потрясающее время: чуткое лояльное руководство, отличный коллектив, условия вкусные (да, платят хорошо), внутреннее обучение на уровне, возможность расти вертикально и горизонтально, в общем все отлично. Даже придраться не к чему. Теперь логичный вопрос – почему же тогда ушла? Почувствовала острую необходимость идти дальше немного сменить сферу деятельности, чего агентство мне не могло дать, к сожалению. Нежно люблю эту кампанию, просто пришло время. В общем, хорошая школа профессии (любой, как тех. специалиста, так и аккаунтинга), так что если рассматриваете работу в

13.09.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СЕО-Импульс

Я работаю в компании СЕО-Импульс уже более 3-х лет на должности копирайтера. Занимаюсь написанием текстов для сайтов текущих клиентов компании. Работой полностью довольна, нагрузка оптимальная, без дела никогда не сижу, но я и не люблю «ничего не делать». Уровень оплаты достойный, задержек с выплатами нет. Поэтому могу порекомендовать СЕО-Импульс как ответственного работодателя.

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СЕО-Импульс

Работал в данной компании около года веб-разработчиком. Всё нравилось в плане коллектива и всяких бонусов (питание в столовой бесплатное). Но для меня было важно развиваться как программисту, а в СЕО-Импульс 80% задач было типовыми. В итоге я перешёл на другую работу.

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СЕО-Импульс

Работаю недавно веб-разработчиком, но пока что доволен всем! Уютный офис, лояльное руководство. Небольшая компания, что радует. В больших всё гораздо хуже. Бесплатные обеды!

13.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вера о компании СЕО-Импульс

Я работаю в компании СЕО-Импульс уже более 3-х лет на должности копирайтера. Занимаюсь написанием текстов для сайтов текущих клиентов компании. Работой полностью довольна, нагрузка оптимальная, без дела никогда не сижу, но я и не люблю "ничего не делать". Уровень оплаты достойный, задержек с выплатами нет. Поэтому могу порекомендовать СЕО-Импульс как ответственного работодателя.

18.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Амаль о компании СЕО-Импульс

Работал в данной компании около года веб-разработчиком. Всё нравилось в плане коллектива и всяких бонусов(питание в столовой бесплатное). Но для меня было важно развиваться как программисту, а в СЕО-Импульс 80% задач было типовыми. В итоге я перешёл на другую работу.

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании СЕО-Импульс

Работаю недавно веб-разработчиком, но пока что доволен всем! Уютный офис, лояльное руководство. Небольшая компания, что радует. В больших всё гораздо хуже. Бесплатные обеды!