30.12.2015 | отрицательный отзыв

в.богат:

Меня без опыта работы никуда не брали. Кому ты нужен молодой, после бурсы? А на Ростсельмаш взяли мне с ребятами из бригады повезло. Как они мои косяки терпели не знаю)))) кто-то ноет, что им тут что то не нравится просто не видели плохих работ и не было у них такого что никому ты не нужен без опыта
13.04.2015 | отрицательный отзыв
Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"

www.rostselmash.com Постоянная текучка. Бесконечное количество не кому не нужных начальников, бесконечные совещания и пустые разговоры вместо реальных действий. Перспективы карьерного роста нет. при увольнении не выплачивают премии. не тратьте свое время на эту фирму, уважайте себя! Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Ростсельмаш

внешне заводу, конечно, нужен ремонт. но внутри очень современное оборудование. ростсельмаш - мой ворой дом. на работу всегда иду с радостью. потому что знаю что занимаюсь реально полезной работой, которая помогает людям. Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Ростсельмаш

случайно попал на ваш со смешным названием и решил внести нотку позитива)) Ростсельмаш - не такое уж ужасное предприятие как тут пишут. Работа сложная, но физический труд всегда сложен это же не перекладывание бумажек с места на место. работаю здесь уже 4ый год, работа более чем устраивает. зарплата без задержек, адекватные люди вокруг. премии и поощрения от начальства тоже бывают. Подробнее>>

Ростсельмаш

Как бы кто ни лил грязь на "Ростсельмаш", а это компания, которая выплачивает своим сотрудникам белую зарплату, причем вовремя. Мы уже 4 кризиса пережили)) Начальство в разных отделах разное. Конечно, если кто плохо работает, правила нарушает, так пусть на себя обижаются. Еще путёвки для детей есть, льготы. Вообщем работать можно. Подробнее>>

Ростсельмаш

"Колектив отличный - там я бы даже сказала свой мирок. Девочки все попались классные) Кстати, очень много возвращается после увольнения и многих берут. Очень стабильно все и зарплата(белая), премии платят. Хотя мне кажется штат раздут до беспредела - там половину уволить, компенсацию поднять - вот тогда народ и зарабатывать будет, но и работать придется. Короче если все в жизни есть, но Подробнее>>

Ростсельмаш

Ростсельмаш это то место, где я провожу большую часть своего времени вот уже года полтора наверное. Но плохого в этом ничего не вижу, работа есть работа, зато хоть платят без задержек. Работаю в отделе продаж, так что тут все от меня зависит и меня устраивает. Напрягся - получил, прохалявил - сам дурак))) Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Роман

Приехал устраиваться на Ростсельмаш из ДНР. Оператор ЧПУ фрезерная группа. По предварительным соглашениям со специалистами управления персоналом з/п должна была составлять от 35 тыс. руб. в месяц + бесплатное проживание. Приехав в Ростов и попав в "специалистам" по персоналу, после прохождения тестов, был направлен на собеседование к зам. нач. МСК №1 Брехову Д.В. Который оказался зам. нач. МСК №2. Далее этоn зам начальника, долго не вникая, отписывает меня на участок токарной обработки. Это как, примерно, водителя троллейбуса отправить водителем на автобусный рейс в Таганрог.... Доехать - доедет, но когда и как - неизвестно... Далее, после разговоров с мастерами производственных участков Подробнее>>

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Ростсельмаш

Я их бесконечно уважаю за честность. Еще на собеседовании предупредили - работы будет много. И так и было ее много. Но за нее платят, то есть переработки например есть, но за них денежку дают и замечают, если много раз переработаешь. Слышал жалобы на Ростсельмаш, но сам жаловаться буду разве что на то, что там реально надо работать. Подробнее>>

26.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Катя

Честно, искала компанию, чтобы просто немного поработать и уйти в декрет. Это дело не заставило себя долго ждать)) Но работа так понравилась, что доходила почти до конца срока! На днях вернулась, рада была видеть знакомые лица) Я так боялась, что мной недовольны будут, обычно тех, кто выходит из декрета не любят в конторах, а мне повезло)) Видно, что были рады видеть, место мое сохранилось, да и к проблемам с маленьким ребеночком относятся с пониманием)) Подробнее>>