Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"

www.rostselmash.com Постоянная текучка. Бесконечное количество не кому не нужных начальников, бесконечные совещания и пустые разговоры вместо реальных действий. Перспективы карьерного роста нет. при увольнении не выплачивают премии. не тратьте свое время на эту фирму, уважайте себя!

— Виталек | 18 ноября 2014, 19:15:53
Есть такие люди называются лентяи. Вот это тот самый яркий представитель. Таких на ростсельмаше текучка еще какая, даже не поспоришь. А так на секундочку этот завод меня спас от голода, так что давайте не будем развивать эту тему
— Светлана Демидова | 05 ноября 2014, 18:37:29
Да, конечно, не тратьте время на эту фирму, идите побираться))) Единственный нормальный завод с нормальной зарплатой и стабильностью, который вывезет любой кризис. Но нет же, идите в частную конторку, которая закроется через месяц и оставит вас и вашу семью ни с чем)))
— Кирил | 21 августа 2014, 16:23:37
перспектив нет? только если работаешь сложа руки
никто без награды не остается если старается
— Антон | 31 марта 2014, 13:17:18
так почему же не тратить время, если в компании есть карьерный рост? Особенно это актуально для выпускников, у которых нет опыта и их с радостью возьмут на завод.

17.01.2019 | положительный отзыв
Комбайновый завод Ростсельмаш -

Главное что привлекло и привлекает сейчас это зарплата. Конечно тружусь я много, никто не платит просто так. Но зато могу позволить себе теперь тачку купить) В кредит правда, но не все организации оформляют нормально, чтобы банк потом кредит оформил. А тут все официально, вес выплаты белые и ниче не надо подделывать и придумывать. Работы много но все условия для ее есть. Подробнее>>

24.01.2019 | положительный отзыв
Комбайновый завод Ростсельмаш -

Приняли недавно только, сначала пришлось пройти несколько собеседований не самых легких. Но сказали что просто сейчас отбор жесткий, потому что заказов много и нельзя продалбливатся вот и ищут только хороших работников. Ну я конечно рад что попал в их число) Работы реально оказалось море, но зато как я был раз когда ха это заплатили, все что обещали то и заплатили, наконец наткнулся на честную компанию. Как бонус подружился с несколькими парнями уже. Да и вообще вроде нормальные мужики работают Подробнее>>

28.01.2019 | положительный отзыв
Комбайновый завод Ростсельмаш -

Мне нравится что есть возможность выехать куда то. Довольно много всяких поездок организуют, куда можно ну очень дешево съездить. Периодически всякие скидки выбивают для сотрудников на курсы и развлечения. Просто об этом не все знают. А так работа как работа, нормальная. Уходить не хочется :) Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
Комбайновый завод Ростсельмаш -

Обожаю Ростсельмаш! Сам я из Кумшатска (это считай поселок городского типа), работаю как два года и вот все нравиться. И коллектив хороший и в столовой вкусно кормят, а главное это дали отличное место в общаге. Для меня это реально важно было, это вот прям здорово позволяет экономить. Подробнее>>

05.02.2019 | положительный отзыв
Комбайновый завод Ростсельмаш -

На Ростсельмаше работаю довольно давно, успел понаблюдать за разными периодами развития предприятия и хочу сказать, что сейчас у нас много работы и заказов, завод развивается с бешеной скоростью. В общем тут не скучно)) Понятно что в сторонке посидеть и получить за это деньги не получится. Зато если поработаешь хорошо, то и зарплата порадует) Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
Комбайновый завод Ростсельмаш -

Зарплат заоблачных тут нге ждите, но даже для заводов в моем городе этот дает сверхмеры! Этот с премиям за выполнение планы! А их ктстати выполнять надо. Планы выполнимые просто работать надо а не на перекуры каждые пол часа бегать . Подробнее>>

29.02.2020
Комбайновый завод Ростсельмаш -

График слишком жестокий, хотя дисциплина в первую очередь. Подробнее>>

10.10.2020 | положительный отзыв
Комбайновый завод Ростсельмаш - Привет корп отделу! Всех люблю, еще увидимся. Отдельный респект РОПу

Приятно было работать в данной организации. Коллектив был очень сплоченный, и друг к другу относились уважительно. Все поставленные задачи руководством выполнялись в срок. Корпоративная культура развита на высоком уровне. Я приобрёл в данной компании опыт в организации и правильности принятия решений поставленных передо мной задач. Всегда было приятно приходить на работу, которая тебе нравится.

14.10.2020 | положительный отзыв
Комбайновый завод Ростсельмаш - Все отлично. Руководитель адекватный. Для человека с головой, отлично.

Отличная компания для старта карьеры. Стабильная и своевременная зарплата. Стандартная история с ростом, пошел на повышение в другую компанию. График был 2/2, вполне себе адекватно.

15.10.2020 | положительный отзыв
Комбайновый завод Ростсельмаш - Мне жалко, что пришлось уйти с Ростсельмаша, там были прекрасные условия для работы.

Все хорошо, все устраивало. Атмосфера на работе хорошая. Получен очень большой опыт в работе на данном предприятии. Ну и плюс ко всему, конечно же, устраивала неплохая такая заплата. Притом что выйдя с порога Ростсельмаша мне по начало было тяжело найти, настолько оплачиваемую работу со всеми соцпакетами.

28.04.2017 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Григорий

Не знаю, кто о чем говорит. Да бывает задерживаешься но зато все сверхурочные оплачиваются как положено по тк рф. Запрлату тоже платят вовремя. Поэтому не понимаю о чем тут жалуются. Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Константин

Работаю на этом заводе несколько лет. Много повидал лодырей каторые планы срывают. Думаю что можно балду гонять на работе и не делать ничего. А потом жалуются что вот их тто задержали то зарплату не плотют. Вы че? Хочешь денег – успевая роботать. Правило простое. А так вам хоть бумажки перикладывать дай вы один фиг не будете делать. Работнички. Потом сюда приходят и пишут всякео о заводе. Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Федор Михайлович Т.

Работа нормальная, завод хороший, оборудованный и зарплату никогда не задерживают есть столовая. вообще градообразующее предприятие дает ощущение стабильности Подробнее>>

05.04.2017 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Алексей

сейчас такое время пришло что работы становится все меньше и меньше,заводы закрываются инженера и технари никому не нужны, слава богу что в ростове так много лет все же держит свои позиции ростсельмаш. Всегда и зп платят и льготы делают работникам и завот стараются улучшать и развивать . На ростсельмаше есть чувство защищенности и стабильности Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Алексей Карпушкин

В цехе тепло, в столовой вкусно, зарплата белая, ребята неплохие и начальство мне попалось хорошее. Не всегда успеваю на кредитку закинуть кэш, поэтому переработки про которые тут ноют часто очень дадже и выручают!Но тут кому как и не стану спорить я даже. Пока все устравивает, не загадываю наперед. Подробнее>>

21.03.2017 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Коледжио

рпботаю и отдыхаю.врать что много плотят не скажу.на мэрсэдэсе не катаюсь.но средний доход точно имею. Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Константин Д.

долго не мог нигде устроиться россельмаш меня приютил и выручил потому что уже реальнодепрессия начиналась изза работы. а тут на заводе все хорошо и зп и работа сама нормальная завод огромный и серьезный производство большое надо вникать Подробнее>>

27.02.2017 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Константин Д.

06.02.2017 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Николай СВиридов

ростсельмаш мне очень помог в жизни, так как я долго не мог найти нормальную работу со стабильным окладом и соц пакетом,потомучто много кредитов весит. а вот после сельмаша все легче пошло Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Татьяна

ростсельмаше я работаю на сборочном конвейере. Работа иногда очень тяжелая, но зато цех большой, светлый, и чистый! В столовой кормят на убой. Я както в профсоюзе за детей заговорила. И за хорошие оценки им сделали подарки! Раньше,такого не было Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Михаил

народ! Производство живо ! Я горжусь! в Ростове на Дону есть подобное предприятие! В логистическом цеху работал 3 года! Все чисто,четко и быстро. Отношение к работникам тоже на высоте! Начальство жесткое,но знает работу . Еще соцзащита полная. Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Роман

Я вот уже лет пять работаю , конечно как везде и плюсы есть и минусы! Но! Для тех , кто в теме! Прикиньте ростсельмаш выбил у "планеты боулинга" 50% скидку! Не знаю кому как,а я кайфую. А в общем соц пакет еще нормальный, если короче нормально делать, нормально будет! Подробнее>>

23.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Василий

Я только устроился. Собеседование прошел без проблем, хотя и была небольшая волокита с документами. От бюрократии никуда не убежишь. Сотрудники в отделе кадров все рассказали, отличий от реальности не заметил. Обещанная зарплата есть, премия есть. Пока все норм. Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Вася

А я только на Ростсельмаше понял, что не зря на сварщика учился) меня тут подучили, подтянули, сейчас много чего делать могу. Платят хорошо. Сам не местный, но жить можно, деньги посылаю каждый месяц бате в миллерово. В общем, доволен. Подробнее>>

27.11.2016 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Дима

классный завод! и с коллективом мне повезло! работа работается, деньги платятся. а иначе ни как. короче все устраивает Подробнее>>

27.11.2016 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Родион

тут только положительные стороны. иначе и быть не может. врать не буду. ставят план и ты его выполняешь. не выполнил не будет премии, но планы реальные и я всего один раз премию не получил Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Андрей

норм место. деньги платят, напрягаться особо не нужно. делай план и все будет ок. бывают штрафы за косяки, но так везде. я косячил только первые два месяца. потом научился обходиться без этого) Подробнее>>

01.11.2016 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Ринат

Я на Ростсельмаше проработал уже два года, только сейчас руки дошли написать, что я им в общем-то благодарен за то что определили чем я заниматься могу и умею. А за все мастеру цеха спасибо. Умеет человек подбирать к людям подход. Подробнее>>

28.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Роман

Приехал устраиваться на Ростсельмаш из ДНР. Оператор ЧПУ фрезерная группа. По предварительным соглашениям со специалистами управления персоналом з/п должна была составлять от 35 тыс. руб. в месяц + бесплатное проживание. Приехав в Ростов и попав в "специалистам" по персоналу, после прохождения тестов, был направлен на собеседование к зам. нач. МСК №1 Брехову Д.В. Который оказался зам. нач. МСК №2. Далее этоn зам начальника, долго не вникая, отписывает меня на участок токарной обработки. Это как, примерно, водителя троллейбуса отправить водителем на автобусный рейс в Таганрог.... Доехать - доедет, но когда и как - неизвестно... Далее, после разговоров с мастерами производственных участков Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
ООО "Комбайновый завод Ростсельмаш" отзыв сотрудника Игорь

Я из области и когда пришел на РСМ, то сразу жилье дали. Это конечно не свое, но лучше платить ипотеку, чем за съемную чужую хату. Поэтому спасибо заводу за такую возможность. Не слышал больше о такой щедрости в других местах. Подробнее>>